Агент Роберт Левандовски Пини Захави прокомментировал обвинения Хасана Салихамиджича, спортивного директора «Баварии», которые тот выдвинул в воскресенье в адрес Захави.
Салихамиджич утверждал, что Захави «задурил голову» Роберту.
В интервью Bild Захави объяснил, почему Левандовски намерен немедленно покинуть "Баварию".
«Сейчас, почти в 34 года, у него есть возможность осуществить мечту всей жизни и перейти в клуб, о котором он всегда мечтал. Почему «Бавария» отказывает ему в этой возможности?» - говорит Захави, имея ввиду "Барселону", заинтересованную в трансфере Роберта.
«Деньги здесь никого не волнуют, ни Роберта, ни меня. Он не чувствовал уважения со стороны ответственных уже несколько месяцев, это правда. «Бавария» не потеряла игрока Левандовски в это время. Но как человека... В прошлом году Роберт подошел к начальству «Баварии» и предложил продлить контракт, а в ответ тишина. Ни да, ни нет, ни может быть, просто ничего. Тогда ближе к концу встречи я сказал: «Если так, то продайте его следующим летом. Ответ: «На самом деле мы не хотим его продавать, но если нам сделают предложение за 120 миллионов евро, тогда мы сможем поговорить.
«Бавария» — это уже история для Роберта Левандовски. Конечно, они могут оставить Роберта еще на год, у него контракт до 2023 года, но я бы им этого не рекомендовал», - сказал Захави.
Фото из твиттера Левандовски
Александр Кокорин верит, что «Спартак» подписал его ради провоцирования ...
Бывший нападающий сборной России Александр Кокорин, который в настоящее время ...
34-летний нападающий «Ариса» из Лимасола Александр Кокорин рассказал, почему ...
Польская футболистка Габриэла Гживиньска переходит из петербургского «Зенита» ...
Футболист «Спартака» Тео Бонгонда принял участие в матче квалификации ЧМ-2026 в ...
Полузащитник сборной России и «Локомотива» Дмитрий Баринов прокомментировал ...
Футболист сборной России Иван Сергеев заявил, что в национальной команде царит ...
Армейцы выиграли домашнее супердерби – 3:2.
ЦСКА на своем поле обыграл «Спартак» в матче 11-го тура чемпионата России — 3:2.
«Спартак» уступил в столичном дерби ЦСКА – 2:3, но не могу сказать, что красно-белые ...
На встрече с Ассоциацией спортивных комментаторов министру спорта Михаилу ...
Специально для bobsoccer ситуацию в «Зените» анализирует бронзовый призер ...
В Московском метрополитене открылась экспозиция в честь 20-летия победы ПФК ЦСКА в Кубке УЕФА
Кокорин про «Спартак»: «Они подписали меня, чтобы плюнуть в лицо «Зениту»
«Зенит» отпугнул бразильские клубы, запросив 15–18 млн евро за Нино - источник
«Из РПЛ нужно выгнать большинство иностранцев». Кокорин поддержал ужесточение лимита на легионеров
Лучший бомбардир в истории «Зенита» переходит в «Спартак» за рекордный подписной бонус для женского футбола России