Главный тренер "Арсенала" Микель Артета выразил разочарование после поражения "Манчестер Сити" в 1/16 финала Кубка Англии, 0:1.
"Я действительно разочарован. Я думаю, мы могли бы добиться гораздо большего. Одно действие решило исход игры, но это была напряженная игра, и это одно действие изменило все. Я думаю, что мы должны были лучше отреагировать на этот гол, быть более дисциплинированными, когда мяч был в штрафной.
Я думаю, мы можем извлечь много положительного из того, как мы подошли к игре и соревновались. Победить эту команду действительно сложно, но мы вышли бороться с ними на равных. В важные моменты, в важных матчах вы должны переломить ситуацию. Только так можно победить", - сказал Артета, слова которого приводит BBC.
Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев прокомментировал слова президента ...
«Ботафого» готов бороться за возвращение Луиса Энрике , нападающего «Зенита» и ...
Контрольно-дисциплинарный комитет на заседании принял решение ...
Бывший футболист «Локомотива» и сборной России Дмитрий Булыкин заявил, что ...
«Ботафого» начал переговоры с российским «Зенитом» о подписании контракта с ...
Ариэль Кипершмид, агент полузащитника «Спартака» Пабло Солари, высказался о ...
Как стало известно Sport24, «Балтика» ведет переговоры о трансфере 24-летнего вингера ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
Аршавин: У «Зенита» чуть больше шансов на чемпионство
Ботафого» и «Зенит» возобновили переговоры, которые могут включать обмен Данило на Луиса Энрике - O Globo
Президент УЕФА о возвращении России: «Не думаю, что мы сможем что-либо сделать до завершения военного конфликта»
Тяпушкин: в ЦСКА некому заменить травмированных Мойзеса и Баринова
Ловчев — о турнирном положении «Локомотива»: «На месте тренера даже не знаю, что надо делать»