Полузащитник "Зенита" Александр Ерохин после матча с "Црвеной Звездой" рассказал о прошедшей встрече и о высказался о предстоящем матче со "Спартаком" в Кубке России.
— Сегодня была товарищеская игра с хорошей командой, которая участвовала в этом сезоне в еврокубках, лидирует с большим отрывом в своем чемпионате. Через эту игру готовились к предстоящему матчу в Кубке со «Спартаком». Сейчас уже все мысли об этом, будем готовиться к «Спартаку», - приводит слова Ерохина официальный сайт "Зенита"
— Как вы лично настраивались? К чему готовились сегодня? Нужна ли была обязательно победа или матч рассматривался как хороший тренировочный спарринг перед воскресной игрой?
— Естественно, в любом матче выходим с мыслями только о победе — будь он товарищеский или официальный. Тем более, на домашнем стадионе при своих болельщиках. Сегодня очень много собралось зрителей — спасибо им большое за такую поддержку в товарищеском матче.
— Если не ошибаемся, для вас этот матч был чуть более наполнен личными эмоциями. Могли бы вы рассказать, почему?
— Сегодня меня впервые сопровождал сын, когда мы выходили на поле. Поэтому было вдвойне приятно. Ему было интересно посмотреть, как все обстоит изнутри — здесь, на стадионе. Очень рад и счастлив, что так произошло.
— Расскажите о моменте с забитым мячом — соперники апеллировали к арбитру, говорили, что там офсайд. Как момент выглядел вашими глазами?
— Как мне показалось, один из игроков «Црвены» задержался [ближе к своим воротам]. Сложно судить — видел его боковым зрением, но раз арбитр не поднял флажок, то значит, что офсайда не было.
— Одна команда в красно-белых цветах уже уступила на «Газпром Арене», ждем следующую. Какой настрой на заключительный матч в году?
— Настрой — самый боевой. Несмотря на то, что это последний матч. У нас не все задачи решены в группе. Будем отталкиваться от завтрашнего результата, тем не менее, нужно побеждать. Это заключительный матч года, заключительный матч в группе. Будет серьезная борьба.
По информации «РБ Спорт», новым главным тренером футбольного клуба «Ростов» стал ...
Бывший голкипер ЦСКА Дмитрий Тяпушкин высказался о неудачном старте ...
Заслуженный тренер России, экс-тренер сборной Камеруна Валерий Непомнящий ...
Генеральный директор «Ростова» Андрей Чайка сообщил «Матч ТВ», что бывший ...
Бывший голкипер ЦСКА Дмитрий Тяпушкин оценил старт нового сезона РПЛ для ЦСКА.
Бывший спортивный директор «Ростова» Александр Шикунов высказался о ситуации в ...
Бывший бразильский футболист Роберто Карлос повторил путь, по которому прошли ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
На прощальном матче Вагнера Лава в Москве ожидается 27–28 тысяч болельщиков
Источник: Все три матча сборной России на Первом канале прокомментирует Слуцкий
Лав о том, что не сыграл на ЧМ: У меня нет занозы в сердце
Шикунов: «Ростов» может исчезнуть, как «Химки», если не найдётся хозяин
Роберто Карлос: «Я потерял почти все сбережения, накопленные в ходе карьеры»