Защитник ЦСКА Милан Гайич рассказал, какой из ничейных результатов армейцев стал для него самым обидным в сезоне.
— Тебя не удивляет большое количество ничьих в этом сезоне?
— В нескольких играх мы пропустили голы уже на последних минутах встречи, как это было в недавней игре с «Факелом». Я не знаю, почему так происходило… Иногда такое случается. Ты не всегда можешь победить, и в данном случае хорошо, что команда не проигрывает. Но болельщики не должны думать, что мы оправдываемся, мы, футболисты, сами недовольны этим. У нас в некоторых встречах не хватало, что называется, «инстинкта убийцы». Когда ведешь в один мяч, надо стараться забить второй, чтобы снять все вопросы о победителе.
— Самая обидная ничья?
— Конечно, со «Спартаком». Но и с «Зенитом» в домашней встрече мы пропустили в концовке, с «Факелом»… Все эти игры похожи по своему сценарию. Но если бы я мог поменять результат только одного матча, то им бы, безусловно, стал «Спартак».
— Как раз против красно-белых ты провел лучший матч (забил два мяча), поэтому должно быть еще обиднее…
— Есть такое! Я очень счастлив забить два мяча принципиальному сопернику. Но если в целом вспоминать тот матч, то мы выглядели гораздо лучше «Спартака», но не воспользовались своим преимуществом. И вот это очень обидно, - приводит слова Гайича пресс-служба ЦСКА.
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Бывший полузащитник «Зенита» Игорь Семшов в беседе с «РБ Спорт» выделил ключевой ...
Бывший президент «Спартака» Юрий Первак в беседе с Vprognoze.ru высказался о симуляциях ...
Вратарь и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев высказался об итогах года для ЦСКА.
Известный футбольный комментатор Константин Генич высказался о нападающем ...
Вы не забыли Фатиха Текке — обладателя Кубка УЕФА в составе «Зенита», завершавшего ...
Читатели просили высказаться по поводу работы Левникова в Краснодаре.
Заслуженный тренер России Юрий Семин в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
О последних событиях.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.