Бывший футбольный арбитр Игорь Федотов заявил, что "Химки" не проиграют в матче с "Зенитом", намекнув на финансовую мотивацию подмосковной команды.
В понедельник, 5 апреля, "Химки" сыграют с "Зенитом" в заключительном матче 24-го тура Тинькофф РПЛ. Игра пройдет в Санкт-Петербурге.
"Завтра матч "Зенит" - "Химки". "Химки" не проиграют, инфа 100-ка. Еще до финального свистка в матче "Ростов" - "Спартак", обсуждались премиальные для игроков ФК "Химки" в случае, если "Зенит" потеряет очки", - написал Федотов в своем телеграм-канале.
"Зенит" сейчас занимает первое место в турнирной таблице и после победы "Спартака" над "Ростовом" всего на один балл опережает "красно-белых". "Зенит" после 23 туров набрал 48 очков, у "Спартака" сейчас - 47. Отметим, что между собой до конца сезона "Зенит" и "Спартак" уже не сыграют.

Фото: fckhimki.com
Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев поделился мнением о проведении ...
У «Родины» сорвался переход Крепена Диатта.
Камерунский защитник «Спартака» Кристофер Ву рассказал, что его больше всего ...
Нападающий «Реала» и сборной Франции Килиан Мбаппе заболел за три дня до матча Лиги ...
Комментатор и ведущий Дмитрий Губерниев отреагировал на извинения «Матч ТВ» ...
Мадридский «Реал» заявил, что считает недопустимыми заявления президента Ла ...
Почетный президент РФС Вячеслав Колосков считает, что введение системы Fan ID на ...
Новости ЦСКА.
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
ЦСКА завтра возобновляет тренировки
У «Родины» сорвался трансфер Крепена Диатта - источник
Ву о том, к чему привыкнуть в России тяжелее всего: «VPN. То есть, то нет. Напрягает. Я провожу много времени дома, и иногда непросто включить фильм или матч»
«Негодяи убивают футбол». Канчельскис — о Fan ID на Кубке России
Слуцкий и Игнашевич претендуют на пост главного тренера "Родины" - источник