Главный тренер "Краснодара" Мурад Мусаев подвел итоги матча против ЦСКА в Кубке России, в котором его команда потерпела поражение со счетом 0:2.
"Хороший первый тайм в нашем исполнении. Во втором тайме сделали ряд замен, все они незапланированные. Нам нужно распределять нагрузку, мы проводим три матча за семь дней. У нас был контроль мяча, но мы создали мало моментов. В принципе победа ЦСКА закономерна.
По ходу матча выпадали несколько футболистов, мы совершили ряд грубых ошибок. И когда наша структура ломается, у нас возникает много проблем. Наша задача - сделать правильный вывод из этого поражения и работать максимально. У нас, повторюсь, очень плотный график, нет времени переживать - короткий анализ, и подготовка к следующему сопернику
Я бы хотел добавить, что сегодня в автокатастрофе погиб наш преданный болельщик Андрей Цацких, в прошлом сезоне он сделал золотой выезд. От себя и от лица клуба выражаю соболезнования", - сказал Мусаев.
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Бывший нападающий петербургского «Зенита» Юри Алберто опубликовал фото с ...
25-летний центральный нападающий «Манчестер Сити» Эрлинг Холанд был признан ...
Бывший футболист сборной России Игорь Корнеев в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Хуан Карседо принял предложение «Спартака» из‑за финансовой составляющей, ...
Бразильский полузащитник Эрнани покинул «Парму» и перешел в «Монцу».
«Реал Сосьедад» одержал свою первую победу в 2026 году.
Определился ещё один полуфиналист Кубка африканских наций.
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
О схемах «Зенита».
Юри Алберто выложил фото с Мантуаном и Педро, подписав его на русском
Зенит потерял €10 млн на Жерсоне - источник
Сделка Дивеев-Гонду между ЦСКА и «Зенитом» состоится
Агент Джона Джона прокомментировал интерес «Зенита» к своему подопечному
Марокко обыграло Камерун и вышло в полуфинал домашнего Кубка африканских наций