Заместитель гендиректора по спортивному развитию «Зенита» Андрей Аршавин высказался о шансах команды выступить в Лиге чемпионов в следующем сезоне.
Напомним, УЕФА отстранил российские клуб от участия в своих соревнованиях на неопределенный срок, однако, клубы обратились в спортивный арбитражный суд (CAS).
"Скажу честно, шансы минимальны. Даже если там принято будет решение, что наши клубы каким-то чудом будут участвовать, я не представляю, как мы станем играть. Думаю, что в данной ситуации все команды будут всячески показывать свое нежелание играть с нами. Например, какие-нибудь клубы могут заявить, что они не приедут в Петербург, и УЕФА нужно будет предпринимать какие-то действия. Я не верю, что мы сыграем в следующем сезоне Лиги чемпионов", - приводит слова Аршавина "РБК".
"Зенит" стал чемпионом России в сезоне 2021/2022 и должен получить право на участие в групповом турнире Лиге чемпионов.
Известный футбольный комментатор и спортивный журналист Геннадий Орлов ...
По информации «РБ Спорт», информация об инциденте с форвардом «Краснодара» ...
Футбольный эксперт Евгений Корнюхин высказался о победе ЦСКА над «Краснодаром» в ...
Ветеран ЦСКА Владимир Пономарёв высказался о победе над «Краснодаром» в Кубке ...
Известный отечественный тренер Валерий Непомнящий прокомментировал победу ...
Международная федерация футбола (ФИФА) отстранила бывшего инвестора ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин высказался по итогам матча 1/2 финала Пути ...
Ещё раз о матче "Зенит" - "Балтика".
Армейцы уступили в Грозном.
Постскриптум к первому матчу 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.
Армейцы полностью переиграли действующего чемпиона.
Хомуха — о разгроме раздевалки на стадионе ЦСКА: «Краснодар теперь можно прозвать некультурной столицей Юга»
В рапорте комиссара матча ЦСКА — «Краснодар» есть запись об инциденте с Кордобой
Пономарёв – о перспективах ЦСКА в ответной кубковой игре: «Вопрос уже решённый, «Краснодар» задрожит»
"Цель здесь одна" - в "Краснодаре" отреагировали на видео со стадиона ЦСКА
Орлов — о Соболеве: «Я только могу сожалеть, что такой футболист играет за «Зенит»