BetBoom стал официальным партнёром сборных России, контракт на 1,2 млрд рублей

  • Эта статья в архиве

Российский футбольный союз провел открытый аукцион, по итогам которого был выбран новый беттинговый партнер для национальных сборных команд России.


Им стала компания BetBoom, соглашение с которой рассчитано на 3 года и начнет действовать с 1 октября 2024 года. Реализованный пакет распространяется на мужскую национальную команду, молодежную и женскую сборную России, Молодежную футбольную лигу, а также на партнерство с Бизнес-клубом РФС.

Стоимость контракта составит 1,2 млрд. рублей и будет учитывать бюджет на активацию партнерства и продвижения продуктов РФС.

Эрика Сурикова, заместитель генерального секретаря РФС:

– Российский футбольный союз первым из спортивных ассоциаций нашей страны внедрил практику реализации коммерческих прав на открытых торгах с расширенным пакетом различных опций. Сборная России — это главная команда страны, ее символ, что накладывает повышенную ответственность и особый подход к активации данного статуса. Причем, мы рассчитываем, что он будет распространяться также и на женскую, и молодежную сборные команды, где собраны сильнейшие футболисты страны.

Наша новая идеология «Сильные вместе» — это не только про лучших футболистов страны, но и ведущих бизнесменов, звезд спорта и шоу-бизнеса. Поэтому одной из наших ближайших задач, которую мы также рассчитываем решить с помощью нового партнера, является развитие «Бизнес-клуба РФС «1912» (год основания союза – прим.), под эгидой которого будут проводиться различные деловые форумы и конференции, мероприятия на ПМЭФ.


Константин Макаров, президент букмекерской компании BetBoom:

– Мы очень рады начать сотрудничество с Российским Футбольным Союзом с октября 2024 года. Быть спонсором национальной мужской, женской, молодежной сборных России и Молодежной лиги – это большая честь для нашей компании. Мы сделаем все от нас зависящее, чтобы три года сотрудничества стали яркими и незабываемыми. В наших планах реализовывать совместные интересные проекты в рамках контракта, помимо которого будет дополнительный бюджет и на маркетинговую активность.

Читайте также:
0 / 0
841 2
Футбольные новости
16 0

Бителло: Неймар в «Динамо» — мечта. Встречу его в аэропорту и затащу к нам

Полузащитник московского «Динамо» Бителло в интервью «РБ Спорт» заявил, что ...

161 2

Артём Сокол: для меня ЦСКА принципиальнее «Зенита»

Игрок московской «Родины» Артём Сокол признался, что для него матчи с ЦСКА ...

206 3

Бителло: Переманивали ли меня к себе бразильцы «Зенита»? Я вам ничего не расскажу

Полузащитник московского «Динамо» Бителло в интервью «РБ Спорт» рассказал об ...

1006 18

"Зенит" объявил о переходе вратаря в "Нижний Новгород"

Евгений Латышонок покидает «Зенит», сообщает пресс-служба клуба.

742 13

"Спартак" не подпишет Дзюбу

"Спартак" не будет подписывать нападающего Артема Дзюбу, сообщает Mash на спорте.

822 8

Радимов: Тюкавин уже мыслями не в "Динамо"

Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита», эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов ...

398 7

Фанаты «Ботафого» запустили кампанию по сбору средств на трансфер Луиса Энрике

Болельщики «Ботафого» запустили инициативу, которая по их замыслу должна ...

Голосование

Кто станет чемпионов России 2026/27?

Зенит
46.2%
Краснодар
1.6%
Локомотив
0.4%
Спартак
11.6%
ЦСКА
30.7%
Динамо
4%
Другой клуб
5.6%
Популярное
14133 433

ЦСКА – лидер чемпионата России!

Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.

6381 335

«Спартак» подал протест с требованием переигровки Суперкубка России

Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...

18589 310

Что в ЦСКА за четыре дня перед началом сезона

Рассуждения эксперта Bobsoccer.

11100 265

Обляков рассказал, за счет чего ЦСКА обыграл "Балтику"

Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.

14052 264

Даку не был приоритетом для ЦСКА

Про трансферы.

Сейчас обсуждают