Вратарь и капитан московского ЦСКА Игорь Акинфеев после триумфального матча с «Динамо» (3:1) в рамках 23-го тура РПЛ записал видеопоздравление для капитана команды «Вашингтон Кэпиталз» Александра Овечкина, который установил новый рекорд в Национальной хоккейной лиге (НХЛ).
В воскресенье, 6 апреля, Овечкин забил гол в выездном матче с «Нью-Йорк Айлендерс» (1:4). Теперь на его счету 895 голов в регулярных чемпионатах НХЛ. Российский хоккеист превзошёл снайперский рекорд Уэйна Гретцки (894 шайбы).
"Хотим поздравить всей нашей командой и лично от себя Александра Овечкина с рекордом. Пусть он не останавливается на достигнутом и продолжает устанавливать новые рекорды. Ведь у него впереди ещё много возможностей для этого.
Но самое важное — сделать небольшой задел от Уэйна Гретцки. Саша, мы тебя любим и гордимся тобой!" — сказал Акинфеев.
Отметим, что диктор на "ВЭБ Арене" во время матча ЦСКА - "Динамо" объявил о рекорде Овечкина.

Фото: ПФК ЦСКА
Бывший арбитр Игорь Федотов в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Игроков «Крыльев Советов» ждут увеличенные в четыре раза премиальные за победу ...
Нападающий «Локомотива» Вадим Раков, ранее выступавший на правах аренды за ...
Полузащитник «Локомотива» Алексей Батраков заявил в эфире «Матч ТВ», что матч ...
Ветеран «Спартака» и сборной СССР Евгений Ловчев в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР ...
Полузащитник «Локомотива» Алексей Батраков и защитник «железнодорожников» ...
Главный тренер «ПСЖ» Луис Энрике, вероятно, выставит экспериментальный состав на ...
О событиях недели.
Неделя "Зенита".
О вчерашних событиях.
Армейцам в этом сезоне осталось провести 4 или 5 матчей.
Эксперт Bobsoccer побеседовал с игроком ЦСКА.
Про выбор Челестини на матч ЦСКА с "Зенитом" и о судьях
Ловчев — о матче «Спартак» — «Крылья Советов»: «Игрок бежит к угловому, а какой‑то тупой спартаковский футболист бьет его по ногам»
Корнаухов — о возможном увольнении Челестини: не надо бежать впереди паровоза!
ЦСКА опубликовал ролик к матчу с «Зенитом» с отсылкой на судейство
Как ЦСКА расставит приоритеты? Прогноз на матч РПЛ против "Зенита"