BetBoom стал официальным партнёром сборных России, контракт на 1,2 млрд рублей

  • Эта статья в архиве

Российский футбольный союз провел открытый аукцион, по итогам которого был выбран новый беттинговый партнер для национальных сборных команд России.


Им стала компания BetBoom, соглашение с которой рассчитано на 3 года и начнет действовать с 1 октября 2024 года. Реализованный пакет распространяется на мужскую национальную команду, молодежную и женскую сборную России, Молодежную футбольную лигу, а также на партнерство с Бизнес-клубом РФС.

Стоимость контракта составит 1,2 млрд. рублей и будет учитывать бюджет на активацию партнерства и продвижения продуктов РФС.

Эрика Сурикова, заместитель генерального секретаря РФС:

– Российский футбольный союз первым из спортивных ассоциаций нашей страны внедрил практику реализации коммерческих прав на открытых торгах с расширенным пакетом различных опций. Сборная России — это главная команда страны, ее символ, что накладывает повышенную ответственность и особый подход к активации данного статуса. Причем, мы рассчитываем, что он будет распространяться также и на женскую, и молодежную сборные команды, где собраны сильнейшие футболисты страны.

Наша новая идеология «Сильные вместе» — это не только про лучших футболистов страны, но и ведущих бизнесменов, звезд спорта и шоу-бизнеса. Поэтому одной из наших ближайших задач, которую мы также рассчитываем решить с помощью нового партнера, является развитие «Бизнес-клуба РФС «1912» (год основания союза – прим.), под эгидой которого будут проводиться различные деловые форумы и конференции, мероприятия на ПМЭФ.


Константин Макаров, президент букмекерской компании BetBoom:

– Мы очень рады начать сотрудничество с Российским Футбольным Союзом с октября 2024 года. Быть спонсором национальной мужской, женской, молодежной сборных России и Молодежной лиги – это большая честь для нашей компании. Мы сделаем все от нас зависящее, чтобы три года сотрудничества стали яркими и незабываемыми. В наших планах реализовывать совместные интересные проекты в рамках контракта, помимо которого будет дополнительный бюджет и на маркетинговую активность.

Читайте также:
0 / 0
841 2
Футбольные новости
34 0

Кисляк считает, что матч ЦСКА - "Спартак" объединяет всех болельщиков России

Матч между московскими ЦСКА и "Спартаком" является главным футбольным дерби ...

406 1

Быстров предложил тренера для «Спартака»

Бывший игрок «Спартака» Владимир Быстров порассуждал о новом главном тренере для ...

440 8

Челестини: «Акинфеев тренировался во вторник, и это шаг вперед»

Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини рассказал, что вратарь и капитан команды ...

657 8

Фабио Челестини: уже завтра Обляков будет участвовать в тренировочном процессе

Главный тренер московского ПФК ЦСКА Фабио Челестини сообщил, что уже завтра ...

237 5

Кисляк заявил, что смена тренера в «Спартаке» не влияет на футболистов ЦСКА перед дерби

Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк заявил, что смена главного тренера в «Спартаке» ...

759 3

Фабио Челестини отреагировал на уход Деяна Станковича из «Спартака» в преддверии дерби

Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини отреагировал на уход Деяна Станковича из ...

363 6

Футболист ЦСКА Кисляк заявил, что еще не всё доказал в РПЛ

Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк заявил, что еще не всё показал в МИР Российской ...

Голосование

Сколько очков наберет ЦСКА в трех матчах РПЛ до зимнего перерыва?

9
27.4%
7
16.4%
6
8%
5
14.6%
4
12.4%
3
5.5%
2
1.8%
1
13.5%
Популярное
6635 357

«Зенит» теряет очки в Самаре

Постскриптум к игре «Крылья Советов» - «Зенит».

12095 251

ЦСКА дождался своего шанса в Махачкале

Армейцы одержали третью сухую победу подряд.

5884 247

Оптимальный состав сборной России

К итогам года.

12558 212

ЦСКА. Итоги первого круга и анонс аудиоэфира

Армейцы завершили первую половину чемпионата, набрав 33 очка в 15 матчах.

4437 208

ЦСКА одолел «Динамо» Махачкала с победным голом Кирилла Глебова в 15-м туре РПЛ

Завершился матч 15-го тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона-2025/2026, в котором ...

Сейчас обсуждают