Телеканал «Матч Премьер» представит расширенную версию показа футбольных матчей в новом сезоне МИР РПЛ.
Это будет сделано впервые на отечественном телевидении.
Первый матч сезона, 18 июля — московское «Динамо» против калининградской «Балтики». Показ на «Матч Премьер» стартует за час до начала встречи — в 19:30 по московскому времени. Зрители увидят всё, что происходит на арене и вокруг нее, в реальном времени и "без купюр".
Фокус внимания будет сосредоточен на футболистах и тренерах. Операторы покажут раздевалки, клубные автобусы, разминку и другие детали подготовки команд. В последний час перед игрой впервые можно будет увидеть подтрибунные помещения, шоу-программу, фан-сектор и подготовку арбитров.
В рамках предматчевой студии сигнал со стадиона будет доступен в полный кадр или в режиме «картинка в картинке».
— Начало трансляции за час до свистка арбитра поможет даже искушенным фанатам увидеть и узнать что-то новое, да и просто позволит лишний час полюбоваться на кумиров в неформальной обстановке. Эффект погружения, сопричастности или даже подглядывания — это всегда интересно и востребовано.
Дополнительный источник информации, причем без цензуры и в режиме реального времени — это один из трендов современности. Смотреть российский футбол в новом сезоне станет еще интереснее, — сказал исполнительный продюсер телеканала «Матч Премьер» Максим Демков.
Завершён товарищеский матч, в котором играли сборные Северной Македонии и России ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин заявил, что защитник ЦСКА Кирилл ...
Испанская Marca представляет нового главного тренера Хорватии перед матчем с ...
Полузащитник «Краснодара» Дуглас Аугусто в разговоре с «СЭ» заявил, что пока не ...
Голкипер «Зенита» Богдан Москвичев после победы над «Шанхай Шэньхуа» рассказал ...
Чемпион мира в составе сборной Бразилии и бывший игрок «Манчестер Юнайтед» ...
Бывший голкипер лондонского «Арсенала» и каталонской «Барселоны» Нето перешёл в ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Fan ID ввели в Кубке России по футболу с 1 октября, утверждает Иван Карпов.
Экс-защитник московского ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв высказался о ...
Молодёжная сборная России переиграла команду Северной Македонии в контрольном матче
Карпин: Данилов восстанавливается после воспаления сухожилия, с Ираном он не сыграет
"Локомотив" выпустил официальное заявление по поводу Галактионова
Кафанов: Матвей Сафонов всегда приезжает в сборную мотивированным
«Зенит» по пенальти обыграл «Шанхай Шэньхуа» в товарищеском матче