Полузащитник ЦСКА Милан Гайич поделился эмоциями после победы команды в матче с "Уралом" в Кубке России, 2:1.
В этой встрече Гайич забил свой дебютный гол за ЦСКА, который стал для команды победным. Гайич также рассказал, как отнесся к тому, что его гол в матче с "Краснодаром" не был засчитан.
"В эпизоде с незасчитанным голом в прошлом матче я понимал, что выдвинулся слишком рано, и мяч отменят. Мой гол [в игре с "Уралом"] показывает ментальность нашей команды. После пропущенного гола мы не опустили руки и нашли свой шанс. В решающем эпизоде я видел, что мяч может прилететь ко мне. Отскок был достаточно сложный, пришлось приложить усилия. Я был счастлив, когда увидел мяч в сетке.
Моя семья на этот раз не поддерживала меня на трибуне. Они находятся в Сербии и делают долгосрочную визу.
Что касается игрового времени, у нас есть определенные договоренности, но все это останется в нашей раздевалке. Самое главное, что мы всегда готовы помочь команде. Когда тебе предоставляется шанс, ты должен выйти и сделать свою работу.
Да, Кубок отличается от чемпионата, но мы хотим побеждать в каждой игре. Мы набрали неплохой ход и думаем только о победе в предстоящем матче. Для нас важно продолжать победную серию", - сказал Гайич клубной пресс-службе.
Автор фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
«Шанхай Шэньхуа» на выезде уступил «Юннань Юкуну» в матче 12-го тура чемпионата ...
Защитник «Спартака» Кристофер Ву попал в сферу интересов клуба Английской ...
В заключительном туре шотландского Премьершипа «Селтик» одержал волевую победу ...
Бывший защитник ЦСКА Виллиан Роша в разговоре с «СЭ» сравнил футбол в ОАЭ и в России.
Бывший защитник ЦСКА Виллиан Роша ответил на вопрос «СЭ» о бывших одноклубниках.
Бывший защитник ЦСКА Виллиан Роша в разговоре с «СЭ» поделился мнением об уходе из ...
Нападающий «Оренбурга» Алешандре Жезус поделился мнением об уровне Российской ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Подводить их можно уже сейчас.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
Тяпушкин: «Торопу не хватает целостности в ЦСКА, у него есть провальные игры»
«Зенит» и ночь перед «Ростовом»
Футболист ЦСКА Козлов: «Тяжело сказать, что это тот год, о котором я мечтал. Буду стараться, чтобы следующий сезон был лучше»
Клуб АПЛ заинтересовался защитником «Спартака» Ву
«Шанхай Шэньхуа» Слуцкого проиграл «Юннань Юкуну»