Зарема Салихова прокомментировала слова Франко Камоцци - бывшего советника президента "Спартака" Леонида Федуна - о том, что он предлагал "красно-белым" приобрести Наира Тикнизяна.
По сообщениям СМИ, ЦСКА и "Локомотив" близки к трансферу молодого полузащитника.
"У нас и так 2 состава и молодёжь. Это лозунг на все времена. А Франко просто не имеет право говорить о русских игроках, потому что Аверьянов и Попов их знают лучше. Своих некуда девать.
Русских надо брать молодыми до 19 лет, если не заиграют, то продавать в команды ниже 5 места. А не когда они 4+ млн. Я так и не поняла, почему Тимофеева продали за 800 000, если его transfermarket оценивает 1,8. Куда делся 1 млн ? Почему допустили, что год до окончания контракта остался, не переподписали вовремя? Неужели он не мог 10 мин мяч подержать как Хендрикс? Когда нет спортивной стратегии, очень сложно найти какие-то объяснения и логику решений понять", - написала Салихова в своем телеграм-канале.
Бывший президент «Локомотива» Илья Геркус высказался о возможном переходе ...
Футболист ЦСКА и сборной России Данил Круговой в шутку упрекнул пресс‑службу ...
Агент бывшего полузащитника сборной Италии Лоренцо Инсинье заявил, что его ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов высказался о борьбе за выход в РПЛ в текущем ...
Разминочную футболку российского вратаря «ПСЖ» Матвея Сафонова продали на ...
Российский футбольный союз (РФС) не исключает согласование главному тренеру ...
Эксперт Александр Бубнов заявил, что футболисты столичного «Спартака» ...
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Что с трансферами "Зенита".
Армейцы намерены пригласить капитана "Локомотива" уже сейчас.
Шуманский покинет ЦСКА этой зимой - источник
ЦСКА ведет серьезную пошаговую работу, чтобы взять Баринова уже зимой
Жерсон близок к переходу из "Зенита" в "Крузейро" - источник
Агент: «Инсинье готов рассматривать предложения из России, но только от топ-клубов»
Министр спорта Московской области: ФК «Новые Химки» - частная история, не имеющая отношения к исчезнувшему клубу