Хорватский полузащитник ЦСКА Никола Влашич поделился впечатлениями о российских стадионах и прокомментировал выступление загребского "Динамо" в матче с "Краснодаром".
"[В России] приятно играть на каждом стадионе, потому что поля идеальные и отапливаемые, так что комфортно даже в минус 15 градусов. У «Зенита», например, стадион отапливается целиком. Температура на улице будет минус 15, а у них на стадионе идеальные плюс 17. «Динамо Загреб» испытало стадион в Краснодаре, он тоже отапливаемый и до сих пор самый красивый в России", - говорит Влашич в интервью изданию Sportske Novosti.
Никола Влашич также поделился впечатлениями от игры «Краснодара» и «Динамо Загреб» в матче 1/16 финала Лиги Европы. Хорватская команда одержала победу со счетом 3:2.
"У обеих команд были свои отрезки в матче, и в целом «Динамо» было лучше на один гол. Вполне реально, что они пройдут дальше. Конечно, я был в восторге от игры Петковича, который, как я уже говорил, отличный игрок, с ним приятно играть. Я читал и слышал, что некоторые критикуют его за то, что он не забивает много голов, но он был великолепен даже без голов, потому что во время игры он сделал несколько других ходов, от которых команда сильно прибавила. Конечно, когда он забивает, как в Краснодаре, то впечатление от его класса увеличивается в разы", - добавил Влашич.
Ответный матч между "Краснодаром" и "Динамо" пройдет в Загребе 25 февраля.
Фото: fckrasnodar.ru
Вратарь «Барселоны» Войцех Щенсны рассказал о том, как игра за каталонский клуб ...
24-летний аргентинский полузащитник "Ботафого" Тьяго Альмада перейдет в "Бенфику" ...
Бывший футболист «Зенита» и ЦСКА, а ныне футбольный эксперт Владислав Радимов ...
Технический директор «Твенте» Ян Штройер высказался о возможном переходе ...
Состав турецкого клуба «Истанбул Башакшехир» пополнил нападающий «Ромы» и ...
Как стало известно Sport24, «Сочи» включился в борьбу за полузащитника ЦСКА Максима ...
Какова ситуация на данный момент.
Сегодня армейцы официально объявят о переходе новичка.
Первые наблюдения.
Тренерский штаб сине-бело-голубых определил стартовый состав на товарищеский ...
Медведев: две судейские ошибки повлияли на чемпионскую гонку в РПЛ
Технический директор «Твенте»: трудно сказать Влапу, что ему нельзя перейти в «Спартак»
Тьяго Альмада перейдет в "Бенфику" за 28 млн. евро - Алмейда
Источник: ЦСКА сделал предложение Халл Сити по Пуэрте: речь о платной аренде с правом выкупа
Заварзин: про легионеров в РПЛ нужно забыть, мы справимся своими силами
Источник: «Фламенго» интересуется правым защитником ЦСКА Келлвеном