Бывший голкипер сборной России Руслан Нигматуллин поделился мнением о малом количестве собственных воспитанников в составе «Зенита».
– Из «Зенита» в сборную России на матчи с Камеруном и Кенией был вызван только Иван Сергеев. С чем это связано?
– Клуб сделал ставку на легионеров уже несколько лет назад и не отходит от этого. У «Зенита» явная тактика – не растить своих игроков. Эту тактику, конечно, не назовёшь похвальной, но победителей не судят.
Конечно, хочется, чтобы Аршавины и Кержаковы блистали в Санкт-Петербурге. У них хорошая академия, которая активно работает. В принципе, все академии города работают на «Зенит», но итога для главной команды никакого. Мне кажется, у мальчишек Санкт-Петербурга теряется мотивация играть за «Зенит», потому что никто туда не попадает, – сказал Нигматуллин, которого цитирует Metaratings.
Петербургский «Зенит» обыгрывает «Ахмат» после первого тайма матча четвертого ...
Московское «Динамо» ведет в счете после первого тайма матча против «Сочи» в 4‑м ...
«Краснодар» одержал победу над самарскими «Крыльями Советов» в матче четвертого ...
«Сочи» и московское «Динамо» объявили стартовые составы на матч Кубка России.
Сегодня, 17 сентября, состоится матч 4-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка ...
Санкт-петербургский «Зенит» стал худшей командой чемпионата России по числу ...
Болельщики любят спорить о том, какой чемпионат мира можно назвать лучшим в ...
Наступил последний день летнего трансферного окна.
Армейцы вдевятером уступили в Ростове-на-Дону.
Защитник ЦСКА Данил Круговой поделился своим мнением о том, что его бывший партнёр ...
Команду ждёт непростой отрезок.
Возвращаясь к напечатаному.
"Зенит" - "Ахмат". Смотрим и обсуждаем
Дуэль непредсказуемых. Прогноз на матч «Спартак» – «Ростов»
Даев: возникают вопросы по трансферам ЦСКА на фоне ужесточения лимита
В матче с «Ростовом» у «Спартака» на бровке будет Станкович. Он и выберет состав
Агент Алвеса: «Матеус мечтает сыграть за Бразилию. Нужно дождаться заявки на молодежный ЧМ и обсудить это с ЦСКА»