Агент Роберт Левандовски Пини Захави прокомментировал обвинения Хасана Салихамиджича, спортивного директора «Баварии», которые тот выдвинул в воскресенье в адрес Захави.
Салихамиджич утверждал, что Захави «задурил голову» Роберту.
В интервью Bild Захави объяснил, почему Левандовски намерен немедленно покинуть "Баварию".
«Сейчас, почти в 34 года, у него есть возможность осуществить мечту всей жизни и перейти в клуб, о котором он всегда мечтал. Почему «Бавария» отказывает ему в этой возможности?» - говорит Захави, имея ввиду "Барселону", заинтересованную в трансфере Роберта.
«Деньги здесь никого не волнуют, ни Роберта, ни меня. Он не чувствовал уважения со стороны ответственных уже несколько месяцев, это правда. «Бавария» не потеряла игрока Левандовски в это время. Но как человека... В прошлом году Роберт подошел к начальству «Баварии» и предложил продлить контракт, а в ответ тишина. Ни да, ни нет, ни может быть, просто ничего. Тогда ближе к концу встречи я сказал: «Если так, то продайте его следующим летом. Ответ: «На самом деле мы не хотим его продавать, но если нам сделают предложение за 120 миллионов евро, тогда мы сможем поговорить.
«Бавария» — это уже история для Роберта Левандовски. Конечно, они могут оставить Роберта еще на год, у него контракт до 2023 года, но я бы им этого не рекомендовал», - сказал Захави.
Фото из твиттера Левандовски
Федерация футбола Франции (FFF) рассматривает возможность обращения в ФИФА с ...
Экс-нападающий сборной России и «Динамо» Сергей Кирьяков ответил на вопрос, ...
Футболистов сборной Кабо-Верде встретили как героев после возвращения на родину ...
Бывший полузащитник сборной Боснии и Герцеговины, экс‑футболист и тренер ЦСКА ...
Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко заявил «Матч ТВ», что нужно ...
Бывший полузащитник сборной России Дмитрий Тарасов высказался об игре ...
Бывший главный тренер «Спартака» Массимо Каррера ответил на вопрос о возможной ...
Новости "Зенита".
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Новости ЦСКА.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
«Динамо» не продаст нападающего Константина Тюкавина в «Зенит» за 30 млн евро, ...
Рахимич — о стажировке в «Зените»: «Был рад возможности увидеть, как все устроено, и встретиться со знакомыми»
Дзюба: «Зенит» бы выигрывал чемпионаты, как «Бавария», если бы был тренер посильнее
Футболистов Кабо-Верде встретили на родине как героев после выступления на ЧМ
Кирилл Данилов о ЦСКА, о своем прогрессе и новом сезоне
«Зенит» теряет все шансы подписать полузащитника Данило - источник