Полузащитник "Локомотива" и сборной Польши Гжегож Крыховяк поделился мнением о предстоящем матче своей команд со сборной России.
Россия и Польша проведут товарищеский матч в польском городе Вроцлав 1 июня. Также Крыховяк сказал, что не хочет ждать до последнего дня своего контракта с "Локомотивом".
"У них есть фантастический нападающий, который забивает много голов, некоторые из моих друзей там. Нам предстоит столкнуться с требовательным соперником. Многие российские футболисты играют в чемпионате России, это будет хорошей проверкой перед ЕВРО-2020.
Что касается Санкт-Петербурга, там фантастический стадион, мы там получили «шестерку».
Я сейчас не думаю о контракте. У меня еще один год до его окончания. В Москве чувствую себя хорошо. Мой клуб специализируется на подписании контрактов за день до окончания соглашения, но я не хочу ждать до последнего дня", - приводит слова Крыховяка пресс-служба сборной Польши.
Польша проведет на чемпионате Европы два матча в Санкт-Петербурге. Это будут игры со сборными Словакии и Швеции.

Фото: rfs.ru
Сербская федерация поддерживает контакт с полузащитником ЦСКА Матией ...
Президент ЦСКА Евгений Гинер ответил на вопрос о работе главного тренера команды ...
Футболисты «Рубина» на выезде обыграли «Балтику» в матче 28-го тура РПЛ.
ЦСКА может возглавить экс-тренер Барселоны: армейцы якобы рассматривают ...
Нападающий ЦСКА Тамерлан Мусаев рассказал, что хочет оставить о своей игре ...
Нападающий ЦСКА Тамерлан Мусаев рассказал, что не обижается на тренера, если не ...
Московская «Родина» обыграла новороссийский «Черноморец» в гостевом матче ...
О событиях недели.
Неделя "Зенита".
О вчерашних событиях.
Накануне центрального матча 28-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
Армейцам в этом сезоне осталось провести 4 или 5 матчей.
ЦСКА – "Зенит". Смотрим и обсуждаем
Гинер — о работе Челестини: «Мое мнение, завтра будет наводнение»
ЦСКА и "Зенит" объявили составы на матч РПЛ
Гол Даку принес победу «Рубину» над «Балтикой»
«Судьба – это когда тебя вознаграждают за терпение» - Тамерлан Мусаев о голе в ворота "Зенита"