Полузащитник "Зенита" Александр Ерохин после матча с "Црвеной Звездой" рассказал о прошедшей встрече и о высказался о предстоящем матче со "Спартаком" в Кубке России.
— Сегодня была товарищеская игра с хорошей командой, которая участвовала в этом сезоне в еврокубках, лидирует с большим отрывом в своем чемпионате. Через эту игру готовились к предстоящему матчу в Кубке со «Спартаком». Сейчас уже все мысли об этом, будем готовиться к «Спартаку», - приводит слова Ерохина официальный сайт "Зенита"
— Как вы лично настраивались? К чему готовились сегодня? Нужна ли была обязательно победа или матч рассматривался как хороший тренировочный спарринг перед воскресной игрой?
— Естественно, в любом матче выходим с мыслями только о победе — будь он товарищеский или официальный. Тем более, на домашнем стадионе при своих болельщиках. Сегодня очень много собралось зрителей — спасибо им большое за такую поддержку в товарищеском матче.
— Если не ошибаемся, для вас этот матч был чуть более наполнен личными эмоциями. Могли бы вы рассказать, почему?
— Сегодня меня впервые сопровождал сын, когда мы выходили на поле. Поэтому было вдвойне приятно. Ему было интересно посмотреть, как все обстоит изнутри — здесь, на стадионе. Очень рад и счастлив, что так произошло.
— Расскажите о моменте с забитым мячом — соперники апеллировали к арбитру, говорили, что там офсайд. Как момент выглядел вашими глазами?
— Как мне показалось, один из игроков «Црвены» задержался [ближе к своим воротам]. Сложно судить — видел его боковым зрением, но раз арбитр не поднял флажок, то значит, что офсайда не было.
— Одна команда в красно-белых цветах уже уступила на «Газпром Арене», ждем следующую. Какой настрой на заключительный матч в году?
— Настрой — самый боевой. Несмотря на то, что это последний матч. У нас не все задачи решены в группе. Будем отталкиваться от завтрашнего результата, тем не менее, нужно побеждать. Это заключительный матч года, заключительный матч в группе. Будет серьезная борьба.
Завершился матч 1/16 финала чемпионата мира 2026 года, в котором встречались сборные ...
Нападающий сборной Норвегии Эрлинг Холанд сравнялся с французским форвардом ...
Российский полузащитник Никита Иосифов завершил выступления за словенский ...
«Спартак» хочет приобрести нападающего мексиканского «Леона» Федерико ...
Окончен матч 1/16 финала чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
Российский специалист Валерий Овчинников ответил на вопрос, как уход капитана ...
Греческий ПАОК сообщил об уходе российского полузащитника Магомеда Оздоева.
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Новости ЦСКА.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
Роберт Ренан продолжит выступать в Бразилии
СМИ о работе ЦСКА на трансферном рынке
Александр Кокорин: «Зенит» не может быть позором, он единственный всегда зарабатывал очки в еврокубках
Нино останется в «Зените», либо перейдет в клуб Ла лиги - ЕSPN
Тренер ЦСКА Игдисамов — о трансферных слухах: «Не читайте по утрам советских газет»