Бывшие футболисты Александр Мостовой и Сергей Овчинников будут возглавлять сборную Пути РПЛ на Матче звезд ФОНБЕТ Кубка России, сообщил «Матч ТВ» директор департамента мероприятий и маркетинговых коммуникаций Российского футбольного союза (РФС) Кирилл Терешин.
Ранее РИА Новости Спорт со ссылкой на источник сообщило, что Мостовой и Овчинников войдут в тренерский штаб сборной Пути РПЛ.
— Да, мы обсудили подход с руководителем Академии РФС Ириной Барановой и посчитали интересным провести такую своеобразную практику самых ярких «учеников» элитной группы нашей Академии. Босс, Сергей Иваныч, как наставник, ментор нашего тренерского образования, возьмет к себе в тренерский штаб Александра Мостового и еще одного звёздного ученика. Кто станет третьим — пока секрет. В Пути регионов трио уже определено. Это Евсеев, Каряка и Кузнецов, — сказал Терешин «Матч ТВ».
Матч звезд Кубка России пройдет 16 декабря в Сколково. В мероприятии примут участие игроки команд Пути РПЛ, Пути регионов и медиакоманд.
Российский тренер Игорь Семшов рассказал о проблемах ЦСКА.
Председатель правления «Зенита» Константин Зырянов в рамках презентации книги ...
Председатель правления «Зенита» Константин Зырянов высказал мнение, что ...
Соглашение с 17-летним атакующим полузащитником теперь рассчитано до лета 2029 года ...
Директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР рассказал об ...
Директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что ...
Председатель правления «Зенита» Константин Зырянов рассказал о работе ...
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Что с трансферами "Зенита".
Форвард Максим Воронов, который скоро официально станет игроком ЦСКА, отправится ...
Еще раз о судейском вопросе.
Новости армейского клуба.
Зырянов: 18-летний российский футболист ещё не готов играть за основную команду «Зенита»
Гришин: «Обыкновенным людям наплевать, что иностранец из ЦСКА обозвал иностранца из «Краснодара»
Голкипер «ПСЖ» Сафонов получил перелом руки и пропустит 3–4 недели
Почему схема 4-3-3 не лучший вариант для Спартака
Зырянов рассказал о работе «Зенита» на трансферном рынке