Евгений Ловчев высказался о матче между "Уралом" и "Локомотивом".
Встреча прошла сегодня в Екатеринбурге и завершилась вничью, 2:2. Гости вырвали ничью на последней минуте матча.
"То, что делает наш чемпионат интересным. Все кипит, интрига до последних секунд. Не хватает мастерства, но сколько страсти, нет возни на 0:0. Это захватывает как зрелище.
Видно, что «Урал» считает себя ровней «Локо».
Отмечу Дзюбу — первый гол забит мастерски. Там единственная была щелка, куда можно было попасть, он туда и ударил. И второй гол его — идет дальняя передача, рядом два высоких защитника, и Дзюба переигрывает в воздухе. Артем не делает ничего лишнего на поле, он там, где будет опасность. Это высокое мастерство. В первом случае он оказался там, где нужно — и мяч сам прилетел к нему, а Артем пробил именно в открытый угол, во втором попросил мяч и сделал гол своей скидкой.
По судейству — видно, что у Карасева большой авторитет, его слова правильно воспринимаются, люди стоят и слушают. Нет никаких вопросов. Надо похвалить вратаря, Лантратов просто молодец — он очень хорошо играет на линии ворот.
Большего жду от молодых игроков «Локо» - Пиняева и Глушенкова. Первый сник, а второй просто обязан демонстрировать более стабильный футбол", - написал Ловчев в телеграм-канале.
Петербургский «Зенит» и клуб «Васко да Гама» из Рио-де-Жанейро достигли ...
Как утверждает инсайдер Анар Ибрагимов в социальной сети Telegram, 29-летний ...
Как утверждает южноамериканское издание ESPN, 29-летний бразильский защитник ...
Московский «Спартак» возобновил интерес к 25-летнему полузащитнику ...
Сегодня, 30 июня, состоится матч 1/16 финала чемпионата мира по футболу 2026 года между ...
Несколько футболистов сборной Германии не хотели исполнять пенальти во время ...
ЦСКА проявляет интерес к опорному полузащитнику «Црвены Звезды» Томашу Хенделю и ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Новости ЦСКА.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Александр Кокорин: «Зенит» не может быть позором, он единственный всегда зарабатывал очки в еврокубках
Роберт Ренан продолжит выступать в Бразилии
Нино останется в «Зените», либо перейдет в клуб Ла лиги - ЕSPN
«Зенит» договорился о покупке Карпукаса у «Локомотива» за 6-7 миллионов евро
Защитник сборной Испании Гримальдо перешел из «Байера» в «Атлетико»