Агент Роберт Левандовски Пини Захави прокомментировал обвинения Хасана Салихамиджича, спортивного директора «Баварии», которые тот выдвинул в воскресенье в адрес Захави.
Салихамиджич утверждал, что Захави «задурил голову» Роберту.
В интервью Bild Захави объяснил, почему Левандовски намерен немедленно покинуть "Баварию".
«Сейчас, почти в 34 года, у него есть возможность осуществить мечту всей жизни и перейти в клуб, о котором он всегда мечтал. Почему «Бавария» отказывает ему в этой возможности?» - говорит Захави, имея ввиду "Барселону", заинтересованную в трансфере Роберта.
«Деньги здесь никого не волнуют, ни Роберта, ни меня. Он не чувствовал уважения со стороны ответственных уже несколько месяцев, это правда. «Бавария» не потеряла игрока Левандовски в это время. Но как человека... В прошлом году Роберт подошел к начальству «Баварии» и предложил продлить контракт, а в ответ тишина. Ни да, ни нет, ни может быть, просто ничего. Тогда ближе к концу встречи я сказал: «Если так, то продайте его следующим летом. Ответ: «На самом деле мы не хотим его продавать, но если нам сделают предложение за 120 миллионов евро, тогда мы сможем поговорить.
«Бавария» — это уже история для Роберта Левандовски. Конечно, они могут оставить Роберта еще на год, у него контракт до 2023 года, но я бы им этого не рекомендовал», - сказал Захави.
Фото из твиттера Левандовски
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев прокомментировал поражение в матче ...
Бывший нападающий сборной России Артем Дзюба прокомментировал спорный эпизод на ...
Футболист «Краснодара» Жоау Батчи высказался о работе судьи Инала Танашева в ...
«Реал» на своем поле обыграл «Вильярреал» в матче 8-го тура испанской Ла лиги — 1:0.
Форвард «Краснодара» Джон Кордоба высказался о манипуляциях в сторону команды ...
Завершился матч 6-го тура французской Лиги 1, в котором встречались «Монако» и ...
Постскриптум к центральному поединку 10-го тура Альфа-Банк Российской ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился с «СЭ» мнением о ситуации с ...
Голкипер «Спартака» Помазун признан лучшим игроком матча РПЛ против «Крыльев Советов»
«Мы привыкли». Игрок «Краснодара» Батчи высказался о судействе в матче с «Зенитом»
"Краснодар" потерпел первое поражение в РПЛ. Только ЦСКА ни разу не проиграл в сезоне 26/27
Обляков – лучший игрок ЦСКА в сентябре
Нападающий «Зенита» Соболев: «Хорошо, что пенальти за фол на Глушенкове не назначили, нытья было бы на всю страну»