С 14 по 17 июня Российский футбольный союз присоединится к работе крупнейшего делового мероприятия страны.
На площадке в «Экспофоруме» РФС представит большой павильон, на котором все гости форума смогут увидеть специально созданный арт-объект, экспозицию из главных футбольных трофеев страны и встретиться с легендами национальной сборной России — Егором Титовым, Дмитрием Аленичевым, Евгением Алодниным, Романом Широковым, Сергеем Овчинниковым, Александром Мостовым и другими.
В рамках форума запланировано подписание серии стратегических соглашений между Российским футбольным союзом и партнерами организации. Кроме того, представители РФС примут участие в панельных дискуссиях, посвященных развитию спортивной индустрии.
Санкт-Петербург принимает ПМЭФ с 1997 года, с 2016-го мероприятие проходит на площадке «Экспофорум». В работе форума традиционно принимают участие более 10 тысяч делегатов, в том числе ведущие политики России и мира, бизнесмены, деятели культуры и искусства.
Защитник ЦСКА Матеус Рейс получил двухматчевую дисквалификацию в FONBET Кубке ...
Главный тренер сборной России по футболу Валерий Карпин заявил, что не ожидал ...
Футболист сборной России Кирилл Глебов в эфире «Матч ТВ» заявил, что остался ...
Экс-игрок ЦСКА Миралем Пьянич высказался о предстоящем матче финала раунда ...
Бывший нападающий «Краснодара» и сборной России Ари в эфире «Матч ТВ» сравнил ...
Ветеран ЦСКА Валерий Масалитин объяснил неудачный результат команды на весеннем ...
Капитан и вратарь «Локомотива» Антон Митрюшкин в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
За двадцать с лишним лет рядом с ЦСКА усвоил: никогда даже самый статусный игрок не ...
Армейцы прервали серию неудач в РПЛ.
Сегодня «Спартак» играет в Оренбурге.
Без фанфар.
После матча.
Все, что надо знать о вратарях «Зенита»
Защитник ЦСКА Рейс дисквалифицирован на два матча Кубка России
Сборная России - сборная Никарагуа. Смотрим и обсуждаем
Ари считает Сафонова и Акинфеева равными по классу вратарями
«Кайрат» не смог вовремя добраться до Петербурга на матч с «Зенитом» из-за угрозы БПЛА