Главный тренер сборной Аргентины Лионель Скалони высказался о полуфинальном матче чемпионата мира против сборной Хорватии, в котором его команда разгромила соперника со счетом 3:0.
«Я думаю, что у нас были матчи лучше, чем этот. Соперник делает победу и контекст еще более важным. Играть против этой команды непросто, потому что они в настоящее время занимают второе место в мире.
В первые минуты они владели мячом, мы знали, что это может случиться. Их полузащите очень трудно забить. Мы понимали, что игру нужно вести таким образом. Мы сделали то, что должны были сделать.
Когда мы проиграли Аравии, люди были с нами. Мы чувствовали всеобщую поддержку, и это не имеет себе равных. Мы все шли в одном направлении. Мы все хотим общего блага, мы все фанаты Аргентины», - сказал Скалони, слова которого приводит пресс-служба сборной.
Несмотря на то, что Дмитрий Игдисамов провел всего две игры будучи главным ...
Назначены арбитры и инспекторы на матчи 30-го тура Мир Российской Премьер-лиги.
Главный тренер «Ливерпуля» Арне Слот высказался о поражении команды в матче 37-го ...
Португальский тренер Жозе Моуринью согласовал с мадридским «Реалом» условия ...
За день до решающей игры чемпионата России.
Заместитель генерального директора «Спартака» по коммерции и развитию Вячеслав ...
Итальянский форвард Стефан Эль-Шаарави покинет «Рому» в конце сезона.
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Подводить их можно уже сейчас.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
В «Спартаке» рассказали об успехах: «По средней посещаемости домашних матчей мы обошли «Краснодар»
Сергей Карасёв – главный судья матча «Ростов» – «Зенит»
«Зенит» и ночь перед «Ростовом»
Источник: Сандро Шварц отказался от предложения ЦСКА в размере полутора миллионов евро за сезон, но переговоры продолжаются
СМИ: Игдисамов – отличный вариант для ЦСКА. Нужно дать шанс