Главный тренер "Торпедо" Николай Савичев прокомментировал победу команды над ЦСКА в матче 10-го тура Мир Российской Премьер-лиги.
"Хочу поблагодарить парней, тренерский штаб, массажистов и докторов. Особенно за подготовку к сегодняшнему матчу. Была тяжёлая игра на выезде 14 числа, в плане психологии и физически мы провели сегодня хороший матч. Что касается самой игры, первый тайм был равным. У обеих команд были моменты. Была поставлена задача не проигрывать единоборства, страховать друг друга, важно было поймать кураж. Отсюда и результат.
Удивлен ли такой игрой ЦСКА? Если честно, в кулуарах проскальзывала мысль, что они могут не настроиться, что вальяжность может присутствовать. Мы готовились очень серьезно к сегодняшнему матчу. Мы оживаем. Нужно продолжать идти вперед, все у нас должно получиться", - приводит слова тренера "Торпедо" официальный сайт команды.
Напомним, игра завершилась со счетом 1:0 в пользу "Торпедо". Это первая победа команды в чемпионате России после возвращения из первой лиги.
Бывший футболист «Спартака» Александр Мостовой в разговоре с «Матч ТВ» назвал ...
Голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев считает, что непопадание сборной Турции в плей‑офф ...
Голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев заявил, что рад за полузащитника сборной ...
Главный тренер клуба «Универсидад де Чили» Фернандо Гаго перенес сердечный ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин прокомментировал красную карточку ...
Бывший защитник сборной России Владимир Гранат отреагировал на новость о том, что ...
Российский тренер Ролан Гусев рассказал, следит ли за ночными матчами чемпионата ...
Максим Мухин и ЦСКА расторгли контракт, сообщает Иван Карпов.
По мотивам чемпионата мира.
Бывший защитник сборной СССР Александр Бубнов оценил игру капитана «Зенита» ...
Новости армейского клуба.
Футболист ЦСКА Матвей Кисляк назвал возвращение боснийского хавбека Миралема ...
Из отпуска вернулись все легионеры "Зенита", кроме...
«Ахмат» шокировал «Спартак» ценником за Самородова
Кто будет на сборе ЦСКА
Гранат — о новом правиле на ЧМ: будь оно в 2006-м, Матерацци бы себя так не вёл
«Игра Дугласа Сантоса на чемпионате мира оставляет приятное впечатление. Странно, что Луис Энрике не вышел в матче с Гаити» — Гасилин