Защитник ЦСКА Милан Гайич рассказал о своем отношении к вратарю и капитану армейцев Игорю Акинфееву.
"Мы очень уважаем нашего вратаря и легенду клуба. Считаю, Игорь отлично чувствует момент, когда нужно прикрикнуть на игроков, а когда раскрепостить их. Я бы сравнил Акинфеева со стеной. Он не просто отлично справляется с прямыми обязанностями, но и прекрасно начинает атаки, а также здорово управляет командой. Что же касается споров на поле, мы часто обсуждаем игровые моменты, но делаем это не во время матчей. Игорь же никогда не кричит без причины, всегда хочет помочь защитникам", - приводит слова Гайича RT.
Гайич перешел в ЦСКА летом 2022 года, подписав контракт до 2025 года. Он принял участие в во всех матчах ЦСКА в текущем сезоне - в 17 матчах в РПЛ и в пяти встречах Кубка России. Контракт Акинфеева с ЦСКА рассчитан до 2024 года.
ЦСКА после 17 туров занимает пятое место в турнирной таблице Мир РПЛ. В Фонбет Кубке России ЦСКА досрочно вышел из группы по Пути РПЛ. До конца года армейцам осталось провести один матч Кубка - против "Сочи".
Сербская федерация поддерживает контакт с полузащитником ЦСКА Матией ...
Президент ЦСКА Евгений Гинер ответил на вопрос о работе главного тренера команды ...
Футболисты «Рубина» на выезде обыграли «Балтику» в матче 28-го тура РПЛ.
ЦСКА может возглавить экс-тренер Барселоны: армейцы якобы рассматривают ...
Нападающий ЦСКА Тамерлан Мусаев рассказал, что хочет оставить о своей игре ...
Нападающий ЦСКА Тамерлан Мусаев рассказал, что не обижается на тренера, если не ...
Московская «Родина» обыграла новороссийский «Черноморец» в гостевом матче ...
О событиях недели.
Неделя "Зенита".
О вчерашних событиях.
Накануне центрального матча 28-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
Армейцам в этом сезоне осталось провести 4 или 5 матчей.
ЦСКА – "Зенит". Смотрим и обсуждаем
Источник: ЦСКА может возглавить экс-тренер Барселоны
Гинер — о работе Челестини: «Мое мнение, завтра будет наводнение»
ЦСКА и "Зенит" объявили составы на матч РПЛ
Гол Даку принес победу «Рубину» над «Балтикой»