Главный тренер "Арсенала" Микель Артета выразил разочарование после поражения "Манчестер Сити" в 1/16 финала Кубка Англии, 0:1.
"Я действительно разочарован. Я думаю, мы могли бы добиться гораздо большего. Одно действие решило исход игры, но это была напряженная игра, и это одно действие изменило все. Я думаю, что мы должны были лучше отреагировать на этот гол, быть более дисциплинированными, когда мяч был в штрафной.
Я думаю, мы можем извлечь много положительного из того, как мы подошли к игре и соревновались. Победить эту команду действительно сложно, но мы вышли бороться с ними на равных. В важные моменты, в важных матчах вы должны переломить ситуацию. Только так можно победить", - сказал Артета, слова которого приводит BBC.
Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев поделился мнением о проведении ...
У «Родины» сорвался переход Крепена Диатта.
Камерунский защитник «Спартака» Кристофер Ву рассказал, что его больше всего ...
Нападающий «Реала» и сборной Франции Килиан Мбаппе заболел за три дня до матча Лиги ...
Комментатор и ведущий Дмитрий Губерниев отреагировал на извинения «Матч ТВ» ...
Мадридский «Реал» заявил, что считает недопустимыми заявления президента Ла ...
Почетный президент РФС Вячеслав Колосков считает, что введение системы Fan ID на ...
Новости ЦСКА.
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
ЦСКА завтра возобновляет тренировки
У «Родины» сорвался трансфер Крепена Диатта - источник
Ву о том, к чему привыкнуть в России тяжелее всего: «VPN. То есть, то нет. Напрягает. Я провожу много времени дома, и иногда непросто включить фильм или матч»
«Негодяи убивают футбол». Канчельскис — о Fan ID на Кубке России
Слуцкий и Игнашевич претендуют на пост главного тренера "Родины" - источник