Александр Ерохин: «Теперь все мысли о "Спартаке", нужно побеждать»

  • Эта статья в архиве

Полузащитник "Зенита" Александр Ерохин после матча с "Црвеной Звездой" рассказал о прошедшей встрече и о высказался о предстоящем матче со "Спартаком" в Кубке России.


— Сегодня была товарищеская игра с хорошей командой, которая участвовала в этом сезоне в еврокубках, лидирует с большим отрывом в своем чемпионате. Через эту игру готовились к предстоящему матчу в Кубке со «Спартаком». Сейчас уже все мысли об этом, будем готовиться к «Спартаку», - приводит слова Ерохина официальный сайт "Зенита"

— Как вы лично настраивались? К чему готовились сегодня? Нужна ли была обязательно победа или матч рассматривался как хороший тренировочный спарринг перед воскресной игрой?
— Естественно, в любом матче выходим с мыслями только о победе — будь он товарищеский или официальный. Тем более, на домашнем стадионе при своих болельщиках. Сегодня очень много собралось зрителей — спасибо им большое за такую поддержку в товарищеском матче.

— Если не ошибаемся, для вас этот матч был чуть более наполнен личными эмоциями. Могли бы вы рассказать, почему?
— Сегодня меня впервые сопровождал сын, когда мы выходили на поле. Поэтому было вдвойне приятно. Ему было интересно посмотреть, как все обстоит изнутри — здесь, на стадионе. Очень рад и счастлив, что так произошло.

— Расскажите о моменте с забитым мячом — соперники апеллировали к арбитру, говорили, что там офсайд. Как момент выглядел вашими глазами?
— Как мне показалось, один из игроков «Црвены» задержался [ближе к своим воротам]. Сложно судить — видел его боковым зрением, но раз арбитр не поднял флажок, то значит, что офсайда не было.

— Одна команда в красно-белых цветах уже уступила на «Газпром Арене», ждем следующую. Какой настрой на заключительный матч в году?
— Настрой — самый боевой. Несмотря на то, что это последний матч. У нас не все задачи решены в группе. Будем отталкиваться от завтрашнего результата, тем не менее, нужно побеждать. Это заключительный матч года, заключительный матч в группе. Будет серьезная борьба.

Читайте также:
0 / 0
1163 1
Футбольные новости
454 11

Альварадо хочет получать в «Спартаке» 3 млн евро и бонусы в «Спартаке»

Как стало известно Metaratings.ru, 28-летний вингер «Гвадалахары» Роберто Альварадо ...

485 11

Ташуев высказался о возможной отставке Семака

Главный тренер красноярского «Енисея» Сергей Ташуев в эксклюзивном интервью ...

414 12

Черданцев: «За одну неделю у меня перевернулось представление о перспективах «Спартака». Вопросов к Карседо навалом»

Комментатор Георгий Черданцев в разговоре с «Матч ТВ» сказал, что к главному ...

958 11

Бубнов прокомментировал заявление Орлова о «Зените»

Футбольный эксперт Александр Бубнов прокомментировал высказывание известного ...

887 38

Игрок ЦСКА Обляков - лучший футболист 7-го тура РПЛ, Игдисамов - лучший тренер по версии Transfermarkt

Портал Transfermarkt определил лучшего игрока и сборную 7-го тура Российской ...

489 6

Орлов — о результатах «Зенита»: будет очень тревожный год

Известный футбольный комментатор Геннадий Орлов высказался об амбициях ...

969 37

Руководство "Зенита" хочет русифицировать бразильца Вендела - источник

Как сообщает Telegram-канал "Mash на спорте", Руководство "Зенита" хочет русифицировать ...

Голосование

Ваша оценка уровня судейства в РПЛ?

Крайне низкий
20.1%
Низкий
18.7%
Средний
19.7%
Нормальный
30.8%
Высокий
9.7%
Затрудняюсь ответить
1%
Популярное
12672 530

Авгиевы конюшни господина Мажича

Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.

10670 456

Неужели это уровень нынешнего ЦСКА?

Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.

18097 396

Как ЦСКА добыл победу в Санкт-Петербурге

Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.

8262 383

Судьи боятся "Зенит"? Значит, уважают

Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".

7583 348

Дубль Облякова принес ЦСКА победу в игре с "Зенитом"

В Санкт-Петербурге завершился матч 7-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Зенитом" и ЦСКА.

Сейчас обсуждают