Заместитель гендиректора по спортивному развитию «Зенита» Андрей Аршавин высказался о шансах команды выступить в Лиге чемпионов в следующем сезоне.
Напомним, УЕФА отстранил российские клуб от участия в своих соревнованиях на неопределенный срок, однако, клубы обратились в спортивный арбитражный суд (CAS).
"Скажу честно, шансы минимальны. Даже если там принято будет решение, что наши клубы каким-то чудом будут участвовать, я не представляю, как мы станем играть. Думаю, что в данной ситуации все команды будут всячески показывать свое нежелание играть с нами. Например, какие-нибудь клубы могут заявить, что они не приедут в Петербург, и УЕФА нужно будет предпринимать какие-то действия. Я не верю, что мы сыграем в следующем сезоне Лиги чемпионов", - приводит слова Аршавина "РБК".
"Зенит" стал чемпионом России в сезоне 2021/2022 и должен получить право на участие в групповом турнире Лиге чемпионов.
Защитник Никита Чернов покидает «Спартак».
Сборная Канады по футболу одержала победу над командой Узбекистана в ...
Главный тренер сборной Ганы по футболу Карлуш Кейруш объявил итоговый состав ...
Главный тренер «Галф Юнайтед» Андрес Иньеста прокомментировал своё назначение в ...
Одним из самых удивительных решений межсезонья останется выбор ЦСКА главного ...
Дмитрий Игдисамов уже работал с футболистами стартового состава ЦСКА, клуб ...
Дмитрий Игдисамов уже хорошо себя зарекомендовал благодаря подготовке молодых ...
Чего ждать этим летом.
Актуально о ЦСКА.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
СМИ: ЦСКА удивил назначением Игдисамова. Экономвариант или победная стратегия?
Игдисамов рассказал о выборе специалистов для своего тренерского штаба
Газзаев считает правильным решение ЦСКА утвердить Игдисамова главным тренером
Кафанов и Адамов вошли в тренерский штаб ПФК ЦСКА
Корнеев — о назначении Игдисамова главным тренером ЦСКА: «Это смена курса и увеличение контроля у руководства армейцев»