Бывший футболист "Спартака" Евгений Ловчев высказался о сборной России, состав которой был объявлен накануне тренерским штабом.
"Вчера назвали состав на сентябрьский сбор. Я вижу, что интерес к сборной падает, и значительно падает — нет официальных матчей, турниров. Тренерский штаб сборной работает в клубах.
А порассуждать там есть о чем. Четыре защитника из «Спартака» - это или прикол такой, когда Карпин хочет доказать клубу, что у него команда столько пропускать не будет с теми же футболистами, или просто прикол. Вызов в сборную надо заслужить, а на сегодня ни один защитник «Спартака» сборной не заслуживает.
У меня нет сомнений в том, что рано или поздно сборную вернут в европейские турниры. Скорее — поздно. Вопрос в том, как мы договариваемся сейчас по товарищеским матчам. Если цинично совсем, едут-то к нам, готовы играть с нами только ради одного — деньги. Уж как негодовал Джеко, а потом как миленький приехал в Россию. Потому что турки, которые ему платят, сказали, что надо — и поехал. И хорошо, увидел, что у нас нормальная страна, ничего страшного тут нет.
«Зенит» провел предсезонный турнир, там были иностранные клубы — надо смотреть, как там договаривались, и сборной делать то же самое.
А то мы так дойдем до того, что сборная станет неинтересной. Она и так сейчас мало играет, люди просто забудут о сборной", - написал Ловчев в телеграм-канале.
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарев в разговоре с «СЭ» высказался о судействе ...
Защитник «Зенита» Нино может вернуться в «Флуминенсе», сообщает O Globo.
Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов высказался о возможном уходе ...
Футбольный агент Дмитрий Селюк считает, что капитан «Локомотива» Дмитрий ...
Российские футбольные клубы «Ахмат» и «Сочи» проявляют интерес к нападающему ...
Как стало известно Sport24, спортивный директор «Динамо» Желько Бувач контактировал ...
Заявка поступила 5 декабря из Швейцарии
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
О последних событиях.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
Алексей Попов: Даку — идеальный нападающий для ЦСКА, ему надо уходить из «Рубина»
Орлов: чем «Краснодар» лучше «Зенита»? В Петербурге нет такого игрока, как Кордоба
Гришин рассказал, какие позиции нужно усилить ЦСКА для борьбы за чемпионство
Ивич отказался возглавить московское «Динамо» - источник
Пономарёв: "Кордобу надо наказать за клевету. Негр и есть негр, подумаешь"