Главный тренер "Зенита" Сергей Семак в преддверии матча чемпионата России против "Сочи" рассказал о готовности игроков, которые недавно покинули лазарет команды.
— В прошлой игре Себастьян Дриусси вышел на замену на последних минутах. Как он себя чувствует сейчас и готов ли провести больше времени на поле?
— Конечно, готов. Это был его первый матч после длительной паузы, как и у Малкома. Тот раньше приступил к тренировкам и смог провести больше времени вместе с командой в общей группе. Что касается Дриусси, срок реабилитации был немножко больше. Но сейчас он готов и готов играть больше.
— Как себя чувствует Михаил Кержаков? Все ли готовы принять участие в матче?
— Михаил Кержаков тоже начал тренироваться в общей группе. Думаю, скоро наберет форму и те кондиции, которые позволят ему играть. Что касается остальных футболистов, то есть какие-то микроповреждения, но ничего серьезного нет.
— Артем Дзюба сыграл больше Малкома во встрече против «Химок». Это значит, что он в хорошей форме, несмотря на три игры за национальную сборную?
— Вряд ли правильно сравнивать его с Малкомом, который пропустил два месяца. Что касается Артема, то он хорошо выглядел в функциональном плане в последней игре. Это говорит о том, что он готов играть, что он и делает. И сыграл, на мой взгляд, очень хорошо.
"Зенит" сыграет против "Сочи" в гостях в воскресенье, 11 апреля. Начало матча в 16:30 мск.
Продолжили добрую традицию и сыграли с братским «Партизаном» в Москве.
По информации «Спорт День за Днем», 21-летний полузащитник «Зенита» Дмитрий ...
Главный тренер «Партизана» Срджан Благоевич в беседе с «РБ Спорт» оценил уровень ...
Полузащитник Матвей Кисляк правильно делает, что остается в РПЛ, в следующем ...
Главный тренер сербского «Партизана» Срджан Благоевич заявил «Матч ТВ», что ...
«Торпедо» получило документ, который подтверждает, что клуб является участником ...
Полузащитник сербского «Партизана» и экс‑игрок ЦСКА Бибрас Натхо заявил «Матч ...
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Новости петербургского клуба.
Первые наблюдения.
Bobsoccer рассказывает.
Как сообщает журналист Иван Карпов в своём телеграм-канале, Лечи Садулаев близок к ...
«Спартак» работает над трансфером Гомеса из «Браги» — на подписании настаивает Кахигао
Почему Фабио Челестини может не справиться в ЦСКА: стиль против реалий
Две судейские ошибки повлияли на гонку в РПЛ, заявили в "Зените"
Как Челестини меняет ЦСКА
Дюков заявил, что российские клубы могут вернуть в еврокубки в конце 2025 года