Главный тренер "Торпедо" Николай Савичев прокомментировал победу команды над ЦСКА в матче 10-го тура Мир Российской Премьер-лиги.
"Хочу поблагодарить парней, тренерский штаб, массажистов и докторов. Особенно за подготовку к сегодняшнему матчу. Была тяжёлая игра на выезде 14 числа, в плане психологии и физически мы провели сегодня хороший матч. Что касается самой игры, первый тайм был равным. У обеих команд были моменты. Была поставлена задача не проигрывать единоборства, страховать друг друга, важно было поймать кураж. Отсюда и результат.
Удивлен ли такой игрой ЦСКА? Если честно, в кулуарах проскальзывала мысль, что они могут не настроиться, что вальяжность может присутствовать. Мы готовились очень серьезно к сегодняшнему матчу. Мы оживаем. Нужно продолжать идти вперед, все у нас должно получиться", - приводит слова тренера "Торпедо" официальный сайт команды.
Напомним, игра завершилась со счетом 1:0 в пользу "Торпедо". Это первая победа команды в чемпионате России после возвращения из первой лиги.
Полузащитник грозненского «Ахмата» Жулио Ромао остался недоволен судейством в ...
В воскресенье, 2 августа, состоялся товарищеский матч «Ливерпуль» — «Лидс». ...
Переговоры между греческим «Панатинаикосом» и московским «Спартаком» по ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире «Матч ТВ» заявил, что «Спартак» должен ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин специально для Betonmobile оценил решение ...
Луис Энрике, которого связывают с возвращением в Бразилию и который, по слухам, ...
Защитник московского «Спартака» Кристофер Ву заявил, что допустил ошибку в ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Еще о трансферах ЦСКА.
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
"Зенит": шесть из шести
Алексей Игонин: «Зениту» надо подумать о замене Барриоса на Карпукаса
VAR должен был вмешаться в эпизоде с неназначенным пенальти в ворота «Ахмата» в матче со «Спартаком», заявил Лапочкин
"Реализация подвела" - Игдисамов после матча ЦСКА - "Крылья Советов"
Переход Жуана в ЦСКА может сорваться