Главный тренер «Спортинга» Брага 52-летний Артур Жорже, с которым контактировал по поводу возможного трудоустройства «Спартак», с большой долей вероятности летом возглавит бразильский клуб «Атлетико Минейро».
Об этом сообщает репортер бразильского интернет-портала 98 Esportes Рафа Миранда, базирующегося в столице штата Минас-Жераис Белу-Оризонти.
По сведениям этого же источника, представители «Атлетико Минейро» уже вступили в переговоры с португальским специалистом. Единственное, что их смущает, - то, что несмотря на хорошие результаты в Браге (61 победа, 14 ничьих, 23 поражения), Артур Жорже завоевал со своей нынешней командой всего один трофей – Кубок португальской лиги.
Напомним, что две недели назад наставник «Спортинга» из Браги публично подтвердил, что представители «Спартака» связывались с ним по поводу возможной работы в московском клубе. Однако Артур Жорже в ответ заявил, что намерен полностью отработать контракт с нынешним клубом, который истекает 30 июня 2025 года.
Владимир Константинов
Фото: ФК "Спортинг Брага".
Бывший репортёр Spor Arena газеты Hürriyet Мухаммед Думан отреагировал на новости, что ...
Нападающий «Вест Хэма» Луис Гильерме перешел в «Спортинг», сообщает пресс-служба ...
Известный футбольный агент Алексей Сафонов в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Вратарь и капитан ЦСКА рассказал, что его веселят комментарии иностранных ...
Российский футбольный тренер Сергей Ташуев в интервью «Матч ТВ» вспомнил, что на ...
Роман Дубов, президент «Пафоса», высказался о фигуре тренера Хуана Карлоса ...
Согласно турецкой газете F5haber, Огуз Айдын отказался от перехода в ЦСКА после ...
Минувшей ночью.
Фабио получает желаемое.
Все, последние детали и документы по обмену Дивеева и Лусиано только что были ...
Об этом сообщает инсайдер Иван Карпов.
Турецкий журналист: Айдын примет решение перейти в ЦСКА в течение нескольких дней
Стало известно, кто войдет в тренерский штаб Хуана Карлоса Карседо в «Спартаке»
Акинфеев: "Комментарии иностранных болельщиков про меня - самое веселое"
Goal сообщил имя нового тренера «Спартака». Контракт будет подписан в ближайшие дни
Агент Сафонов: Выбор в пользу Карседо понятен — Кахигао будет проще с ним работать