Главный тренер «Спортинга» Брага 52-летний Артур Жорже, с которым контактировал по поводу возможного трудоустройства «Спартак», с большой долей вероятности летом возглавит бразильский клуб «Атлетико Минейро».
Об этом сообщает репортер бразильского интернет-портала 98 Esportes Рафа Миранда, базирующегося в столице штата Минас-Жераис Белу-Оризонти.
По сведениям этого же источника, представители «Атлетико Минейро» уже вступили в переговоры с португальским специалистом. Единственное, что их смущает, - то, что несмотря на хорошие результаты в Браге (61 победа, 14 ничьих, 23 поражения), Артур Жорже завоевал со своей нынешней командой всего один трофей – Кубок португальской лиги.
Напомним, что две недели назад наставник «Спортинга» из Браги публично подтвердил, что представители «Спартака» связывались с ним по поводу возможной работы в московском клубе. Однако Артур Жорже в ответ заявил, что намерен полностью отработать контракт с нынешним клубом, который истекает 30 июня 2025 года.
Владимир Константинов
Фото: ФК "Спортинг Брага".
Интервью защитника петербуржцев.
Тольяттинский «Акрон» и грозненский «Ахмат» объявили стартовые составы на матч ...
«Ростов» и московское «Динамо» объявили стартовые составы на матч девятого тура ...
Защитник петербургского «Зенита» Вячеслав Караваев рассказал «Матч ТВ», с каким ...
Беседа с бывшим генеральным директором «Спартака» Сергеем Шавло о связке Даку — ...
Защитник московского «Спартака» и сборной Сербии Срджан Бабич в беседе с ...
Известный футбольный агент Герман Ткаченко выразил мнение, что полузащитник ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Новости ЦСКА на данный момент.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
Дегтярев — о лимите в РПЛ: «Наш план — пять иностранцев на поле и шесть наших. Пусть исполняют — и точка»
Тренер «Зенита» Семак: «Фланговые передачи «Балтики» иногда доставляли нам неприятности»
Акинфеев: «Колено еще беспокоит, но мы и не из таких ситуаций выбирались»
Агент Ткаченко предположил, за какую сумму ЦСКА продаст Кисляка в европейский клуб
«Если клубы не реагируют на то, что есть такой свободный футболист, как Дзюба, значит, он не нужен» — Сёмин