Травмы и дозаявки внесли корректировку в список клубов, командировавших на чемпионат мира в Катаре наибольшее число футболистов.
Если раньше первое место занимала "Бавария", которая отпустила в Катар 17 футболистов, то теперь ее обошла "Барселона". Сенегальцы исключили из заявки игрока "Баварии" Садио Мане. В сборную Испании был вызван 19-летний футолист "Барселоны" Алехандро Бальде, который заменил Хосе Гайя.
Таким образом, у "Барселоны" теперь 17 футболистов, которые попали в заявки на ЧМ-2022, у "Баварии" - 16, как и у "Манчестер Сити".
О вчерашних событиях.
Генеральный секретарь Российского футбольного союза (РФС) Максим Митрофанов ...
Тренер «Краснодара» Мусаев заявил, что ему нравится «Спартак» при Карседо
Народный артист России и болельщик «Динамо» Лев Лещенко в разговоре с «СЭ» ...
Гаджи Гаджиев в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» прокомментировал то, что ...
Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис высказался о новом ...
Завершился матч 32-го тура испанской Ла Лиги сезона-2025/2026, в котором встречались ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
О новом лимите.
Лещенко о лимите на легионеров: «Когда в футболе или в баскетболе на поле по 9 черных, меня это раздражает»
Неподсудные судьи и гонка «Зенита» с «Краснодаром»
РФС, «Зенит» и матч с «Ахматом»
Губерниев прокомментировал инициативу РПЛ следить за комментаторами
Лещенко о возможном продлении контракта Акинфеева: «Если прекрасно выступает, то хоть 60 лет ему пусть будет»