Полузащитник "Зенита" Александр Ерохин после матча с "Црвеной Звездой" рассказал о прошедшей встрече и о высказался о предстоящем матче со "Спартаком" в Кубке России.
— Сегодня была товарищеская игра с хорошей командой, которая участвовала в этом сезоне в еврокубках, лидирует с большим отрывом в своем чемпионате. Через эту игру готовились к предстоящему матчу в Кубке со «Спартаком». Сейчас уже все мысли об этом, будем готовиться к «Спартаку», - приводит слова Ерохина официальный сайт "Зенита"
— Как вы лично настраивались? К чему готовились сегодня? Нужна ли была обязательно победа или матч рассматривался как хороший тренировочный спарринг перед воскресной игрой?
— Естественно, в любом матче выходим с мыслями только о победе — будь он товарищеский или официальный. Тем более, на домашнем стадионе при своих болельщиках. Сегодня очень много собралось зрителей — спасибо им большое за такую поддержку в товарищеском матче.
— Если не ошибаемся, для вас этот матч был чуть более наполнен личными эмоциями. Могли бы вы рассказать, почему?
— Сегодня меня впервые сопровождал сын, когда мы выходили на поле. Поэтому было вдвойне приятно. Ему было интересно посмотреть, как все обстоит изнутри — здесь, на стадионе. Очень рад и счастлив, что так произошло.
— Расскажите о моменте с забитым мячом — соперники апеллировали к арбитру, говорили, что там офсайд. Как момент выглядел вашими глазами?
— Как мне показалось, один из игроков «Црвены» задержался [ближе к своим воротам]. Сложно судить — видел его боковым зрением, но раз арбитр не поднял флажок, то значит, что офсайда не было.
— Одна команда в красно-белых цветах уже уступила на «Газпром Арене», ждем следующую. Какой настрой на заключительный матч в году?
— Настрой — самый боевой. Несмотря на то, что это последний матч. У нас не все задачи решены в группе. Будем отталкиваться от завтрашнего результата, тем не менее, нужно побеждать. Это заключительный матч года, заключительный матч в группе. Будет серьезная борьба.
Нападающий "Зенита" Александр Соболев вошёл в тройку лучших бомбардиров в истории ...
Нападающий петербургского «Зенита» Александр Соболев заявил «Матч ТВ», что ...
Бывший нападающий петербургского «Зенита» Павел Погребняк высказался о ...
Полузащитник «Краснодара» Эдуард Сперцян в интервью «СЭ» поделился мнением о ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов прокомментировал резонансное ...
Бывший полузащитник «Зенита» Владислав Радимов в беседе с «РБ Спорт» поделился ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Бориса Тосуняна на матч Кубка России «Динамо» – ...
Ещё раз о матче "Зенит" - "Балтика".
Армейцы уступили в Грозном.
Постскриптум к первому матчу 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.
Сегодня «Спартак» возобновляет сезон матчем в Сочи.
Андрей Талалаев: «Каждый момент «Зенита», когда исполнитель окажется в штрафной, он опасен»
«Сейчас и бомжи всё умеют». Александр Бубнов — о том, что Вендел не умеет читать и писать
"ЦСКА со всеми покупками — тотально разбалансированная команда" - Радимов
"Зенит" и второй раз переплыл "Балтику"
Радимов: Позорить такую фамилию арбитр Буланов просто не имел права