Экс-тренер ЦСКА Алексей Березуцкий в интервью Леониду Слуцкому в Youtube-шоу "Коммент.Тренер" рассказал о том, почему при нем в клубе сменился медицинский штаб.
"Действительно произошли изменения в медицинском штабе, потому что, на мой взгляд, предыдущий медицинский штаб просто не отвечал требованиям. Я его хорошо знал и будучи футболистом. К сожалению, произошла и дальнейшая деградация. Сейчас-то все это понимают. У любого работника клуба спроси, от генерального директора... Не говорю, что сейчас медицинский штаб топовый, хотя я считаю, что намного лучше. Понятно, что всегда есть куда стремиться. Но сейчас все кажут - "Как мы этого не видели? Это же ужас, катастрофа!"
А в реальности увидеть катастрофу, о которой я просто знал, донести это... Все остальные вопросы я уже не выдержал чисто физически. А это не совсем футбольное занятие, но ты понимаешь, что на данный момент это оказывает очень сильное влияние. Сколько потратил времени на это? Месяца полтора точно. Количество времени, которое я на это тратил, мысли, нервотрепки - это ужас", - сказал Березуцкий.
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Авторитетное немецкое издание Kicker высоко оценило игру российского ...
Занимавший пост главного тренера «Локомотива» Михаил Галактионов после матча ...
Нападающий «Локомотива» Николай Комличенко рассказал, что команда ...
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов объяснил, почему не подошел к ...
Московский «Локомотив» отправил в отставку главного тренера команды Михаила ...
Армейцы побеждают краснодарцев в статусе чемпиона Молодежной лиги А.
Главный тренер московского «Локомотива» Михаил Галактионов в эфире «Матч ТВ» ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Ремарка эксперта Bobsoccer.
Накануне матча 14-го тура Альфа-Банк Российской премьер-лиги.
" Ложь и статистика». Генич — о большом количестве пенальти, назначаемых в пользу «Зенита»
В «Локомотиве» сообщили, что прекратили сотрудничество с Галактионовым
Комличенко: «Уход Галактионова восприняли отрицательно. Чуть понимания, вы же видите в каком состоянии команда»
ЦСКА сделал предложение «Аль-Иттихаду» по форварду сборной Марокко
Как связан контракт Глушенкова с "Зенитом" и сборной России