Российский футбольный союз провел открытый аукцион, по итогам которого был выбран новый беттинговый партнер для национальных сборных команд России.
Им стала компания BetBoom, соглашение с которой рассчитано на 3 года и начнет действовать с 1 октября 2024 года. Реализованный пакет распространяется на мужскую национальную команду, молодежную и женскую сборную России, Молодежную футбольную лигу, а также на партнерство с Бизнес-клубом РФС.
Стоимость контракта составит 1,2 млрд. рублей и будет учитывать бюджет на активацию партнерства и продвижения продуктов РФС.
Эрика Сурикова, заместитель генерального секретаря РФС:
– Российский футбольный союз первым из спортивных ассоциаций нашей страны внедрил практику реализации коммерческих прав на открытых торгах с расширенным пакетом различных опций. Сборная России — это главная команда страны, ее символ, что накладывает повышенную ответственность и особый подход к активации данного статуса. Причем, мы рассчитываем, что он будет распространяться также и на женскую, и молодежную сборные команды, где собраны сильнейшие футболисты страны.
Наша новая идеология «Сильные вместе» — это не только про лучших футболистов страны, но и ведущих бизнесменов, звезд спорта и шоу-бизнеса. Поэтому одной из наших ближайших задач, которую мы также рассчитываем решить с помощью нового партнера, является развитие «Бизнес-клуба РФС «1912» (год основания союза – прим.), под эгидой которого будут проводиться различные деловые форумы и конференции, мероприятия на ПМЭФ.
Константин Макаров, президент букмекерской компании BetBoom:
– Мы очень рады начать сотрудничество с Российским Футбольным Союзом с октября 2024 года. Быть спонсором национальной мужской, женской, молодежной сборных России и Молодежной лиги – это большая честь для нашей компании. Мы сделаем все от нас зависящее, чтобы три года сотрудничества стали яркими и незабываемыми. В наших планах реализовывать совместные интересные проекты в рамках контракта, помимо которого будет дополнительный бюджет и на маркетинговую активность.
Капитан ЦСКА Игорь Акинфеев выбрал лучшего футболиста матча 22-го тура Мир ...
Как стало известно «СЭ», агенты полузащитника ЦСКА Матеуса Алвеса Джулиано ...
Бывший футболист сборной России Александр Мостовой заявил «Матч ТВ», что победа ...
Руководитель пресс‑службы московского «Спартака» Дмитрий Зеленов объяснил ...
Сегодня, 22 марта, состоится матч 22-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Защитник махачкалинского «Динамо» Идар Шумахов в разговоре с Legalbet высказался о ...
Бывший президент Премьер-Лиги Юрий Заварзин в разговоре с «РБ Спорт» отметил ...
Армейцы потерпели разгромное поражение в Краснодаре.
За двадцать с лишним лет рядом с ЦСКА усвоил: никогда даже самый статусный игрок не ...
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Черная суббота.
Армейцы прервали серию неудач в РПЛ.
Очередной судейский скандал. Как "убивают" судьи в детско-юношеском футболе
Такая нужная победа ЦСКА
«Оренбург» — «Спартак»: стартовые составы команд на матч 22-го тура РПЛ-2025/2026
Защитник «Динамо» Мх Шумахов — о пенальти в матче с «Зенитом»: «Очень близко к какому-то цирку»
Акинфеев выбрал лучшего игрока матча ЦСКА - "Динамо Мх"