Полузащитник "Зенита" Александр Ерохин после матча с "Црвеной Звездой" рассказал о прошедшей встрече и о высказался о предстоящем матче со "Спартаком" в Кубке России.
— Сегодня была товарищеская игра с хорошей командой, которая участвовала в этом сезоне в еврокубках, лидирует с большим отрывом в своем чемпионате. Через эту игру готовились к предстоящему матчу в Кубке со «Спартаком». Сейчас уже все мысли об этом, будем готовиться к «Спартаку», - приводит слова Ерохина официальный сайт "Зенита"
— Как вы лично настраивались? К чему готовились сегодня? Нужна ли была обязательно победа или матч рассматривался как хороший тренировочный спарринг перед воскресной игрой?
— Естественно, в любом матче выходим с мыслями только о победе — будь он товарищеский или официальный. Тем более, на домашнем стадионе при своих болельщиках. Сегодня очень много собралось зрителей — спасибо им большое за такую поддержку в товарищеском матче.
— Если не ошибаемся, для вас этот матч был чуть более наполнен личными эмоциями. Могли бы вы рассказать, почему?
— Сегодня меня впервые сопровождал сын, когда мы выходили на поле. Поэтому было вдвойне приятно. Ему было интересно посмотреть, как все обстоит изнутри — здесь, на стадионе. Очень рад и счастлив, что так произошло.
— Расскажите о моменте с забитым мячом — соперники апеллировали к арбитру, говорили, что там офсайд. Как момент выглядел вашими глазами?
— Как мне показалось, один из игроков «Црвены» задержался [ближе к своим воротам]. Сложно судить — видел его боковым зрением, но раз арбитр не поднял флажок, то значит, что офсайда не было.
— Одна команда в красно-белых цветах уже уступила на «Газпром Арене», ждем следующую. Какой настрой на заключительный матч в году?
— Настрой — самый боевой. Несмотря на то, что это последний матч. У нас не все задачи решены в группе. Будем отталкиваться от завтрашнего результата, тем не менее, нужно побеждать. Это заключительный матч года, заключительный матч в группе. Будет серьезная борьба.
Переход нападающего Фелипе Аугусто из «Трабзонспора» в «Зенит» пока не завершён, ...
Бывший полузащитник «Локомотива» Дмитрий Тарасов рассказал, что российский ...
Бронзовый призер чемпионата Европы 2008 года в составе сборной России по футболу ...
Главный тренер «Реала» Жозе Моуринью не видит в составе защитников Альваро ...
Форвард «Зенита» и сборной Бразилии Луис Энрике в авторской колонке для «СЭ» ...
Президент «Урала» Григорий Иванов в беседе с «РБ Спорт» прокомментировал ...
Прогноз на матч ЧМ Гаити — Шотландия: один из лидеров шотландской сборной способен ...
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
Председатель совета директоров «Динамо» Александр Ивлев прокомментировал ...
Мнения о возможном трансфере.
Новости ЦСКА.
Защитник петербургского «Зенита» и сборной России Игорь Дивеев необычно ответил ...
"Спартак" - ЦСКА. Финал Суперкубка России. Смотрим и обсуждаем
Переход Аугусто в "Зенит" может сорваться
Непомнящий: «Состав ЦСКА не стал сильнее после прошлых активных трансферных окон»
Смолов: «Зенит» правильно делает, что хочет купить Тюкавина»
Сборная США одержала победу над Парагваем на старте ЧМ-2026, защитник «Динамо» был заменен на 79-йминуте