Главный тренер «Спортинга» Брага 52-летний Артур Жорже, с которым контактировал по поводу возможного трудоустройства «Спартак», с большой долей вероятности летом возглавит бразильский клуб «Атлетико Минейро».
Об этом сообщает репортер бразильского интернет-портала 98 Esportes Рафа Миранда, базирующегося в столице штата Минас-Жераис Белу-Оризонти.
По сведениям этого же источника, представители «Атлетико Минейро» уже вступили в переговоры с португальским специалистом. Единственное, что их смущает, - то, что несмотря на хорошие результаты в Браге (61 победа, 14 ничьих, 23 поражения), Артур Жорже завоевал со своей нынешней командой всего один трофей – Кубок португальской лиги.
Напомним, что две недели назад наставник «Спортинга» из Браги публично подтвердил, что представители «Спартака» связывались с ним по поводу возможной работы в московском клубе. Однако Артур Жорже в ответ заявил, что намерен полностью отработать контракт с нынешним клубом, который истекает 30 июня 2025 года.
Владимир Константинов
Фото: ФК "Спортинг Брага".
Бывший главный тренер «Динамо» Ролан Гусев в интервью «Матч ТВ» рассказал, что ему ...
Мадридский «Реал» на своём официальном сайте объявил о подписании ...
Главный врач «Локомотива» Игорь Калюжный рассказал о том, как проходит ...
Медицинский штаб сборной Испании предупредил о высоком риске рецидива травмы у ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин заявил «Матч ТВ», что главный арбитр встречи ...
Как сообщает портал Central da Bola MG, клуб Российской Премьер-Лиги (РПЛ) «Краснодар» ...
Форвард «Локомотива» Дмитрий Воробьёв прокомментировал новости о возможном ...
Председатель совета директоров «Динамо» Александр Ивлев прокомментировал ...
Мнения о возможном трансфере.
Новости ЦСКА.
По нашим данным, несколько дней назад питерцы направили в московский клуб ...
Телеканал «Матч ТВ» и онлайн-платформа «Кинопоиск» подписали соглашение о ...
Судья ошибся, не удалив Месси в матче ЧМ‑2026 против Алжира, заявил Лапочкин
Дары приносящий "Зенит"
Селюк: Тюкавин не помешал бы «Зениту», но это символ «Динамо»
Семак просит руководство «Зенита» подписать Аугусто и Карпукаса до Суперкубка России - источник
«С ЦСКА тянулось 3 недели, предлагали на 15–20% меньше, чем «Спартак». В «Балтике» рассказали о трансфере Сауся