Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев высказался о недавнем матче с "Зенитом", когда армейцы на последних минутах упустили победу.
"Сейчас смотрю на вещи совсем с другой стороны. Единственное, последний матч с Зенитом переосмыслил. Пересмотрел все эти эпизоды, с угловым, боковым. Понятно, что обидно, что этот туда показывает, это сюда. Но по факту главный прав. Гол был забит чистый, можно злиться только на себя. Надо когда-то и свои ошибки тоже признавать.
Домой приехал не в лучшем состоянии, конечно. В такие моменты не нужен никто. Хочется побыть одному, что-то посмотреть, всячески себя занять, чтобы никого рядом не было. Но дома ждет семья, и этот негатив и настроение нужно оставлять за порогом", - рассказал Акинфеев в интервью клубной пресс-службе ЦСКА.
Один из российских клубов заинтересован в приобретении нападающего ...
Афинский АЕК проявляет интерес к атакующему полузащитнику «Спартака» Эсекьелю ...
«Зенит» в матче летней WINLINE Суперсерии одержал разгромную победу над «Нефтчи» из ...
Член совета директоров и спортивный секретарь «Индепендьенте» Эстебан Саенс ...
По информации «РБ Спорт», «Ростов» и «Зенит» близки к договоренности о переходе ...
Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко заявил «Матч ТВ», что идеальным ...
Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко заявил «Матч ТВ», что футбольному ...
Новости "Зенита".
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Новости ЦСКА.
«Динамо» не продаст нападающего Константина Тюкавина в «Зенит» за 30 млн евро, ...
"Спартак" - "Рубин". Смотрим и обсуждаем
Источник: «Ростов» и «Зенит» договорились о переходе Михайлова
Гаджиев: успех нашей сборной — в подготовке лидеров для европейских клубов
Червиченко — о выходе Аргентины в четвертьфинал ЧМ‑2026: «Кому интересен Египет? Он интересен только египтянам, а Месси — всему миру»
Червиченко: «Идеальный финал это Франция — Аргентина с противостоянием Мбаппе и Месси, где Лионель выходит победителем»