

Нападающий Адольфо Гайч в интервью аргентинским СМИ рассказал, что был бы не против вернуться в "Сан-Лоренцо".
Гайч принадлежит ЦСКА и выступает за испанскую "Уэску" на правах аренды.
«Я не исключаю, что вернусь в Аргентину. "Сан-Лоренцо" — мой дом, и я знаю, что не могу закрыть дверь в то месте, где я многого добился. Я все еще должен приносить болельщикам радость. "Сан-Лоренцо" всегда будет иметь приоритет», - заверил Гайч, слова которого приводит Ole со ссылкой на Radio Del Plata.
Однако, форвард рассказал, что его ждут в ЦСКА: «В ЦСКА мне сказали, что они хотят, чтобы я вернулся, что я могу остаться и присоединиться к клубу. Если я вернусь, я буду товарищем по команде Хорхе Карраскаля. Я не общался с ним, но было бы неплохо иметь возможность выступать с ним вместе».
Гайч принял участие в 26 матчах за "Уэску", играющую в испанской Сегунде. Он забил 1 гол и отдал 2 голевые передачи. Контракт аргентинца с ЦСКА рассчитан до 2025 года.
«Ливерпуль» примет участие в серии мероприятий, посвящённых поддержке ...
Комментатор «Матч ТВ» Константин Генич стал победителем в номинации «Спортивный ...
Председатель совета директоров «Торпедо» Сергей Менжинский подтвердил ...
Как стало известно «СЭ», одним из вариантов продолжения карьеры узбекского ...
В перерыве между тренировками мы пообщались с нашими игроками и узнали:
Так и не договорились о новом контракте.
Как стало известно из источника, близкого к руководству нижегородского клуба, ...
Грубая ошибка судьи Москалева и видеоассистента Сухого.
Матч предсезонного турнира против "Зенита" сенсации не принес.
Армейцы начнут контрольный поединок с клубом ФНЛ в 19.00 мск.
Зарисовки на полях после контрольного матча с "Велесом".
Рассказываем о развитии ситуации с форвардом «Зенита».