BetBoom стал официальным партнёром сборных России, контракт на 1,2 млрд рублей

  • Эта статья в архиве

Российский футбольный союз провел открытый аукцион, по итогам которого был выбран новый беттинговый партнер для национальных сборных команд России.


Им стала компания BetBoom, соглашение с которой рассчитано на 3 года и начнет действовать с 1 октября 2024 года. Реализованный пакет распространяется на мужскую национальную команду, молодежную и женскую сборную России, Молодежную футбольную лигу, а также на партнерство с Бизнес-клубом РФС.

Стоимость контракта составит 1,2 млрд. рублей и будет учитывать бюджет на активацию партнерства и продвижения продуктов РФС.

Эрика Сурикова, заместитель генерального секретаря РФС:

– Российский футбольный союз первым из спортивных ассоциаций нашей страны внедрил практику реализации коммерческих прав на открытых торгах с расширенным пакетом различных опций. Сборная России — это главная команда страны, ее символ, что накладывает повышенную ответственность и особый подход к активации данного статуса. Причем, мы рассчитываем, что он будет распространяться также и на женскую, и молодежную сборные команды, где собраны сильнейшие футболисты страны.

Наша новая идеология «Сильные вместе» — это не только про лучших футболистов страны, но и ведущих бизнесменов, звезд спорта и шоу-бизнеса. Поэтому одной из наших ближайших задач, которую мы также рассчитываем решить с помощью нового партнера, является развитие «Бизнес-клуба РФС «1912» (год основания союза – прим.), под эгидой которого будут проводиться различные деловые форумы и конференции, мероприятия на ПМЭФ.


Константин Макаров, президент букмекерской компании BetBoom:

– Мы очень рады начать сотрудничество с Российским Футбольным Союзом с октября 2024 года. Быть спонсором национальной мужской, женской, молодежной сборных России и Молодежной лиги – это большая честь для нашей компании. Мы сделаем все от нас зависящее, чтобы три года сотрудничества стали яркими и незабываемыми. В наших планах реализовывать совместные интересные проекты в рамках контракта, помимо которого будет дополнительный бюджет и на маркетинговую активность.

Читайте также:
0 / 0
841 2
Футбольные новости
509 13

Нападающий «Зенита» Энрике попросил агентов устроить его в европейский топ-клуб

Форвард «Зенита» Луис Энрике обратился к своим агентам с просьбой найти для него ...

989 47

"Зенит" не смог выиграть у "Локомотива". Но смог не проиграть

Постскриптум к матчу в Черкизове.

212 4

«Манчестер Сити» победил «Бёрнли» благодаря голу Холанда и вышел на первое место в АПЛ

Завершился матч 34-го тура английской Премьер-лиги сезона-2025/2026, в котором ...

210 2

Агент Комличенко Клюев: «Мировые звезды не забивали пенальти»

Агент Александр Клюев, представляющий интересы форварда «Локомотива» Николая ...

560 2

Футболист «Зенита» Дивеев не сыграл рукой в матче с «Локомотивом», считает Лапочкин

Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что защитник ...

1009 8

Дивеев назвал проблемы ЦСКА

У ЦСКА страдает реализация моментов, такое мнение высказал бывший защитник ...

480 8

Булыкин: Пенальти «Локомотива» в ворота «Зенита» — абсурд

Бывший нападающий сборной России Дмитрий Булыкин в беседе с «РБ Спорт» высказался ...

Голосование

Какая команда станет чемпионом России?

"Краснодар"
41.1%
"Зенит"
33.9%
"Локомотив"
0.7%
"Балтика"
7.1%
ЦСКА
11.1%
"Спартак"
6.1%
Популярное
8114 617

ЦСКА продолжает дарить очки

Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.

14781 462

ЦСКА: еще два антирекорда и что дальше

У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.

11035 460

Каким будет ЦСКА без Кисляка

Завтра армейцы сыграют против "Ростова".

31703 433

ЦСКА не выиграл в Самаре, потерял Глебова из-за травмы и Кисляка на матч с "Ростовом"

Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".

7757 423

«Зенит» вознагражден за волю к победе

Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.

Сейчас обсуждают