Главный тренер «Спортинга» Брага 52-летний Артур Жорже, с которым контактировал по поводу возможного трудоустройства «Спартак», с большой долей вероятности летом возглавит бразильский клуб «Атлетико Минейро».
Об этом сообщает репортер бразильского интернет-портала 98 Esportes Рафа Миранда, базирующегося в столице штата Минас-Жераис Белу-Оризонти.
По сведениям этого же источника, представители «Атлетико Минейро» уже вступили в переговоры с португальским специалистом. Единственное, что их смущает, - то, что несмотря на хорошие результаты в Браге (61 победа, 14 ничьих, 23 поражения), Артур Жорже завоевал со своей нынешней командой всего один трофей – Кубок португальской лиги.
Напомним, что две недели назад наставник «Спортинга» из Браги публично подтвердил, что представители «Спартака» связывались с ним по поводу возможной работы в московском клубе. Однако Артур Жорже в ответ заявил, что намерен полностью отработать контракт с нынешним клубом, который истекает 30 июня 2025 года.
Владимир Константинов
Фото: ФК "Спортинг Брага".
Известный футбольный комментатор и спортивный журналист Геннадий Орлов ...
По информации «РБ Спорт», информация об инциденте с форвардом «Краснодара» ...
Футбольный эксперт Евгений Корнюхин высказался о победе ЦСКА над «Краснодаром» в ...
Ветеран ЦСКА Владимир Пономарёв высказался о победе над «Краснодаром» в Кубке ...
Известный отечественный тренер Валерий Непомнящий прокомментировал победу ...
Международная федерация футбола (ФИФА) отстранила бывшего инвестора ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин высказался по итогам матча 1/2 финала Пути ...
Ещё раз о матче "Зенит" - "Балтика".
Армейцы уступили в Грозном.
Постскриптум к первому матчу 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.
Армейцы полностью переиграли действующего чемпиона.
Корнюхин: «В игре с «Краснодаром» ЦСКА хотел доказать, что поражение в Грозном было случайностью»
В рапорте комиссара матча ЦСКА — «Краснодар» есть запись об инциденте с Кордобой
"Цель здесь одна" - в "Краснодаре" отреагировали на видео со стадиона ЦСКА
Орлов — о Соболеве: «Я только могу сожалеть, что такой футболист играет за «Зенит»
Хомуха — о разгроме раздевалки на стадионе ЦСКА: «Краснодар теперь можно прозвать некультурной столицей Юга»