Вратарь и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев высказался о конкуренции в чемпионате России.
"О конкуренции с "Зенитом" не думаю. Сейчас пока прошло восемь туров. Все говорят - там пенальти не дали, тому пенальти не дали. Счет на табло все всегда расставляет по местам. Я сторонник того, что если ты сильнее одной или другой команды, ты занимаешь первое место, ты лучший. Или занимаешь второе, третье, дальше скатываешься С годами я понимаю, что нельзя на кого-то кричать орать, судья - не судья. Ничего не изменить в конкретном эпизоде. Надо выигрывать здесь и сейчас.
Фото: Ольга Торопова, Bobsoccer.ru
Большая разница между "Зенитом" и остальными командами? И в бюджете у всех большая разница, в составе. Если взять нас, у нас пришло несколько новых игроков. Процентов на 40 новая команда. А там [в "Зените"] люди с какого года собирают команду? Это же не просто так - взяли, собрали, сразу 25 раз чемпионом стал.
Не понимаю, что я могу конкретно ответить на этот вопрос. Мы должны выигрывать и делать свою историю. А сидеть и рассуждать о бюджетах и так далее... Ну и что от этого? Нужно выходить и бороться, даже если соперник на три головы сильнее себя, ты профессионал", - сказал Акинфеев в эфире Коммент.Шоу.
«ПСЖ» объявил о трансфере 21-летнего флангового нападающего Мика Годтса из ...
«Краснодар» продемонстрировал максимальный результат за 4 тура РПЛ.
«Ахмат» одержал всего одну победу с апреля.
Завершился матч 4-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Матч 6‑го тура Лиги Пари между «Сочи» и ульяновской «Волгой» перенесен с субботы на ...
Полузащитнику «Баварии» Джамалу Мусиале стало плохо во время товарищеской ...
Главный тренер казанского «Рубина» Франк Артига заявил, что на игре команды ...
Сегодня 0:0 на армейской арене.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
Баринов — о невыходе на поле в матче с «Факелом»: «Все вопросы к тренеру»
ЦСКА взял три очка, но игра команде не удалась
Дмитрий Кириченко: для борьбы за пятое место у ЦСКА есть всё
«Красота в глазах смотрящего». Игдисамов об игре ЦСКА
«Краснодар» начал чемпионат с 12 очков в 4 турах во второй раз в истории. В сезоне-2023/24 он финишировал 2-м