Главный тренер ЦСКА Владимир Федотов прокомментировал итоги контрольного матча с "Оренбургом", который команда провела накануне в Турции (1:1).
— Хороший матч, динамичный. В начале игры потеряли баланс, пропустили гол. Но затем взяли игру под контроль, создавали, не хватало последней передачи. Но все-тки сравняли счет и имели еще предостаточно возможностей увеличить. Единственное, что мягкое поле, на котором получили повреждения голеностопов Зайнутдинов и Глебов. Надеемся, что ничего серьезного, и ребята быстро станут в строй.
Задача сборов, считаю, выполнена. Команда набирает, сегодня уже основная группа провела на поле 75 минут, все выдержали, с хорошим настроением провели матч. Да, не удалось победить, но победы еще впереди. Завтра восстановительная тренировка и начинаем готовиться к заключительному этапу, - сказал Федотов в интервью клубной пресс-службе.
— Хотелось бы уточнить выбор стартового состава, в каждом матче он был разный. В матче с «Оренбургом» появился Егор Носков, молодой игрок.
— Получилось так, что сегодня не было двух центральных защитников. У них был небольшой мышечный гипертонус, не стали рисковать. Зайнутдинов вышел в роли центрального защитника, ну а двое молодых ребят исполнили латералей. Думаю, что в сегодняшнем матче продемонстрировали хороший объем работы, было много положительных моментов в созидании. Все было на уровне.
Автор фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Бывший тренер вратарей ЦСКА Вячеслав Чанов поделился мнением о будущем 39-летнего ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Александра Владыкина на финальный матч Пути ...
Генеральный директор «Динамо» Павел Пивоваров заявил, что у клуба не было задачи ...
Защитник «Локомотива» Лукас Фассон заявил «ВсеПроСпорт», что не знает, почему ...
Франко Камоцци, бывший советник экс-главы «Спартака» Леонида Федуна, в разговоре ...
Агент полузащитника ЦСКА и сборной России Рифата Жемалетдинова, Владимир ...
Обсуждаем состав ЦСКА на ответный финальный матч Пути РПЛ Кубка России.
К итогам уик-энда.
ЦСКА победил "Краснодар" - 1:0.
Что в ЦСКА.
По горячим следам матча в Каспийске.
Армейцы в гостях сыграли вничью с "Ахматом" - 1:1.
Камоцци о Хлусевиче: жаль, что такой классный игрок вынужден покинуть «Спартак»
Аршавин оценил шансы «Краснодара» и «Зенита» на чемпионство
«Спартак» направил обращение в ЭСК РФС по двум эпизодам в матче с «Динамо»
"Зенит" намерен выйти в Суперфинал. Прогноз на матч с ЦСКА
Футболисты ЦСКА не попали в сборную 28-го тура РПЛ