Главный тренер "Арсенала" Микель Артета выразил разочарование после поражения "Манчестер Сити" в 1/16 финала Кубка Англии, 0:1.
"Я действительно разочарован. Я думаю, мы могли бы добиться гораздо большего. Одно действие решило исход игры, но это была напряженная игра, и это одно действие изменило все. Я думаю, что мы должны были лучше отреагировать на этот гол, быть более дисциплинированными, когда мяч был в штрафной.
Я думаю, мы можем извлечь много положительного из того, как мы подошли к игре и соревновались. Победить эту команду действительно сложно, но мы вышли бороться с ними на равных. В важные моменты, в важных матчах вы должны переломить ситуацию. Только так можно победить", - сказал Артета, слова которого приводит BBC.
Рэпер Назар Вотяков, известный под именем Obladaet, рассказал «СЭ», почему решил ...
Мадридский «Атлетико» проиграл «Севилье» в гостевом матче 31‑го тура чемпионата ...
Тренер «Балтики» Юрий Нагайцев ответил на вопрос о травмах игроков команды после ...
Главный тренер «Пари НН» Алексей Шпилевский эмоционально обратился к игрокам ...
Главный тренер «Барселоны» Ханс-Дитер Флик высказался об ответном матче между ...
«Брентфорд» в субботу принимает «Эвертон», и нападающий «пчёл» Игор Тьяго по ходу ...
Главный тренер «Пари НН» Алексей Шпилевский в эфире «Матч ТВ» раскритиковал ...
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
И вновь судейский вопрос.
Глава «Газпрома» Алексей Миллер высказался на тему ухода воспитанников «Зенита» ...
По горячим следам полуфинала ФОНБЕТ-Кубка России.
Армейцы возвращаются на домашнюю арену спустя 22 дня.
Тренер «Балтики» Юрий Нагайцев: «Макса Петрова забили просто. Повреждения Чивича и Хиля — серьезные»
Источник: «Зенит» следит за ситуацией Воробьёва в «Локомотиве»
Рэпер Obladaet о помощи ФК «Иркутск»: «Решил поддержать свой родной город и не оставаться в стороне»
«Атлетико» уступил «Севилье», проиграв третий матч подряд в чемпионате Испании
Три игрока покинут летом "Зенит". Еще трое — под вопросом - источник