Главный тренер "Арсенала" Микель Артета выразил разочарование после поражения "Манчестер Сити" в 1/16 финала Кубка Англии, 0:1.
"Я действительно разочарован. Я думаю, мы могли бы добиться гораздо большего. Одно действие решило исход игры, но это была напряженная игра, и это одно действие изменило все. Я думаю, что мы должны были лучше отреагировать на этот гол, быть более дисциплинированными, когда мяч был в штрафной.
Я думаю, мы можем извлечь много положительного из того, как мы подошли к игре и соревновались. Победить эту команду действительно сложно, но мы вышли бороться с ними на равных. В важные моменты, в важных матчах вы должны переломить ситуацию. Только так можно победить", - сказал Артета, слова которого приводит BBC.
Руководитель департамента судейства и инспектирования Российского ...
Милорад Мажич в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что VAR‑арбитр матча 19‑го тура РПЛ между ...
Руководитель департамента судейства и инспектирования Российского ...
Информация, что Артем Дзюба планирует завершить профессиональную карьеру по ...
Почему Солари прибавил во второй части сезона - мнение Сергея Шавло.
Международная федерация футбола (ФИФА) оштрафует сборную Ирана минимум на 320 ...
Оттепель в юношеском футболе
Армейцы уступили «Динамо».
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Армейцы уступили в Грозном.
Петербуржцы начинают подготовку к матчу со "Спартаком".
Армейцы полностью переиграли действующего чемпиона.
Бубнов: судьи убили матч ЦСКА — «Динамо» удалением Гонду, это скандал!
Мажич: «В последние годы матч ЦСКА с «Краснодаром» стал очень сложным в плане судейства»
Сергей Семак: "Выводы? Для игроков "Зенита" прозвучал звоночек"
ЦСКА отправится в Краснодар напрямую из Калининграда
"Такие пенальти ставить — позор футбола". Гурцкая — о моменте на 90+4-й минуте в матче «Оренбург» — «Зенит»