Бывший арбитр Игорь Федотов рассказал, что лишился доступа к телеграм-каналу о судействе, который он вел несколько лет.
— Администратор канала, который помогал мне — правил тексты и печатал посты — решил присвоить канал себе, — рассказывает Федотов "РБ Спорт". — Теперь данный канал никакого отношения ко мне не имеет, теперь он называется «Какое-то судейство». Все, что будет там выходит, ко мне никакого отношения не имеет.
— Вы удивлены или понимали, что происходит что-то неладное?
— Понимал. Но я занят, смотрю 17 матчей в каждом туре, не только российских, отвечаю подписчикам. И править тексты физически времени не было, а этот человек переделал канал на себя.
— Кто этот администратор канала?
— Простой любитель футбола, который четыре года назад попросился ко мне помогать на безвозмездной основе. И до недавнего времени помогал. Стало все понятно, когда он почему-то решил, что начал разбираться в футболе. Я всю жизнь в футболе, и когда говоришь человеку, что он не разбирается, что-то потихоньку началось. Сейчас вышло вот так. Но ничего страшного, завтра создам свой новый канал. Подписывайтесь, там буду я.
— Помощника брать не будете?
— Теперь вести буду сам, людям доверия больше нет никакого. Все сам. Но ничего, научился сам грамотно писать, что-то могу склеивать, вырезать. Разберемся.
— Писать заявление в полицию не намерены?
— А канал деньги нам не приносил. По крайней мере, насколько известно мне. Рекламы у нас толком не было, только взаимный пиар. И заявление я никуда не могу подать, потому что канал оформлен на другого человека.
Удивительно, как всё поменялось за один сезон.
Бывший вингер ЦСКА Марк Гонсалес в интервью корреспондентам Sport24 составил свою ...
Вратарь «ПСЖ» и сборной России Матвей Сафонов высказался о качестве газона на ...
Футболист сборной Ирана Мехди Тареми в беседе с «РБ Спорт» сравнил уровень ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин поделился мнением о BetBoom ...
Сборная Армении на своем поле проиграла команде Черногории в матче второго тура ...
Полузащитник Александр Головин будет капитаном сборной России во встрече с ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Fan ID ввели в Кубке России по футболу с 1 октября, утверждает Иван Карпов.
Экс-защитник московского ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв высказался о ...
Игрок ЦСКА не тренируется в сборной из-за воспаления. Почему будет правильно вернуть его в клуб
Марк Гонсалес включил Акинфеева и В. Березуцкого в сборную лучших из тех, с кем и против кого играл
Сафонов о газоне в Казани: «После тренировки вышел весь грязный, а такое случается, когда поле не лучшего качества»
Аззи будет готов к матчу ЦСКА с "Родиной"
Канищев: эта международная пауза может помочь Семаку встряхнуть «Зенит»