Футбольный эксперт Андрей Созин высказался о поражении сборной России в матче квалификации ЧМ-2022 с командой Хорватии.
Встреча закончилась со счётом 1:0. Единственный мяч был забит в результате автогола Фёдора Кудряшова.
«Очень жалко Федю Кудряшова – за минуту до автогола он получил травму, хромал. В чемпионате Турции практики у него особо нет, но надо было здесь дать понять – он не может играть. Но он боец, он промолчал – хотел доскакать на одной ноге. Не доскакал.
Главное — автогол, это следствие. Да, турнирная таблица давала возможность сборной играть на ничью. Но должен же быть футбол! Даже с Испанией на ЧМ мы проводили контратаки, а здесь план Карпина для сборной – не переходить центр поля. Это его смелый футбол? Мы раз пять перешли на половину поле хорватов! Говорили, как скучно играл Черчесов. Посмотрите на игру с Хорватией – у нас не было никакого плана на игру в атаке.
Карпин не собирался играть на ничью? А на какой результат он играл, не переходя центр поля? План был один – отстоять, затянуть и отлежать. Но футбольный бог на стороне Хорватии – и это справедливо. Хорваты наиграли на один гол, Россия на 0:0 – нет», — сказал Созин в беседе с корреспондентом.
Бывший арбитр первой категории и автор канала «Але, рэф!» Анатолий Синяев раскрыл ...
Бывший полузащитник «Зенита» Владислав Радимов поделился мнением о минимальной ...
Бывший полузащитник ЦСКА Владислав Радимов поделился мнением о победе армейцев в ...
По имеющейся информации, спортивный директор «Спартака» Франсис Кахигао ...
Полузащитник «Спартака» Пабло Солари поблагодарил бывшего тренера московской ...
Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола отреагировал на результат ...
За четыре дня до игры с «Акроном».
Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...
Все решила двойная замена на 64-й минуте.
Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.
О последних событиях и грядущих сражениях.
Матч "Краснодар" - ЦСКА рассудит арбитр из Санкт-Петербурга
Пабло Солари: «Я пришел в «Спартак» при Станковиче и не буду говорить ничего плохого о нем»
СМИ: Франсис Кахигао выступает против возвращения Никиты Чернова в «Спартак» зимой
Актуально о ЦСКА
«Победить может любая команда». Аршавин — о матче РПЛ «Краснодар» — ЦСКА