Главный тренер "Торпедо" Николай Савичев прокомментировал победу команды над ЦСКА в матче 10-го тура Мир Российской Премьер-лиги.
"Хочу поблагодарить парней, тренерский штаб, массажистов и докторов. Особенно за подготовку к сегодняшнему матчу. Была тяжёлая игра на выезде 14 числа, в плане психологии и физически мы провели сегодня хороший матч. Что касается самой игры, первый тайм был равным. У обеих команд были моменты. Была поставлена задача не проигрывать единоборства, страховать друг друга, важно было поймать кураж. Отсюда и результат.
Удивлен ли такой игрой ЦСКА? Если честно, в кулуарах проскальзывала мысль, что они могут не настроиться, что вальяжность может присутствовать. Мы готовились очень серьезно к сегодняшнему матчу. Мы оживаем. Нужно продолжать идти вперед, все у нас должно получиться", - приводит слова тренера "Торпедо" официальный сайт команды.
Напомним, игра завершилась со счетом 1:0 в пользу "Торпедо". Это первая победа команды в чемпионате России после возвращения из первой лиги.
Агент Дмитрий Селюк в разговоре с Legalbet заявил, что петербургский «Зенит» может ...
Как стало известно «СЭ», «Динамо» все же на самолете возвращается из Краснодара в ...
Матч 29-го тура РПЛ между «Зенитом» и «Сочи», который запланирован на 10 мая, может ...
«Родина» обыграла «Челябинск» (2:0) в матче 33-го тура Лиги Pari сезона-2025/2026.
Полузащитник «Спартака» Игорь Дмитриев рассказал «Матч ТВ», что хотел бы ...
Главный тренер «ПСЖ» Луис Энрике в честь своего 56‑летия пригласил футболистов ...
Российская Премьер-Лига (РПЛ) в своих соцсетях опубликовала список ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Они были неизбежны.
Подводить их можно уже сейчас.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
Тренер «ПСЖ» пригласил футболистов на день рождения в ресторан, но сам не пришел
Селюк: «Официально это делать нельзя, но «Зенит» может финансово простимулировать «Динамо»
«Родина» впервые в истории клуба вышла в РПЛ
«Надо воспринимать это как должное». Колосков — о возвращении «Динамо» в Москву на автобусах
К хавбеку «Спартака» Литвинову проявляют реальный интерес клубы из Серии А