Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев высказался о слухах, который в большом количестве окружают клуб в последнее время:
"На фоне большого количества информации из СМИ о нашем клубе хотим сказать, что в ближайшие дни на регулярной основе мы будем максимально оперативно сообщать обо всех изменениях в основной команде по мере их подтверждения", - приводит слова Бабаева пресс-служба ЦСКА в телеграм-канале.
Ранее сегодня в различных СМИ появились сообщения о том, что клуб могут покинуть Марио Фернандес и Алан Дзагоев. Также сообщалось, что Языджи не останется в ЦСКА после окончания аренды, а главный тренер основной команды Алексей Березуцкий попросил уволить его после завершения сезона.
Шестой год подряд «СЭ» составляет рейтинг самых влиятельных людей российского ...
Бывший защитник «Локомотива» Мацей Рыбус высказался о выступлениях команды в ...
Португальский футбольный агент Паулу Барбоза в беседе с корреспондентом «РБ ...
«Црвена Звезда» одержала победу над «Партизаном» в домашнем матче 24‑го тура ...
«Барселона» дома с крупным счетом обыграла «Леванте» в матче 25-го тура чемпионата ...
«Ливерпуль» одержал победу над «Ноттингем Форест» в выездном матче чемпионата ...
Главный тренер сборной Белоруссии Виктор Гончаренко назвал цель посещения ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Рассуждения о "Зените"
По данным эксперта Bobsoccer, зимняя трансферная кампания ЦСКА завершена.
Умница Кирилл Глебов неделю назад выходил к нам в прямой эфир Матч Премьер.
Алексей Березуцкий — о соперниках России: Будь я игроком за 30 лет, не поехал бы в сборную
Галицкий: «Мое здоровье не в лучшем состоянии. Болезнь периодически не позволяла в прямом эфире смотреть матчи «Краснодара»
Каманцев инициировал проверку Безбородова и осуществлял связь РФС с МВД по «делу «Торпедо». Инсайд рейтинга «СЭ»
Рыбус: «Локомотиву» бороться за победу в РПЛ удобнее, чем «Зениту» и «Краснодару»
ЦСКА забирает у «Ростова» двух игроков юношеской сборной России - источник