BetBoom стал официальным партнёром сборных России, контракт на 1,2 млрд рублей

  • Эта статья в архиве

Российский футбольный союз провел открытый аукцион, по итогам которого был выбран новый беттинговый партнер для национальных сборных команд России.


Им стала компания BetBoom, соглашение с которой рассчитано на 3 года и начнет действовать с 1 октября 2024 года. Реализованный пакет распространяется на мужскую национальную команду, молодежную и женскую сборную России, Молодежную футбольную лигу, а также на партнерство с Бизнес-клубом РФС.

Стоимость контракта составит 1,2 млрд. рублей и будет учитывать бюджет на активацию партнерства и продвижения продуктов РФС.

Эрика Сурикова, заместитель генерального секретаря РФС:

– Российский футбольный союз первым из спортивных ассоциаций нашей страны внедрил практику реализации коммерческих прав на открытых торгах с расширенным пакетом различных опций. Сборная России — это главная команда страны, ее символ, что накладывает повышенную ответственность и особый подход к активации данного статуса. Причем, мы рассчитываем, что он будет распространяться также и на женскую, и молодежную сборные команды, где собраны сильнейшие футболисты страны.

Наша новая идеология «Сильные вместе» — это не только про лучших футболистов страны, но и ведущих бизнесменов, звезд спорта и шоу-бизнеса. Поэтому одной из наших ближайших задач, которую мы также рассчитываем решить с помощью нового партнера, является развитие «Бизнес-клуба РФС «1912» (год основания союза – прим.), под эгидой которого будут проводиться различные деловые форумы и конференции, мероприятия на ПМЭФ.


Константин Макаров, президент букмекерской компании BetBoom:

– Мы очень рады начать сотрудничество с Российским Футбольным Союзом с октября 2024 года. Быть спонсором национальной мужской, женской, молодежной сборных России и Молодежной лиги – это большая честь для нашей компании. Мы сделаем все от нас зависящее, чтобы три года сотрудничества стали яркими и незабываемыми. В наших планах реализовывать совместные интересные проекты в рамках контракта, помимо которого будет дополнительный бюджет и на маркетинговую активность.

Читайте также:
0 / 0
841 2
Футбольные новости
1870 34

Тикнизян — об уходе из ЦСКА: «Бабаев говорил мне: «Ты наше будущее»

Защитник «Црвены Звезды» Наир Тикнизян рассказал, как проходил его переход из ...

438 16

Талалаев: в двух матчах с «Зенитом» в начале года больше минусов, чем плюсов

Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев заявил, что две игры с «Зенитом» после ...

1176 2

Мусаев — о переходе Козлова в ЦСКА: был шанс его сохранить

Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев заявил, что клуб мог сохранить ...

323 26

Павел Погребняк: Жду нерезультативного футбола в матче «Зенит» — «Балтика»

Бывший нападающий «Зенита» Павел Погребняк в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...

320 4

Глушаков: пусть в «Спартаке» раскроют глаза, кто принимает решения в клубе

Бывший полузащитник и капитан московского «Спартака» Денис Глушаков заявил, что ...

869 12

Александр Бубнов поделился инсайдом о будущем Михаила Галактионова в «Локомотиве»

Футбольный эксперт Александр Бубнов поделился инсайдом о будущем главного ...

1159 16

«Где его мужское начало?» Тикнизян жестко раскритиковал тренера «Локомотива» Галактионова

Защитник сербской «Црвены Звезды» Наир Тикнизян жестко раскритиковал главного ...

Голосование

Оцените трансферную кампанию ЦСКА зимой 2026 года

Отлично
44.7%
Хорошо
41.7%
Удовлетворительно
7%
Плохо
6.7%
Популярное
11328 304

"Зенит" на верном пути

Рассуждения о "Зените"

34038 243

ЦСКА завершил трансферную кампанию

По данным эксперта Bobsoccer, зимняя трансферная кампания ЦСКА завершена.

15015 208

"Зенит" громит "Динамо" и переходит в режим тишины

За пять дней до матча с "Балтикой".

14027 199

Кирилл Глебов не заметит. Про слова Константина Генича о молодом таланте ЦСКА

Умница Кирилл Глебов неделю назад выходил к нам в прямой эфир Матч Премьер.

22465 176

Челестини определился со стартовым составом ЦСКА?

Армейцы сегодня проводят последнюю репетицию перед рестартом сезона.

Сейчас обсуждают