Футбольный эксперт Александр Бубнов высказался о борьбе за выход в РПЛ в текущем сезоне Лиги PARI.
«Василенко в «Факеле»? Да? Ну он опытный, уже выводил, и они сейчас идут с отрывом. Судя по всему, они и выйдут. Второй… «Урал». Там вообще. Ну насчёт Березуцкого, желаем ему удачи, но я посмотрел, как «Урал» играет, сколько очков они дома теряют — это, конечно, ужас», — отметил Бубнов в эфире YouTube-канала «Коммент.Шоу».
Напомним, что лидерами Лиги PARI являются воронежский «Факел» (45 очков), екатеринбургский «Урал» (41), московская «Родина» (36).
В настоящий момент все коллективы второго по силам дивизиона страны находятся в отпуске. Возобновление сезона в лиге планируется только в марте следующего года.
Лига PARI – второй по силе футбольный дивизион в России. Основан в 1992 году. C 2011 года проводится Футбольной национальной лигой. В Первой лиге выступают 18 клубов, соревнование проходит по двухкруговой системе. Сроки проведения – с июля по июнь.
Главный тренер сборной России Валерий Карпин заявил, что футболисты Данил ...
Президент московского ЦСКА Евгений Гинер обратился к бывшему нападающему ...
«Зенит» рассматривает возможность продажи защитника Нино и полузащитника ...
Куратор спортивного направления корпорации «Ростех», глава попечительского ...
Бывший генеральный директор «Спартака» Юрий Первак обозначил причины неудач ...
Бывший нападающий московского футбольного клуба ЦСКА бразилец Вагнер Лав ...
Председатель попечительского совета «Балтики» Илья Мясников отреагировал на ...
Армейцы потерпели разгромное поражение в Краснодаре.
За двадцать с лишним лет рядом с ЦСКА усвоил: никогда даже самый статусный игрок не ...
Армейцы прервали серию неудач в РПЛ.
Сегодня «Спартак» играет в Оренбурге.
Без фанфар.
В руководстве «Балтики» считают, что Талалаев не совсем подходит «Спартаку»
«Зенит» рассматривает вариант с продажей Нино и Вендела летом — ESPN
«Кто знал, что это будет четыре года?» Карпин — о непереходе России из УЕФА в Азию
Хомуха: «Гонду ещё принесёт пользу ЦСКА»
«СЭ»: ВАР работают против «Спартака» и махачкалинцев. Больше всего вмешательств в пользу «Оренбурга»