По-прежнему остается открытым вопрос о том, сможет ли Карим Бензема присутствовать на финальном матче чемпионата мира против сборной Аргентины.
Форвард "Реала" выбыл из-за травмы в начале чемпионата мира, но уже восстановился и даже сыграл в товарищеском матче за "Реал".
«Реал Мадрид» разрешил Бензема отправиться в воскресенье в Катар, если он того пожелает. Сам игрок еще не определился. Накануне Relevo сообщил, что центральный нападающий был расстроен отсутствием интереса к нему со стороны Федерации футбола Франции и заявлениями Дидье Дешама о нем. Несколько раз отвечая на вопрос о Бензема по ходу турнира, тренер «синих» предпочитал пропускать вопрос и даже иногда раздражался.
Сегодня The Team возвращается к этой теме. Спортивная газета объясняет, что отношения между Дешамом и Бензема никогда не были «дружескими» и никогда ими не будут. Более того, у Дидье Дешама есть обида на своего игрока, который не поблагодарил его во время выступления на вручение ему «Золотого мяча». Присутствовавший в тот день в зале тренер сборной обратил на это внимание.
Главный тренер «Болоньи» Доменико Тедеско дисквалифицирован на два матча ...
Бывший полузащитник ЦСКА и сборной Сербии Зоран Тошич высказался об идее провести ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов рассказал, что московский клуб отказался ...
Победа афинского АЕКа в матче 1-го тура общего этапа Лиги чемпионов с ЛАСКом (1:0) ...
Российский вратарь «ПСЖ» Матвей Сафонов отреагировал на информацию о его ...
Нападающий мадридского «Реала» Килиан Мбаппе забил гол в ворота «Интера» в матче ...
Полузащитник «Динамо» Луис Чавес в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ответил на ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
Главный тренер ЦСКА рассказал о трансферах, о победе над "Зенитом" и о многом другом
«СЭ»: «Зенит» — ЦСКА: нарушению Соболева предшествовал фол армейца. Пенальти в ворота хозяев назначен ошибочно?
Мбаппе забил 71-й гол в ЛЧ и догнал Рауля, на первом месте — Роналду с 140 мячами
Глушенков отреагировал на слова Гурцкая, что выбрал рыбалку вместо продления с «Зенитом»
АЕК под руководством Николича победил в Лиге чемпионов впервые за 20 лет