Генеральный директор футбольного клуба ЦСКА Роман Бабаев заявил РИА Новости, что армейцы летом сделают не больше трех трансферов на вход.
"Наверняка какие-то изменения будут, но они будут точечными. Команда боеспособна. Нужны небольшие корректировки - максимум две-три позиции. Но в любом случае надо закончить сезон и подвести итоги", - сказал Бабаев.
Летом у ЦСКА истекают контракты с защитником Миланом Гайичем, полузащитниками Миралемом Пьяничем, Кристияном Бистровичем и Рифатом Жемалетдиновым. Также подойдет к концу срок аренды у "Сочи" нападающего Сауля Гуарирапы. По словам Бабаева, вопрос будущего этих игроков в клубе будет обсуждаться после завершения сезона.
ЦСКА перед последним туром занимает третье место в турнирной таблице РПЛ. 1 июня армейцы в Москве на стадионе "Лужники" сыграют с "Ростовом" в суперфинале Кубка России.
Полузащитник «Динамо» Рубенс Диас поделился комментарием после поражения от ...
Арбитр Алексей Сухой не должен был засчитывать гол московского «Динамо» в матче ...
«Реал» обыграл «Барселону» в матче 10‑го тура чемпионата Испании по футболу.
Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак в эфире «Матч ТВ» сказал, что ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак прокомментировал победу над «Динамо» (2:1) в ...
Главный тренер московского «Динамо» Валерий Карпин заявил, что остался ...
Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов после ничьи команды с «Акроном» (1:1) ...
По горячим следам дерби с "Локомотивом".
«Локомотив» дома одержал победу над ЦСКА в матче 12-го тура РПЛ — 3:0.
Проиграно сражение, но не война.
Армейцы победили самарцев со счетом 1:0.
Кисляк забил, Круговой отдал на Алеррандро, а в итоге 3:2.
Семак: «Соболев на сегодняшний день — не второй и не третий кандидат на позицию нападающего»
Семак: «Никто не объясняет спорные моменты. Если и комментируют, то все потом с улыбкой читают заключения ЭСК»
Алеррандро может покинуть ЦСКА зимой - источник
Футболисты "Сочи" вынужденно приземлились в Махачкале на пути в Грозный
"Зенит" Спартак, "Динамо" динамо