Защитник ЦСКА Данил Круговой высказался о матче с "Локомотивом" и итогах сезона.
Главный тренер "Локомотива" Михаил Галактионов ответил на вопрос о том, был ли в команде отдельный разговор о Дмитрии Баринове перед матчем с ЦСКА.
Главный тренер "Локомотива" Михаил Галактионов прокомментировал итог матча с ЦСКА и подвел итоги сезона.
Исполняющий обязанности главного тренера ЦСКА Дмитрий Игдисамов после матча с "Локомотивом" (3:1) ответил на вопрос о том, как бы он оценил сезон для команды.
Исполняющий обязанности главного тренера ЦСКА Дмитрий Игдисамов ответил на вопрос о том, смог бы ли он тренировать команду на протяжении всего сезона.
Исполняющий обязанности главного тренера ЦСКА Дмитрий Игдисамов подвел итоги матча с "Локомотивом" в заключительном туре РПЛ, 3:1.
Заур Тедеев покинул пост главного тренера "Акрона", сообщает пресс-служба клуба.
Петербургский «Зенит» победил «Ростов» и стал чемпионом России по футболу.
Самарские «Крылья Советов» крупно обыграли тольяттинский «Акрон» в заключительном, 30‑м туре МИР РПЛ.
«Краснодар» одержал победу над «Оренбургом» в матче 30‑го тура МИР Российской премьер‑лиги (РПЛ).
Махачкалинское «Динамо» сыграло вничью с московским «Спартаком» в матче 30‑го тура МИР РПЛ.
«Пари НН» на выезде сыграл вничью с казанским «Рубином» в матче 30‑го тура МИР РПЛ и вылетел в Первую лигу.
Для спортивных директоров и руководителей ведущих российских клубов — трансферная информация по «Марселю» из L’Équipe.
В заключительном тридцатом туре Мир Российской Премьер-лиги не сыграют 10 футболистов, все они ранее получили дисквалификацию.
ПФК ЦСКА представляет проект «Легенды ЦСКА».
«Монако» проведёт решающий матч сезона против «Страсбура» без Александра Головина.
По данным «Матч ТВ», максимально разрешенная вместимость «Лужников» на Суперфинале FONBET Кубка России между «Спартаком» и «Краснодаром» составит около 70 тысяч зрителей.
Голкипер "Краснодара" Станислав Агкацев признан лучшим вратарем сезона FONBET Кубка России, сообщает пресс-служба турнира.
Защитник "Зенита" Нино в беседе с обозревателем Bobsoccer.ru Алексеем Андриановым порассуждал о том, почему клуб проводит сложный сезон.
Защитник "Зенита" Нино в беседе с обозревателем Bobsoccer.ru Алексеем Андриановым заявил, что петербуржцы будут играть только на победу в заключительной игре сезона против ...
Спортивный директор «Ювентуса» Марко Оттолини опроверг «СЭ» информацию об ...
Флорентино Перес в очередной раз подтвердил свой статус руководителя ...
«Ювентус» интересуется вратарем «Краснодара» Станиславом Агкацевым.
Врач национальной сборной Дании по футболу Мортен Безен озвучил предварительную ...
Датский футбольный союз сообщил, что полузащитник сборной Дании Кристиан ...
Полузащитник сборной Дании Кристиан Эриксен потерял сознание в товарищеском ...
Спортивный журналист и инсайдер Иван Карпов сообщил, что российский футбольный ...
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Как пересобрать оборону и полузащиту чемпиона России.
«Ленинградец» оформил путевку в Первую лигу на следующий сезон
Непомнящий: назначение Игдисамова в ЦСКА стало приятным удивлением
«Думаю, кардиостимулятор выполнил свою задачу — вернул его к жизни». Врач сборной Дании — о ситуации с Эриксеном
Иван Карпов: Ролан Гусев является основным кандидатом на пост главного тренера «Урала»
В сборной Дании сообщили, что Эриксен пришел в сознание, товарищеский матч с командой Украины отменен