«Акрон» интересуется нападающим уругвайского «Насьоналя» Хуаном Крусом де лос Сантосом.
По информации журналиста Legalbet, тольяттинцы предложили за вингера 2 млн евро.
Клуб из Монтевидео отклонил оффер «Акрона». «Насьональ» рассчитывает заработать на продаже 22-летнего футболиста не менее 2,5 млн евро.
Если сделка состоится, то Крус станет самым дорогим новичком в истории «Акрона». Действующий рекорд принадлежит боснийскому полузащитнику Ифету Джаковацу, которого тольяттинцы приобрели у сербской «Бачки Тополы» в январе 2025 года за 1 млн евро.
«Насьональ» летом 2025 года заплатил уругвайскому «Ривер Плейту» 260 тысяч евро за трансфер Хуана Круса. В сезоне-2025 нападающий провёл в составе столичной команды 11 матчей, в которых забил три мяча и отдал одну голевую передачу.
В составе «Насьоналя» Крус выиграл чемпионат Уругвая. Контракт вингера с клубом рассчитан до конца 2027 года. Портал Transfermarkt оценивает уругвайца в 1,5 млн евро.
Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов сообщил, что клуб ...
Защитник «Родины» Родриго Бекао в разговоре с «СЭ» рассказал об адаптации к ...
Российский футбольный союз в декабре намерен закрепить место проведения ...
Бывший футболист «Зенита» Алексей Гасилин в эфире «Матч ТВ» заявил, что в ...
Руководству «Локомотива» нужно предпринять срочные меры по улучшению ...
Стали известны претенденты на звание лучшего футболиста Альфа-Банк Российской ...
«Монако» потерпел поражение от «Парижа» — 1:3, а российский полузащитник ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Данил Круговой раскритиковал судейство в матче ЦСКА с «Оренбургом»
Тренер ЦСКА Игдисамов — о потасовке в конце матча с «Оренбургом»: «Хорошо, что без драки все закончилось»
Радимов: «Спартак» не заметил «Локомотив». Железнодорожники могут оказаться на дне, сейчас последний шанс что‑то сделать»
Александр Мостовой объяснил, почему не готов возглавить «Локомотив»
Киреев: «Игру ЦСКА можно назвать чемпионской. Должны укрепиться, после этого будем в числе главных фаворитов РПЛ»