Футболист "Локомотива" Гирано Керк поделился эмоциями после победы над "Краснодаром" в Кубке России.
Команды выявляли победителя в серии пенальти, в которой вратарь "Локо" Даниил Худяков отразил два удара и принес победу своей команде.
— В первом тайме мы играли слишком широко, растягивались по полю. Мы давали сопернику очень много свободного пространства, чтобы создавать моменты, и они этим пользовались. Так мы пропустили два мяча. Но во втором тайме в этом плане всё было намного лучше, - приводит слова Кека официальный сайт "Локомотива".
— Как ты ощущал себя во время серии пенальти, когда Даня Худяков взял два, как эмоции испытал?
— Да, Худя — просто топ! Мне даже больше нечего добавить. Он выиграл нам матч. Большой молодец.
— Как сейчас чувствуешь себя ты, как чувствует себя команда после этой победы перед матчем с очень серьёзным соперником, дерби?
— Это даёт нам большой заряд энергии. Когда ты побеждаешь, то всегда чувствуешь себя хорошо. Выиграть сегодня — это здорово, но следующий матч будет уже совсем другим событием. В прошлом сезоне мы показали, что мы можем хорошо играть с этим соперником. Надеюсь, что и в этот раз мы сможем выиграть.
В ближайшем матче "Локомотиву" предстоит сыграть со "Спартаком" в рамках 10-го тура Мир Российской Премьер-лиги. Игра пройдет на поле "Спартака" 18 сентября.

Международная федерация футбола (ФИФА) сообщила, что за 24 часа после начала ...
«Флуминенсе» является главным претендентом на защитника «Зенита» Нино, ...
Полузащитник молодёжной команды минского «Динамо» и юношеской сборной Беларуси ...
О крайнем защитнике и бюджете петербургского клуба.
Московский ЦСКА является самым проверяемым футбольным клубом РПЛ со стороны ...
Экс-полузащитник сборной России Олег Иванов в своей колонке для «СЭ» высказал ...
Защитник махачкалинского «Динамо» Ян Джапо рассказал «РБ Спорт», как отличаются ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Бывший футболист «Рубина» Алексей Попов в беседе с «РБ Спорт» заявил, что ...
17-летний хавбек минского «Динамо» Молчан отказал ЦСКА ради просмотра в испанском клубе - источник
«Флуминенсе» хочет купить Нино у «Зенита» за € 10 млн — ESPN
«Дзагоев работает для ЦСКА по Латинской Америке. Посмотрит и наших игроков». Босс клуба из Аргентины об Алане
Гришин: «Борьба за чемпионство до конца будет идти между «Зенитом» и «Краснодаром»
На «Зенит» ходят больше всех в Восточной Европе! А посещаемость РПЛ растет пятый год подряд