Футбольный эксперт Евгений Ловчев высказался о спорном эпизоде в матче "Зенит" - "Динамо", когда в ворота хозяев поля не был назначен пенальти в спорном моменте.
"На мой взгляд, это пенальти — Клаудиньо ударил по ноге Тюкавина. Видна трясучка судей при решении в моментах в матче «Зенита» и не в пользу «Зенита». Не говорю, что «Зенит» тянут за уши, но каждый раз идет меньжовка в таких моментах.
Процентов 95 судей, когда идут смотреть момент на ВАР, понимают, что зовут не просто так — люди на ВАР посмотрели момент и увидели нарушение. А тут смотрит-смотрит, и не дает. С чем связано решение Кукуляка, почему так?
Ну у всех есть понимание момента. Руководители нашего футбола из Питера, ключевые спонсоры из Питера, матч тоже в Питере. Надо быть сильным человеком, чтобы в спорной ситуации пойти против таких факторов.
Сидишь и улыбаешься — точно так же, как улыбался тренер «Динамо» Йоканович. Мне кажется, надо просто спросить Кукуляка, что случилось — почему не пенальти? Вы не видели удара по ноге?" - написал Ловчев в телеграм-канале.
— Игорь Дивеев сказал, что рукой он мяча не коснулся.
Специальный посланник президента США Дональда Трампа по глобальным ...
Игорь Дивеев не в первый раз наказан пенальти в ситуации, когда контакт его руки с ...
Защитник «Зенита» Игорь Дивеев высказался о судействе в матче 26-го тура ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак объяснил замены Максима Глушенкова и ...
Главный тренер «Зенита» — о матче с «Локомотивом».
Форвард «Зенита» Луис Энрике обратился к своим агентам с просьбой найти для него ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
Семак остался недоволен вышедшими на замену игроками «Зенита» в матче с «Локомотивом»
«Манчестер Сити» победил «Бёрнли» благодаря голу Холанда и вышел на первое место в АПЛ
Спецпосланник Дональда Трампа предложил заменить сборную Ирана на команду Италии на ЧМ‑2026
"Зенит" не смог выиграть у "Локомотива". Но смог не проиграть
Сергей Семак ответил на вопрос, будет ли он болеть за «Спартак» в игре с «Краснодаром»