Защитник ЦСКА Марио Фернандес после прилета в Кампоамор дал интервью клубной пресс-службе.
— В России в паспорт обоим супругам ставят штампик о заключении брака. Понятно, что с таким напряженным графиком ты еще не успел этого сделать, поэтому на всякий случай тебя информируем. Как россиянина.
— Надо же! Интересно, я об этом не знал. В Бразилии такого нет — молодоженам просто выдается свидетельство. Кроме того, супруге теперь нужен новый паспорт, поскольку к ее полному имени добавилась моя фамилия: теперь она Марьяна Шотт де Фрейтас Фернандес. Я обязательно сделаю штамп, когда вернусь в Москву. Более того, мы с женой оба хотим, чтобы она получила российский паспорт и тоже стала гражданкой нашей страны. Мы обсудили это внутри семьи. Узнаю у специалистов, имеем ли мы такое право прямо сейчас в связи с тем, что у меня он уже есть. Марьяна с такой же гордостью будет считать себя россиянкой, как я считаю себя россиянином.
Марио является уроженцем Бразилии, но несколько лет назад получил российское гражданство. Он выступал за сборную России на чемпионате мира 2018 года.
Марио также рассказал, что перестал пользоваться социальными сетями, так как не любит выставлять напоказ личную жизнь.
Британский журналист и телеведущий Пирс Морган анонсировал новое интервью с ...
Лучано Спаллетти стал новым главным тренером «Ювентуса».
Пресс-служба Мир Российской Премьер-лиги представила список футболистов, ...
Защитник ЦСКА Милан Гайич рассказал, что в детстве мог начать заниматься карате.
Комментаторы «Матч ТВ» Роман Трушечкин и Сергей Дурасов будут работать на матче ...
Российский полузащитник «Монако» Александр Головин оформил дубль в матче 10-го ...
Защитник ЦСКА Милан Гайич в интервью клубной пресс-службе рассказал, что готов ...
Дискуссии на bobsoccer.
Армейцы победили самарцев со счетом 1:0.
Футболиста "Зенита" Андрея Мостового пытались похитить в Санкт-Петербурге, ...
Главный вопрос в том, как заменить Алвеса.
Защитник Данил Круговой в 37 матчах за ЦСКА в чемпионатах России отыграл больше ...
Игрок ЦСКА Гайич мог стать каратистом
Защитник "Спартака" пропустит 6-8 месяцев
"Качество важнее количества". Челестини высказался о летних трансферах ЦСКА
Стартовый состав ЦСКА почти не изменится. Кто сыграет с "Пари НН"
Спаллетти назначен главным тренером "Ювентуса"