Бывший футболист "Спартака" Евгений Ловчев прокомментировал скандальную историю с отстранением Александра Соболева от тренировок с основой красно-белых.
"По ситуации в «Спартаке» и истории с отстранением Соболева.
На мой взгляд, - исходя из того, что я прочитал на сайтах и услышал в перессказах — это продолжение истории о том, что Абаскаль поплыл, а рядом не оказалось человека мудрого и опытного, который бы поправил.
Соболев основной игрок команды, который выиграл конкуренцию у тех, кто в итоге был отдан в аренду. Он основной нападающий и я так понимаю, что игровые требования Абаскаля он выполняет, а сейчас, как понимаю, есть риски, что он не выйдет на Нижний.
Внутри команды что-то происходит, чего мы пока не знаем. То, что стало отражаться на результате. Видно, что нет мудрого человека, который бы в эти ситуации вмешивался, не роняя ни авторитет тренера, ни самолюбие игроков.
Результат в основе всегда. В том, что Соболев куда-то не пришел, - на завтрак, если это правда или на командное мероприятие — ничего трагичного нет. Но когда все это в итоге привело к публичному скандалу, потому что игрока отстранили от тренировок, по принципу «я начальник — ты дурак» - это в «Спартаке» ни к чему хорошему во все времена не приводило.
Слишком много стало недоговорок, а по итогу страдает результат. Должен найтись кто-то авторитетный, мудрый человек, который все это направит в нужное русло и успокоит", - написал Ловчев в телеграм-канале.
Российский футбольный союз (РФС) планирует построить Национальный центр по ...
Бывший полузащитник сборной России Владимир Быстров высказался о ситуации с ...
Голкипер Иван Кукушкин, права на которого принадлежали «Пари НН», станет игроком ...
Президент Федерации тенниса России (ФТР) Шамиль Тарпищев ответил на вопрос, ...
Двукратный чемпион России в составе «Рубина» Алексей Попов спрогнозировал ...
Бывший тренер «Спартака» и «Оренбурга» Владимир Слишкович отреагировал на выпад ...
Российская Премьер-Лига утвердила подробный календарь четырёх туров Мир РПЛ ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
О последних событиях.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
Официально: Иван Кукушкин продолжит карьеру в «Балтике»
Попов: убери из «Краснодара» Кордобу — команда пропадёт
Гендиректор «Спартака»: «Делать Кахигао ответственным за итог прошлого сезона неправильно»
Владимир Слишкович ответил Андрею Талалаеву на «Слабовича»: «Он мне важен так же, как снег в Мурманске»
РФС планирует создать национальный центр сборных в Москве