Главный тренер "Химок" Андрей Талалаев высказался о красной карточке, которую он получил в конце матча с "Крыльями Советов".
"Я вскочил радоваться голу Мирзова. Мяч так закручивался (в ворота), и с моей позиции был гол. Вскочил, подбросил бутылку, она попала на линию и выскочила в поле. Арбитр подошел и спросил, а мы не растим Комличенко, говорим правду в лицо. Сказал, что я бросил. Судья дал красную, я ушел с поля, что делать", — приводит слова Талалаева «Матч ТВ».
Матч завершился вничью, 0:0. Для Талалаева это был первый матч на посту главного тренера "Химок" после возвращения в команду, а для "Химок" - первая ничью после четырех поражений.
В следующей игре "Химки" встретятся с "Торпедо", которое Талалаев тренировал еще несколько недель назад.
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов в эфире «Матч ТВ» заявил, что после травмы ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк в матче с тольяттинским «Акроном», по ...
Завершился матч 6-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027 между ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо в разговоре с Metaratings.ru поделился ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо в разговоре с Metaratings.ru высказался о ...
Бывший генеральный директор «Локомотива» Илья Геркус высказался об итогах ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
Без Кисляка ЦСКА оказался не лучше "Акрона"
Тренер ЦСКА Игдисамов — о ничьей с «Акроном»: «После травмы Кисляка мы потеряли контроль мяча в середине поля»
Врач ЦСКА назвал предварительный диагноз Кисляка
ЦСКА ушёл от поражения в матче с «Акроном» в 6-м туре РПЛ
Смородская: призывы уволить Семака глупые и нелогичные, это же не какой-то Станкович