Полузащитник "Зенита" Александр Ерохин после матча с "Црвеной Звездой" рассказал о прошедшей встрече и о высказался о предстоящем матче со "Спартаком" в Кубке России.
— Сегодня была товарищеская игра с хорошей командой, которая участвовала в этом сезоне в еврокубках, лидирует с большим отрывом в своем чемпионате. Через эту игру готовились к предстоящему матчу в Кубке со «Спартаком». Сейчас уже все мысли об этом, будем готовиться к «Спартаку», - приводит слова Ерохина официальный сайт "Зенита"
— Как вы лично настраивались? К чему готовились сегодня? Нужна ли была обязательно победа или матч рассматривался как хороший тренировочный спарринг перед воскресной игрой?
— Естественно, в любом матче выходим с мыслями только о победе — будь он товарищеский или официальный. Тем более, на домашнем стадионе при своих болельщиках. Сегодня очень много собралось зрителей — спасибо им большое за такую поддержку в товарищеском матче.
— Если не ошибаемся, для вас этот матч был чуть более наполнен личными эмоциями. Могли бы вы рассказать, почему?
— Сегодня меня впервые сопровождал сын, когда мы выходили на поле. Поэтому было вдвойне приятно. Ему было интересно посмотреть, как все обстоит изнутри — здесь, на стадионе. Очень рад и счастлив, что так произошло.
— Расскажите о моменте с забитым мячом — соперники апеллировали к арбитру, говорили, что там офсайд. Как момент выглядел вашими глазами?
— Как мне показалось, один из игроков «Црвены» задержался [ближе к своим воротам]. Сложно судить — видел его боковым зрением, но раз арбитр не поднял флажок, то значит, что офсайда не было.
— Одна команда в красно-белых цветах уже уступила на «Газпром Арене», ждем следующую. Какой настрой на заключительный матч в году?
— Настрой — самый боевой. Несмотря на то, что это последний матч. У нас не все задачи решены в группе. Будем отталкиваться от завтрашнего результата, тем не менее, нужно побеждать. Это заключительный матч года, заключительный матч в группе. Будет серьезная борьба.
Бывший арбитр Игорь Егоров объяснил «РБ Спорт», почему Павел Кукуян назначил ...
Сегодня исполняется 52 года яркому нападающему «Спартака» 1990–2000-х.
Футбольный агент Тимофей Бердышев, представляющий интересы нападающего ...
Защитник ЦСКА Данил Круговой в разговоре «СЭ» назвал лучшего игрока России в XXI ...
Магомед Адиев покидает «Крылья Советов», команду возглавит Сергей Булатов.
Магомед Адиев уволен из «Крыльев», сообщает издание "Чемпионат".
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак ответил на вопрос о подготовке ...
Сумеют ли армейцы успешно провести остаток сезона?
Без фанфар.
Заседание экспертно-судейской комиссии прошло 24 марта.
Защитник санкт-петербургского «Зенита» Игорь Дивеев пропустит сборы ...
Дмитрий Игдисамов действительно приступает к работе в тренерском штабе главной ...
Егоров: Кукуян назначил пенальти в Питере, потому что видел эпизод в Оренбурге
Николай Наумов: «Зенит» покупает дорогущих Джонов, а забивает Соболев
"Крылья" официально объявили об увольнении Адиева и назначении Булатова
Агент Александра Кокорина сообщил об интересе со стороны российских клубов
Московский «Спартак» поздравляет Владимира Бесчастных с днём рождения