Заместитель гендиректора по спортивному развитию «Зенита» Андрей Аршавин высказался о шансах команды выступить в Лиге чемпионов в следующем сезоне.
Напомним, УЕФА отстранил российские клуб от участия в своих соревнованиях на неопределенный срок, однако, клубы обратились в спортивный арбитражный суд (CAS).
"Скажу честно, шансы минимальны. Даже если там принято будет решение, что наши клубы каким-то чудом будут участвовать, я не представляю, как мы станем играть. Думаю, что в данной ситуации все команды будут всячески показывать свое нежелание играть с нами. Например, какие-нибудь клубы могут заявить, что они не приедут в Петербург, и УЕФА нужно будет предпринимать какие-то действия. Я не верю, что мы сыграем в следующем сезоне Лиги чемпионов", - приводит слова Аршавина "РБК".
"Зенит" стал чемпионом России в сезоне 2021/2022 и должен получить право на участие в групповом турнире Лиге чемпионов.
Заслуженный тренер СССР Анатолий Бышовец заявил «Матч ТВ», что «Зенит» сможет ...
Экс-футболист ЦСКА Александр Гришин высказался о предстоящих матчах армейцев с ...
Греческий журналист Томас Цуварас рассказал о будущем Федора Чалова в ПАОКе.
Греческий журналист Томас Цуварас в комментарии Rusfootball.info рассказал о будущем ...
Футбольный агент Дмитрий Селюк в разговоре с «РБ Спорт» высказался о ситуации ...
Иван Олейников заинтересовал «Краснодар».
Бывший тренер ЦСКА и «Крыльев Советов» Александр Тарханов в беседе с «РБ Спорт» ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
О событиях недели.
Неделя "Зенита".
О вчерашних событиях.
Завершился матч 26-го тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона-2025/2026, в котором ...
«Отсутствие Мойзеса в матче с «Зенитом» скажется на надежности обороны ЦСКА» — Бышовец
Тарханов посоветовал ЦСКА вернуть Олейникова из «Крыльев Советов»
На матч ЦСКА — «Зенит» назначены судьи с серьезными ошибками в играх этих команд
Как ЦСКА расставит приоритеты? Прогноз на матч РПЛ против "Зенита"
Иван Карпов: «Краснодар» хочет купить Олейникова