Главный тренер "Челси" Томас Тухель в преддверии матча с "Манчестер Сити" в полуфинале Кубка Англии поделился мнением о силе соперника.
Во время пресс-конференции Тухеля спросили, подходит ли «Челси» к этому матчу с «Манчестер Сити» как равный по силе соперник.
«И да и нет. Мы должны признать, что между нами и «Манчестер Сити» есть расстояние, но важно, чтобы мы признавали это, не принижая своих достоинств.
Мы полностью уверены в том, что сможем им противостоять в течение 90 минут в одной конкретной встрече. Это и есть наша цель на завтра. Мы хотим задать тон этой игре, поэтому мы должны сыграть на нашем высочайшем уровне, действовать решительно и полагаться на долю везения.
«Манчестер Сити» предпочитает владеть мячом и быстро восстанавливать контроль над ним, как и мы. Мы должны быть на высоте в плане нашей точности, в передачах и позиционной игре, если мы хотим доставить им проблемы. Мы должны быть во всеоружии, чтобы не допускать случайных моментов или зазоров между нашими линиями. Мы должны играть смело и рискованно», - приводит слова Тухеля пресс-служба "Челси".
О составе на предстоящую кубковую игру.
Российский футбольный союз (РФС) объявил о старте продаж билетов на товарищеский ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Максима Квятковского на матч ФОНБЕТ Кубка России ...
Спортивный директор московского футбольного клуба "Спартак" Франсис Кахигао ...
Нападающий московского «Спартака» Манфред Угальде вошел в список номинантов на ...
Московский футбольный клуб "Спартак" обратился в экспертно-судейскую комиссию ...
Казанский футбольный клуб "Рубин" подписал контракт с полузащитником Антоном ...
Наступил последний день летнего трансферного окна.
Армейцы вдевятером уступили в Ростове-на-Дону.
Защитник ЦСКА Данил Круговой поделился своим мнением о том, что его бывший партнёр ...
Команду ждёт непростой отрезок.
Возвращаясь к напечатаному.
Мовсесьян рассказал, что Жедсон в свое время мог перейти в ЦСКА
Кто из новичков сыграет за ЦСКА в матче с "Балтикой"
Нападающий «Спартака» Угальде номинирован на звание игрока сезона в КОНКАКАФ
"Спартак" обжаловал три решения арбитра в матче РПЛ с "Динамо"
Защитник ЦСКА Дивеев: "Знаю, почему Николич так поступил"