Заместитель гендиректора по спортивному развитию «Зенита» Андрей Аршавин высказался о шансах команды выступить в Лиге чемпионов в следующем сезоне.
Напомним, УЕФА отстранил российские клуб от участия в своих соревнованиях на неопределенный срок, однако, клубы обратились в спортивный арбитражный суд (CAS).
"Скажу честно, шансы минимальны. Даже если там принято будет решение, что наши клубы каким-то чудом будут участвовать, я не представляю, как мы станем играть. Думаю, что в данной ситуации все команды будут всячески показывать свое нежелание играть с нами. Например, какие-нибудь клубы могут заявить, что они не приедут в Петербург, и УЕФА нужно будет предпринимать какие-то действия. Я не верю, что мы сыграем в следующем сезоне Лиги чемпионов", - приводит слова Аршавина "РБК".
"Зенит" стал чемпионом России в сезоне 2021/2022 и должен получить право на участие в групповом турнире Лиге чемпионов.
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов высказался о возможном уходе ...
4 июня состоялось заседание контрольно-дисциплинарного комитета, на котором ...
Возвращаясь к напечатанному.
Защитник сборной Буркина-Фасо по футболу Эдмон Тапсоба заверил, что тренерский ...
Полузащитник сборной России Алексей Миранчук рассказал, что футболист Дмитрий ...
Полузащитник «Локомотива» Алексей Батраков является самым дорогим футболистом ...
Президент мадридского «Реала» Флорентино Перес высказался об уже заключённых ...
Чего ждать этим летом.
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
КДК РФС оштрафовал «Спартак» на миллион рублей
ЦСКА может побороться с «Зенитом» за игрока «Ботафого» ценой в € 7-8 млн — ESPN
Кавазашвили: Сафонов входит в топ-5 вратарей в истории отечественного футбола
Le Parisien: «ПСЖ» отказался от приобретения Алексея Батракова
Генеральный директор «Спартака» отреагировал на слухи о возможном уходе Эсекьеля Барко из клуба