Александр Ерохин: «Теперь все мысли о "Спартаке", нужно побеждать»

  • Эта статья в архиве

Полузащитник "Зенита" Александр Ерохин после матча с "Црвеной Звездой" рассказал о прошедшей встрече и о высказался о предстоящем матче со "Спартаком" в Кубке России.


— Сегодня была товарищеская игра с хорошей командой, которая участвовала в этом сезоне в еврокубках, лидирует с большим отрывом в своем чемпионате. Через эту игру готовились к предстоящему матчу в Кубке со «Спартаком». Сейчас уже все мысли об этом, будем готовиться к «Спартаку», - приводит слова Ерохина официальный сайт "Зенита"

— Как вы лично настраивались? К чему готовились сегодня? Нужна ли была обязательно победа или матч рассматривался как хороший тренировочный спарринг перед воскресной игрой?
— Естественно, в любом матче выходим с мыслями только о победе — будь он товарищеский или официальный. Тем более, на домашнем стадионе при своих болельщиках. Сегодня очень много собралось зрителей — спасибо им большое за такую поддержку в товарищеском матче.

— Если не ошибаемся, для вас этот матч был чуть более наполнен личными эмоциями. Могли бы вы рассказать, почему?
— Сегодня меня впервые сопровождал сын, когда мы выходили на поле. Поэтому было вдвойне приятно. Ему было интересно посмотреть, как все обстоит изнутри — здесь, на стадионе. Очень рад и счастлив, что так произошло.

— Расскажите о моменте с забитым мячом — соперники апеллировали к арбитру, говорили, что там офсайд. Как момент выглядел вашими глазами?
— Как мне показалось, один из игроков «Црвены» задержался [ближе к своим воротам]. Сложно судить — видел его боковым зрением, но раз арбитр не поднял флажок, то значит, что офсайда не было.

— Одна команда в красно-белых цветах уже уступила на «Газпром Арене», ждем следующую. Какой настрой на заключительный матч в году?
— Настрой — самый боевой. Несмотря на то, что это последний матч. У нас не все задачи решены в группе. Будем отталкиваться от завтрашнего результата, тем не менее, нужно побеждать. Это заключительный матч года, заключительный матч в группе. Будет серьезная борьба.

Читайте также:
0 / 0
1163 1
Футбольные новости
9 0

Кахигао о возвращении российских команд: «Мне сказали, что это произойдет»

Спортивный директор «Спартака» Фрагсис Кахигао считает, что российские команды ...

32 0

Александр Егоров про судейство: «Нужна предсказуемость, а не новые лозунги»

Бывший арбитр и бывший руководитель Департамента судейства РФС Александр Егоров ...

35 0

Дмитрий Булыкин: Сборной России будет очень тяжело, если у Египта выйдет основной состав

Бывший нападающий сборной России по футболу Дмитрий Булыкин в разговоре с «РБ ...

145 1

Агентство Тедеско: «Возвращение Доменико в РПЛ не является актуальным вопросом»

Футбольное агентство CAA Base прокомментировало возможное возвращение в Россию ...

761 9

Данил Круговой рассказал о прозвищах футболистов ЦСКА

Полузащитник московского ЦСКА Данил Круговой рассказал о прозвищах своих ...

595 19

РПЛ планирует провести летний товарищеский турнир с командами из Москвы

Как стало известно Metaratings.ru, Российская Премьер-Лига (РПЛ) изучает возможность ...

757 30

Илья Вахания — о пенальти в матче с «Зенитом»: Педро просто налетел на руку Миронова

Защитник «Ростова» Илья Вахания в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» заявил, ...

Голосование

Лучшие игроки ЦСКА в сезоне 2025/26

Акинфеев
3.6%
Глебов
11.6%
Кисляк
23.8%
Круговой
35.8%
Мойзес
8.2%
Лукин
5.7%
Дивеев
6.9%
Другой вариант (написать в комментарии)
3.8%
Популярное
17343 772

Что нужно ЦСКА

О выборе главного тренера.

25173 582

Как изменится состав ЦСКА

Чего ждать этим летом.

18138 335

ЦСКА сохранил лучшего игрока клуба по системе плюс-минус

Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.

Сейчас обсуждают