Российский футбольный союз провел открытый аукцион, по итогам которого был выбран новый беттинговый партнер для национальных сборных команд России.
Им стала компания BetBoom, соглашение с которой рассчитано на 3 года и начнет действовать с 1 октября 2024 года. Реализованный пакет распространяется на мужскую национальную команду, молодежную и женскую сборную России, Молодежную футбольную лигу, а также на партнерство с Бизнес-клубом РФС.
Стоимость контракта составит 1,2 млрд. рублей и будет учитывать бюджет на активацию партнерства и продвижения продуктов РФС.
Эрика Сурикова, заместитель генерального секретаря РФС:
– Российский футбольный союз первым из спортивных ассоциаций нашей страны внедрил практику реализации коммерческих прав на открытых торгах с расширенным пакетом различных опций. Сборная России — это главная команда страны, ее символ, что накладывает повышенную ответственность и особый подход к активации данного статуса. Причем, мы рассчитываем, что он будет распространяться также и на женскую, и молодежную сборные команды, где собраны сильнейшие футболисты страны.
Наша новая идеология «Сильные вместе» — это не только про лучших футболистов страны, но и ведущих бизнесменов, звезд спорта и шоу-бизнеса. Поэтому одной из наших ближайших задач, которую мы также рассчитываем решить с помощью нового партнера, является развитие «Бизнес-клуба РФС «1912» (год основания союза – прим.), под эгидой которого будут проводиться различные деловые форумы и конференции, мероприятия на ПМЭФ.
Константин Макаров, президент букмекерской компании BetBoom:
– Мы очень рады начать сотрудничество с Российским Футбольным Союзом с октября 2024 года. Быть спонсором национальной мужской, женской, молодежной сборных России и Молодежной лиги – это большая честь для нашей компании. Мы сделаем все от нас зависящее, чтобы три года сотрудничества стали яркими и незабываемыми. В наших планах реализовывать совместные интересные проекты в рамках контракта, помимо которого будет дополнительный бюджет и на маркетинговую активность.
Главный тренер сборной России Валерий Карпин объяснил, почему является ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин в программе He.re We Go с ведущим Нобелем ...
Спортивный арбитражный суд зарегистрировал апелляцию Федерации футбола ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин высказался о судействе весенней ...
Клуб MLS «Интер Майами» готов предложить контракт нападающему «Ливерпуля» и ...
Почетный президент РФС Вячеслав Колосков поделился с «РБ Спорт» мнением о составе ...
Бывший игрок «Спартака» Эдуард Мор прокомментировал игру нападающего клуба ...
Армейцы потерпели разгромное поражение в Краснодаре.
За двадцать с лишним лет рядом с ЦСКА усвоил: никогда даже самый статусный игрок не ...
Армейцы прервали серию неудач в РПЛ.
Сегодня «Спартак» играет в Оренбурге.
Без фанфар.
Карпин — о совмещении «Динамо» и сборной России: «Я ошибся. Дальше что?»
В Transfermarkt считают, что «Спартак» переплатил за трансфер нападающего Ливая Гарсии
Эдуард Мор: Заболотный — не уровень «Спартака», его история в команде подходит к концу
Игрок ЦСКА Кисляк: «Сейчас цели узнать что‑то о Европе нет. Если попаду туда, то все узнаю сам»
Канчельскис сравнил трансфер Лусиано в ЦСКА с подписанием Торреса в «Челси»: «Перешел и исчез»