BetBoom стал официальным партнёром сборных России, контракт на 1,2 млрд рублей

  • Эта статья в архиве

Российский футбольный союз провел открытый аукцион, по итогам которого был выбран новый беттинговый партнер для национальных сборных команд России.


Им стала компания BetBoom, соглашение с которой рассчитано на 3 года и начнет действовать с 1 октября 2024 года. Реализованный пакет распространяется на мужскую национальную команду, молодежную и женскую сборную России, Молодежную футбольную лигу, а также на партнерство с Бизнес-клубом РФС.

Стоимость контракта составит 1,2 млрд. рублей и будет учитывать бюджет на активацию партнерства и продвижения продуктов РФС.

Эрика Сурикова, заместитель генерального секретаря РФС:

– Российский футбольный союз первым из спортивных ассоциаций нашей страны внедрил практику реализации коммерческих прав на открытых торгах с расширенным пакетом различных опций. Сборная России — это главная команда страны, ее символ, что накладывает повышенную ответственность и особый подход к активации данного статуса. Причем, мы рассчитываем, что он будет распространяться также и на женскую, и молодежную сборные команды, где собраны сильнейшие футболисты страны.

Наша новая идеология «Сильные вместе» — это не только про лучших футболистов страны, но и ведущих бизнесменов, звезд спорта и шоу-бизнеса. Поэтому одной из наших ближайших задач, которую мы также рассчитываем решить с помощью нового партнера, является развитие «Бизнес-клуба РФС «1912» (год основания союза – прим.), под эгидой которого будут проводиться различные деловые форумы и конференции, мероприятия на ПМЭФ.


Константин Макаров, президент букмекерской компании BetBoom:

– Мы очень рады начать сотрудничество с Российским Футбольным Союзом с октября 2024 года. Быть спонсором национальной мужской, женской, молодежной сборных России и Молодежной лиги – это большая честь для нашей компании. Мы сделаем все от нас зависящее, чтобы три года сотрудничества стали яркими и незабываемыми. В наших планах реализовывать совместные интересные проекты в рамках контракта, помимо которого будет дополнительный бюджет и на маркетинговую активность.

Читайте также:
893 16

"Зенит" на верном пути

0 / 0
841 2
Футбольные новости
931 18

Шнякин — о переходе Рейса в ЦСКА: армейцы практически выкрутили руки «Спортингу»

Футбольный комментатор Дмитрий Шнякин прокомментировал переход опытного ...

893 16

"Зенит" на верном пути

Рассуждения о "Зените"

280 1

Ямаль едва не спровоцировал массовую потасовку в концовке матча «Жирона» — «Барселона»

Полузащитник «Барселоны» и сборной Испании Ламин Ямаль едва не спровоцировал ...

198 1

«Они заслужили победу». Тренер «Барселоны» Флик — о поражении от «Жироны»

Главный тренер «Барселоны» Ханс‑Дитер Флик заявил, что «Жирона» заслужила ...

156 0

Евгений Марков: Ситуация с моими голами тяготит, но Кержаков тоже не забивал

Футболист «Урала» Евгений Марков в беседе с «РБ Спорт» оценил свою игру в первой ...

208 0

The Athletic рассказал о состоянии Килиана Мбаппе, повредившего связки колена

По информации, полученной от издания The Athletic, выяснились детали текущего ...

641 0

«Может быть, мы сыграем без вратаря». Тренер «ПСЖ» — о предстоящем матче с «Монако» в ЛЧ

Главный тренер «ПСЖ» Луис Энрике пошутил по поводу вратарской позиции накануне ...

Голосование

С кем из легионеров "Спартак" расстанется этой зимой?

С Рябчуком, Бонгондой и Мартинсом
18.2%
Нет. Мартинс останется
30.6%
Останутся все трое. В "Спартаке" всех все устраивает
49.6%
Популярное
9397 468

Почему «Зенит» сейчас лучший клуб для сильных футболистов

Рассуждения эксперта bobscoccer.

14069 287

Почему ЦСКА сейчас лучший клуб для сильных российских футболистов

Армейский клуб, на мой взгляд, проводит образцовую трансферную кампанию.

18949 255

Правда и вымысел про ЦСКА

Актуальная информация.

25769 254

ЦСКА победил "Зенит" и отлично потренировал пенальти в Абу-Даби

Армейцы завершили второй сбор и участие в предсезонном турнире.

Сейчас обсуждают