Российский футбольный союз провел открытый аукцион, по итогам которого был выбран новый беттинговый партнер для национальных сборных команд России.
Им стала компания BetBoom, соглашение с которой рассчитано на 3 года и начнет действовать с 1 октября 2024 года. Реализованный пакет распространяется на мужскую национальную команду, молодежную и женскую сборную России, Молодежную футбольную лигу, а также на партнерство с Бизнес-клубом РФС.
Стоимость контракта составит 1,2 млрд. рублей и будет учитывать бюджет на активацию партнерства и продвижения продуктов РФС.
Эрика Сурикова, заместитель генерального секретаря РФС:
– Российский футбольный союз первым из спортивных ассоциаций нашей страны внедрил практику реализации коммерческих прав на открытых торгах с расширенным пакетом различных опций. Сборная России — это главная команда страны, ее символ, что накладывает повышенную ответственность и особый подход к активации данного статуса. Причем, мы рассчитываем, что он будет распространяться также и на женскую, и молодежную сборные команды, где собраны сильнейшие футболисты страны.
Наша новая идеология «Сильные вместе» — это не только про лучших футболистов страны, но и ведущих бизнесменов, звезд спорта и шоу-бизнеса. Поэтому одной из наших ближайших задач, которую мы также рассчитываем решить с помощью нового партнера, является развитие «Бизнес-клуба РФС «1912» (год основания союза – прим.), под эгидой которого будут проводиться различные деловые форумы и конференции, мероприятия на ПМЭФ.
Константин Макаров, президент букмекерской компании BetBoom:
– Мы очень рады начать сотрудничество с Российским Футбольным Союзом с октября 2024 года. Быть спонсором национальной мужской, женской, молодежной сборных России и Молодежной лиги – это большая честь для нашей компании. Мы сделаем все от нас зависящее, чтобы три года сотрудничества стали яркими и незабываемыми. В наших планах реализовывать совместные интересные проекты в рамках контракта, помимо которого будет дополнительный бюджет и на маркетинговую активность.
Об этом сообщает пресс-служба "Зенита".
Спортивный директор «Спартака» Франсис Кахигао назвал свой топ-3 успешных ...
Бывший спортивный директор «Спартака» Александр Шикунов высказался о ...
Полузащитник «Зенита» Артём Карпукас признался, что получал негативные ...
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов высказался против дальнейшего ...
Бывший полузащитник сборной России Владимир Быстров высказался о ситуации ...
Футболистов «Ахмата» ждет непростой матч чемпионата России против «Балтики», ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился с «СЭ» мнением о ситуации с ...
Некрасов: «Самопровозглашение «Зенита» самым популярным клубом идет от ДНК «Газпрома»
Константин Лепёхин: "Семак - профессионал, преимущество "Зенита" перед "Краснодаром" в скамейке"
Мать Роналду: «Криштиану много дал Португалии. Его не ценят так, как должны»
"Зенит" распродал все предоставленные "Краснодаром" билеты на гостевую трибуну
Карпукас рассказал, к чему пришлось привыкать после перехода из «Локомотива» в «Зенит»