Один из владельцев "Интер Майами" Хорхе Мас в интервью Miami He.rald заявил, что надеется на подписание контракта с Месси в ближайшем будущем.
У аргентинской звезды заканчивается соглашение с "Барселоной", а новый контракт еще не подписан, несмотря на то, что в клубе уверены в благоприятном разрешении ситуации и скором заключении сделки.
«Я оптимистично настроен на то, что Месси будет играть в майке "Интер Майами", потому что я уверен, что он завершит свою карьеру как лучший игрок нашего поколения с амбициями владельцев "Интер Майами", желающими построить команду мирового класса», - сказал Мас, слова которого приводит AS со ссылкой на источник.
Месси ранее намекал на то, что был бы не против присоединиться к MLS. Однако, речь шла, скорее, о завершении карьеры в американской лиге.
Спортивный журналист и комментатор Геннадий Орлов считает, что игра вратаря ЦСКА ...
«Коринтианс» следит за полузащитником «Зенита» Жерсоном.
Новости декабря.
Бывший защитник «Динамо» Виктор Лосев поделился с «СЭ» мнением о возможном ...
Новый главный тренер «Енисея» Сергей Ташуев в интервью «СЭ» признался, что не ...
Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита» Дмитрий Хомуха прокомментировал ...
Завершён матч 2-го тура группового этапа Кубка африканских наций, в котором играли ...
Информация на сегодняшний вечер.
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Фабио получает желаемое.
«Зенит» и новые возможные трансферы
Лосев о возможном переходе Бабаева в «Спартак»: «Реакция будет максимально жесткой, неизвестно, как он с этим справится»
UOL: «Коринтианс» рассчитывает на свои хорошие отношения с «Зенитом» при сделке по Жерсону
ЦСКА и "Зенит" подписали документы по обмену Дивеева и Лусиано - источник
«Он не молодеет». Орлов считает, что Акинфеев мешает ЦСКА стабильно выигрывать