Агент Роберт Левандовски Пини Захави прокомментировал обвинения Хасана Салихамиджича, спортивного директора «Баварии», которые тот выдвинул в воскресенье в адрес Захави.
Салихамиджич утверждал, что Захави «задурил голову» Роберту.
В интервью Bild Захави объяснил, почему Левандовски намерен немедленно покинуть "Баварию".
«Сейчас, почти в 34 года, у него есть возможность осуществить мечту всей жизни и перейти в клуб, о котором он всегда мечтал. Почему «Бавария» отказывает ему в этой возможности?» - говорит Захави, имея ввиду "Барселону", заинтересованную в трансфере Роберта.
«Деньги здесь никого не волнуют, ни Роберта, ни меня. Он не чувствовал уважения со стороны ответственных уже несколько месяцев, это правда. «Бавария» не потеряла игрока Левандовски в это время. Но как человека... В прошлом году Роберт подошел к начальству «Баварии» и предложил продлить контракт, а в ответ тишина. Ни да, ни нет, ни может быть, просто ничего. Тогда ближе к концу встречи я сказал: «Если так, то продайте его следующим летом. Ответ: «На самом деле мы не хотим его продавать, но если нам сделают предложение за 120 миллионов евро, тогда мы сможем поговорить.
«Бавария» — это уже история для Роберта Левандовски. Конечно, они могут оставить Роберта еще на год, у него контракт до 2023 года, но я бы им этого не рекомендовал», - сказал Захави.
Фото из твиттера Левандовски
Главный тренер сборной Нигерии Эрик Шель поделился мнением о климате в России.
Полузащитник "Спартака" Эсекьель Барко прокомментировал продление контракта с ...
Полузащитник «Крыльев» Максим Витюгов в интервью "МК Самара" высказался об ...
Полузащитник сборной России Матвей Кисляк поделился мнением об уровне игры ...
Главный тренер «Урала» Сергей Юран высказался о перспективах возглавить ...
Футбольный агент Тимур Гурцкая высказался о продлении контракта полузащитника ...
Агент Алексей Сафонов заявил «Матч ТВ», что нападающему московского «Динамо» ...
Разбираемся в вопросе.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Разбираемся в ситуации.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...
Карпин почти две недели держал в сборной защитника ЦСКА с повреждением. Кто за это ответит?
«Что вы делаете с нападающими?» Корнеев в критической форме высказался о «Зените»
Источник рассказал, сколько «Спартак» потратил на переподписание Барко
Матвей Кисляк высказался об уровне сборной Нигерии
Агент Тюкавина: «По стилю Косте подошла бы дортмундская «Боруссия». В свое время был разговор»