BetBoom стал официальным партнёром сборных России, контракт на 1,2 млрд рублей

  • Эта статья в архиве

Российский футбольный союз провел открытый аукцион, по итогам которого был выбран новый беттинговый партнер для национальных сборных команд России.


Им стала компания BetBoom, соглашение с которой рассчитано на 3 года и начнет действовать с 1 октября 2024 года. Реализованный пакет распространяется на мужскую национальную команду, молодежную и женскую сборную России, Молодежную футбольную лигу, а также на партнерство с Бизнес-клубом РФС.

Стоимость контракта составит 1,2 млрд. рублей и будет учитывать бюджет на активацию партнерства и продвижения продуктов РФС.

Эрика Сурикова, заместитель генерального секретаря РФС:

– Российский футбольный союз первым из спортивных ассоциаций нашей страны внедрил практику реализации коммерческих прав на открытых торгах с расширенным пакетом различных опций. Сборная России — это главная команда страны, ее символ, что накладывает повышенную ответственность и особый подход к активации данного статуса. Причем, мы рассчитываем, что он будет распространяться также и на женскую, и молодежную сборные команды, где собраны сильнейшие футболисты страны.

Наша новая идеология «Сильные вместе» — это не только про лучших футболистов страны, но и ведущих бизнесменов, звезд спорта и шоу-бизнеса. Поэтому одной из наших ближайших задач, которую мы также рассчитываем решить с помощью нового партнера, является развитие «Бизнес-клуба РФС «1912» (год основания союза – прим.), под эгидой которого будут проводиться различные деловые форумы и конференции, мероприятия на ПМЭФ.


Константин Макаров, президент букмекерской компании BetBoom:

– Мы очень рады начать сотрудничество с Российским Футбольным Союзом с октября 2024 года. Быть спонсором национальной мужской, женской, молодежной сборных России и Молодежной лиги – это большая честь для нашей компании. Мы сделаем все от нас зависящее, чтобы три года сотрудничества стали яркими и незабываемыми. В наших планах реализовывать совместные интересные проекты в рамках контракта, помимо которого будет дополнительный бюджет и на маркетинговую активность.

Читайте также:
0 / 0
841 2
Футбольные новости
904 38

Сборная Марокко обыграла Нидерланды по пенальти в матче 1/16 финала ЧМ-2026

Завершился матч 1/16 финала чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...

1504 11

«Зенит» договорился о покупке Карпукаса у «Локомотива» за 6-7 миллионов евро

Стали известны новые подробности возможного перехода полузащитника ...

1732 48

Сборная Германии в серии пенальти проиграла Парагваю и покинула ЧМ-2026

Завершился матч 1/16 финала чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...

1178 24

Константин Зырянов: «Фелипе Аугусто убедил нас своей универсальностью»

Председатель правления сине-бело-голубых рассказал о переходе нападающего.

278 1

«Чикаго Файр» объявил о подписании контракта с Левандовским

Клуб MLS «Чикаго Файр» на официальном сайте объявил о подписании контракта с ...

601 3

Бразилец Ногейра подписал контракт с «Ростовом» сроком на 2 года

По информации «РБ Спорт», «Ростов» подписал контракт с бразильским ...

1798 7

Зырянов назвал двух легионеров, которым «Зенит» будет искать новые клубы

Председатель правления «Зенита» Константин Зырянов высказался о перспективах в ...

Голосование

Как бы выступила сборная России в финальной стадии чемпионата мира?

Не вышла из группы
35.8%
Вышла из группы и проиграла в 1/16 финала
23.7%
Дошла до 1/8 финала
10.9%
Дошла до 1/4 финала
3.9%
Вышла в полуфинал
0%
Вышла в финал
1.2%
Выиграла чемпионат
8.2%
Что сейчас говорить...
16.3%
Популярное
12915 299

ЦСКА: когда приедут сборники и ждать ли новичков

ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.

16634 232

ЦСКА: меньше слов, больше дела

Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.

5536 216

«Зенит» готовит новое предложение по Тюкавину — уже на €30 млн

«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.

7167 205

Источник: АЕК хочет приобрести Баринова у ЦСКА. Игрока хочет видеть в команде Николич

Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.

Сейчас обсуждают