Комментатор телеканала Матч ТВ Георгий Черданцев высказался о ситуации с компенсированным временем на чемпионате мира в Катаре.
Так в игре Англии и Ирана команды дополнительно переиграли 27 минут за два тайма. Матч Аргентины и Саудовской Аравии длился более 110 минут.
"Хулиганство и идиотизм с 20 минут добавленного времени ФИФА должно немедленно прекратить. Пока это не закончилось каким-то грандиозным скандалом с решающим мячом на 254 минуте матча.
И нужно, конечно, заканчивать читать эту мантру о том, что только судья знает, когда давать финальный свисток. Что это вообще за бред? Когда прозвучит финальный свисток, должны знать ВСЕ: игроки, тренеры и, главное, болельщики! Иначе это превращается в неконтролируемую возможность манипуляции со стороны одного единственного человека. Полностью поддерживаю идею перехода к чистому игровому времени. Давно пора. Медиалига играет так, и правильно делает", - написал Черданцев в своем телеграм-канале.
Как стало известно Metaratings.ru, «Спартак» обратился в Экспертно-судейскую комиссию ...
Бывший арбитр Игорь Федотов высказался о работе коллеги Антона Фролова в матче 2-го ...
Бывший защитник «Оренбурга» и «Факела» Ираклий Квеквескири назвал ...
Глушенков хочет ЗП близкую к той, что Зенит предлагал Тюкавину.
Бывший арбитр Игорь Федотов раскритиковал коллегу Евгения Кукуляка, ...
После выступления за сборную Бразилии на чемпионате мира нападающий Луис Энрике ...
Директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо прокомментировал отказ армейцев от ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Еще о трансферах ЦСКА.
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
Арбитр Федотов разобрал судейство в матче «Ахмат» — «Спартак»
Почему ЦСКА отказался от трансфера Жуана
Иван Карпов: Глушенков требует зарплату как у Тюкавина
Тарханов: если у ЦСКА будут проблемы, Игдисамова могут поменять на Слуцкого
«Никогда не ноет». Квеквескири назвал лучшего футболиста в РПЛ