Полузащитник ЦСКА и национальной сборной Узбекистана Аббос Файзуллаев присоединился к сборной с небольшим опозданием, из-за участия в Суперфинале Кубка России с ЦСКА, в котором его клуб одержал победу.
Вместе с национальной командой Файзуллаев готовится к матчам квалификации к чемпионату мира 2026 года.
- Рад, что выиграл свой первый трофей в России. Но сразу после финала Кубка нас ждёт важный матч за сборную. Теперь нужно максимально сконцентрироваться на подготовке. Это один из самых значимых поединков в истории узбекского футбола. Мы обязаны выполнить поставленную перед нами задачу.
- В соцсетях пишут, что болельщиков и журналистов задерживают в аэропортах Шарджи и Абу-Даби. С Вами такого не произошло?
- Я читал об этом в интернете. Неприятно, конечно, но мы не должны на это реагировать. Всё должно решаться на поле. И если наших болельщиков на стадионе будет больше - это будет отлично. А если и победим соперника, то им будет обиднее вдвойне.
- Насколько тяжёлым будет матч против ОАЭ?
- Сейчас нет лёгких матчей. Но и перегружать голову мыслями не стоит, потому что это может повлиять на игру. Надо просто выйти и выполнить свою работу, - приводит слова Файзуллаева Championat.asia.

Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Голкипер московской «Родины» Сергей Волков рассказал, считает ли он необходимым ...
Как сообщает инсайдер Иван Карпов в социальной сети , 27-летний защитник «Зенита» ...
Как сообщает инсайдер Анар Ибрагимов в социальной сети Telegram, 27-летний защитник ...
Бывший защитник ЦСКА Дмитрий Кузнецов ответил на вопрос, стоит ли «армейцам» ...
Бывший тренер «Зенита» Борис Рапопорт высказался об отсутствии игровой практики ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Алексея Андрианова на матч 4-го тура Альфа-Банк ...
Полузащитник «Краснодара» Магомед Оздоев выразил мнение, что нападающий Артем ...
Сегодня 0:0 на армейской арене.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
«Сочи» просит у «Спартака» 500 млн рублей за Дёгтева - источник
Горшков переходит из «Зенита» в «Крылья Советов» - источник
Горшков бесплатно перешел в «Крылья Советов» - источник
Мостовой хочет покинуть «Зенит», клуб оценил игрока в 7 млн. евро - источник
СМИ о нападающем для ЦСКА