Полузащитник "Зенита" Александр Ерохин после матча с "Црвеной Звездой" рассказал о прошедшей встрече и о высказался о предстоящем матче со "Спартаком" в Кубке России.
— Сегодня была товарищеская игра с хорошей командой, которая участвовала в этом сезоне в еврокубках, лидирует с большим отрывом в своем чемпионате. Через эту игру готовились к предстоящему матчу в Кубке со «Спартаком». Сейчас уже все мысли об этом, будем готовиться к «Спартаку», - приводит слова Ерохина официальный сайт "Зенита"
— Как вы лично настраивались? К чему готовились сегодня? Нужна ли была обязательно победа или матч рассматривался как хороший тренировочный спарринг перед воскресной игрой?
— Естественно, в любом матче выходим с мыслями только о победе — будь он товарищеский или официальный. Тем более, на домашнем стадионе при своих болельщиках. Сегодня очень много собралось зрителей — спасибо им большое за такую поддержку в товарищеском матче.
— Если не ошибаемся, для вас этот матч был чуть более наполнен личными эмоциями. Могли бы вы рассказать, почему?
— Сегодня меня впервые сопровождал сын, когда мы выходили на поле. Поэтому было вдвойне приятно. Ему было интересно посмотреть, как все обстоит изнутри — здесь, на стадионе. Очень рад и счастлив, что так произошло.
— Расскажите о моменте с забитым мячом — соперники апеллировали к арбитру, говорили, что там офсайд. Как момент выглядел вашими глазами?
— Как мне показалось, один из игроков «Црвены» задержался [ближе к своим воротам]. Сложно судить — видел его боковым зрением, но раз арбитр не поднял флажок, то значит, что офсайда не было.
— Одна команда в красно-белых цветах уже уступила на «Газпром Арене», ждем следующую. Какой настрой на заключительный матч в году?
— Настрой — самый боевой. Несмотря на то, что это последний матч. У нас не все задачи решены в группе. Будем отталкиваться от завтрашнего результата, тем не менее, нужно побеждать. Это заключительный матч года, заключительный матч в группе. Будет серьезная борьба.
Полузащитник ЦСКА Энрике Кармо заявил «Матч ТВ», что команда должна играть смелее, ...
Российский тренер Александр Григорян в эфире «Матч ТВ» заявил, что «Зенит» ...
Нападающий московского ЦСКА Денис Гурьянов на презентации армейского клуба ...
Экс-президент «Локомотива» Ольга Смородская в беседе с корреспондентом «РБ ...
Полузащитник ЦСКА Кирилл Глебов заявил «Матч ТВ», что качественная игра может ...
Французская L’Équipe очень критично оценила игру Матвея Сафонова, включив ...
Экс-форвард сборной России и "Зенита" Павел Погребняк в эксклюзивном интервью "РГ" ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
Сегодня, 1 сентября, состоялся матч 3-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка ...
Новости российского футбола.
Полузащитник ЦСКА Кармо: «Если Господь позволит, уйдем победителями в матче против «Зенита»
Сафонову — 3. Во Франции снова заговорили о Шевалье
Стали известны имена арбитров матчей "Зенит" - ЦСКА, "Динамо" - "Спартак" и других игр 7-го тура РПЛ
Источник: Экс-защитник ЦСКА Бекао положительно относится к предложению «Родины»
Глебов — о матче с «Зенитом»: «Если будем играть качественно, то шансы будут не 50 на 50, а чуть больше в нашу пользу»