Бывший полузащитник сборной России Александр Мостовой высказался о нападающем ЦСКА Адольфо Гайче, а также оценил преимущество "Зенита" в матче за Суперкубок России.
«Иностранцы «Зенита» мощнее армейских легионеров. Что этот Гайч? Он в Италии не играл, а в запасе сидел. Да, в матче с «Динамо» он вышел, побежал, забил два хороших гола. Я ещё подумал: ничего себе нападающий! Реально удивился (смеётся). Но он же, когда первый раз в ЦСКА приезжал, сразу забил и всё. Потом мы его больше не видели.
Гайч — звезда одного матча, после которого ЦСКА нужно продавать его. В одной игре выстреливает, а потом не знаешь, куда девать его (смеётся). Трудно сказать, забьёт он в Суперкубке с «Зенитом» или нет, но преимущество небольшое у Петербурга за счёт бразильцев», — сказал Мостовой, которого цитирует Legalbet.
Матч за OLIMPBET Суперкубок России ежду "Зенитом" и ЦСКА пройдет сегодня в Казани, начало в 17:00 мск.
Начальник сборной России по футболу Сергей Куличенко скончался на 49‑м году жизни, ...
Председатель правления петербургского «Зенита» Константин Зырянов в беседе с ...
Сборная Англии обыграла ДР Конго в матче 1/16 финала ЧМ-2026.
«Спартак» и вратарь Александр Довбня продлили соглашение еще на один сезон.
Бавария объявила о подписании контракта с полузащитником сборной Марокко ...
Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов оценил возможное игровое время ...
Бывший президент «Спартака» Юрий Первак высказался о возможном уходе ...
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Новости ЦСКА.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Роберт Ренан продолжит выступать в Бразилии
Бельгия победила Сенегал в 1/16 финала ЧМ-2026 благодаря голу с пенальти на 120+5-й минуте
Тренер ЦСКА Игдисамов сообщил, что Акинфеев не успеет восстановиться к началу сезона РПЛ
СМИ о работе ЦСКА на трансферном рынке
Орлов: «Зенит» и Тюкавин — нереальная история»