Главный тренер ЦСКА Марко Николич рассказал на пресс-конференции, что живет в одном доме в Белграде с соотечественником, наставником «Спартака» Деяном Станковичем.
Напомним, о назначении Станковича в "Спартак" стало известно еще по ходу сезона. Николич возглавил ЦСКА в июне 2024 года.
«Знаем друг друга с детства, он провел сумасшедшую карьеру футболиста. Мы живем в одном доме в Белграде, рядом друг с другом. Много дружим вне футбола.
Когда его назначили тренером «Спартака», позвонил ему. Предложил помощь, если она ему нужна для адаптации, потому что сам жил здесь. Он находится на своем месте, я тоже. Будет интересно посмотреть. На поле будет драка, а потом будем снова друзьями», - сказал Николич на пресс-конференции.
Первое в сезоне 2024/2025 дерби между ЦСКА и "Спартаком" пройдет в 14 туре РПЛ на "ВЭБ Арене" в Москве в первых числах ноября.
Российский полузащитник Никита Иосифов завершил выступления за словенский ...
«Спартак» хочет приобрести нападающего мексиканского «Леона» Федерико ...
Окончен матч 1/16 финала чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
Российский специалист Валерий Овчинников ответил на вопрос, как уход капитана ...
Греческий ПАОК сообщил об уходе российского полузащитника Магомеда Оздоева.
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов заявил, что не стоит верить СМИ, читая слухи о ...
Футболист ЦСКА Энрике Кармо считает, что защитника армейского клуба Мойзеса ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Новости ЦСКА.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Гол Холанда в концовке матча помог Норвегии обыграть Кот-д'Ивуар и выйти в 1/8 финала ЧМ
Никита Иосифов покинул «Целе»
«Спартак» готов заплатить 17 млн евро за форварда сборной Уругвая — его трансферная стоимость в четыре раза ниже
Роберт Ренан продолжит выступать в Бразилии
Официально: Антон Заболотный покидает «Спартак»