Бывший голкипер сборной России Руслан Нигматуллин поделился мнением о малом количестве собственных воспитанников в составе «Зенита».
– Из «Зенита» в сборную России на матчи с Камеруном и Кенией был вызван только Иван Сергеев. С чем это связано?
– Клуб сделал ставку на легионеров уже несколько лет назад и не отходит от этого. У «Зенита» явная тактика – не растить своих игроков. Эту тактику, конечно, не назовёшь похвальной, но победителей не судят.
Конечно, хочется, чтобы Аршавины и Кержаковы блистали в Санкт-Петербурге. У них хорошая академия, которая активно работает. В принципе, все академии города работают на «Зенит», но итога для главной команды никакого. Мне кажется, у мальчишек Санкт-Петербурга теряется мотивация играть за «Зенит», потому что никто туда не попадает, – сказал Нигматуллин, которого цитирует Metaratings.
Вратарь «Родины» Сергей Волков заявил «Матч ТВ», что команда провалила первый ...
Нападающий ЦСКА Илья Пасичник и форвард «Сочи» Антон Покидин получили награды ...
Бывший футболист «Зенита» Андрей Аршавин заявил, что команда через три‑четыре ...
Бывший футболист сборной России Павел Мамаев заявил, что считает нападающего ...
Главный тренер «Барселоны» Ханс-Дитер Флик поделился мнением о российском ...
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин высказался о лидерстве ЦСКА в ...
Вашему вниманию прогноз команды экспертов Bobsoccer.ru на матчи 4-го тура группового ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
Завершился матч 10-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Генич: пока для ЦСКА складывается идеальная картина мира
«Если ничего не изменится, то «Зенит» будет стабильно набирать очки в РПЛ» — Аршавин
О результатах ЦСКА после 10 туров РПЛ - мнение
Гусев — о поражении «Родины» от ЦСКА: Какой смысл увольнять того испанца и назначать этого? В футбольчик играют и все
Николай Ларин: Ни один бразилец в РПЛ не играет на уровне Глушенкова