"Краснодару" осталось провести без поражений один матч, чтобы повторить достижение "Зенита" - пройти без проигрышей первый круг чемпионата России.
«Краснодар» идет без поражений после 14 туров, с момента перехода на систему «осень-весна» только одна команда проходила первый круг без поражений – «Зенит» в сезоне-2022/23. Отметим, что в следующем туре "Краснодар" сыграет в гостях с "Рубином".
«Краснодар» – лидер по голам после угловых в этом сезоне РПЛ (6) и идет на прошлогодний рекорд «Локомотива» по голам с угловых за сезон (12), сообщает Opta.
Данила Козлов забил свой первый гол за «Краснодар» в РПЛ, он впервые забил кому-то кроме «Краснодара» в чемпионате (дубль за «Балтику» в апреле).
Джон Кордоба первым в истории забил 20 голов в РПЛ на стадионе «Краснодар», у него 10 результативных действий в семи матчах РПЛ с начала сентября (8+2).
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Бывший нападающий петербургского «Зенита» Юри Алберто опубликовал фото с ...
25-летний центральный нападающий «Манчестер Сити» Эрлинг Холанд был признан ...
Бывший футболист сборной России Игорь Корнеев в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Хуан Карседо принял предложение «Спартака» из‑за финансовой составляющей, ...
Бразильский полузащитник Эрнани покинул «Парму» и перешел в «Монцу».
«Реал Сосьедад» одержал свою первую победу в 2026 году.
Определился ещё один полуфиналист Кубка африканских наций.
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
О схемах «Зенита».
Семин не хочет жить в другой стране: «Москва вне конкуренции, номер один по чистоте, красоте, качеству сервиса.
Бывший футболист «Зенита» Эрнани стал игроком «Монцы»
Юри Алберто выложил фото с Мантуаном и Педро, подписав его на русском
Зенит потерял €10 млн на Жерсоне - источник
Сделка Дивеев-Гонду между ЦСКА и «Зенитом» состоится