Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев высказался о недавнем матче с "Зенитом", когда армейцы на последних минутах упустили победу.
"Сейчас смотрю на вещи совсем с другой стороны. Единственное, последний матч с Зенитом переосмыслил. Пересмотрел все эти эпизоды, с угловым, боковым. Понятно, что обидно, что этот туда показывает, это сюда. Но по факту главный прав. Гол был забит чистый, можно злиться только на себя. Надо когда-то и свои ошибки тоже признавать.
Домой приехал не в лучшем состоянии, конечно. В такие моменты не нужен никто. Хочется побыть одному, что-то посмотреть, всячески себя занять, чтобы никого рядом не было. Но дома ждет семья, и этот негатив и настроение нужно оставлять за порогом", - рассказал Акинфеев в интервью клубной пресс-службе ЦСКА.
Финальный матч Лиги чемпионов состоится 31 мая на стадионе «Альянц Арена» в ...
Частые увольнения тренеров в Российской премьер-лиге (РПЛ) связаны с ...
Президент США Дональд Трамп не может оказать политического давления на ...
День Победы в Ленинграде.
Во Флоренции состоялся ответный матч 1/2 финала Лиги конференций между местной ...
Завершился ответный матч 1/2 финала Лиги Европы, в котором встречались норвежский ...
Завершился ответный матч полуфинала Лиги Европы УЕФА, в котором встречались ...
«Зенит» дома обыграл ЦСКА в первом матче финала Пути РПЛ FONBET Кубка России — 2:0.
К итогам уик-энда.
Что в ЦСКА.
О матче "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы в гостях сыграли вничью с "Ахматом" - 1:1.
Семин назвал главную беду РПЛ
Немцы изменили мнение о ПСЖ: восхищение вместо критики
Безбородов возвращается к судейству!
Вагнер Лав назвал топ-5 партнеров, с которыми играл в одной связке
Одна на всех. С Днём Победы!